Nepravilnij pseudoephedrine

A

Anonymous

Nepravilnij pseudoephedrine

Kupil ja koro4e tablov pseudoephedrina,4istih,bez vsakih primesej,i zahotel ja sdelatj mulju,no tut bladj vi6el oblom.On zaklu4aetsja v tom,4to kogda ja tabletki rastvoril v vode to polu4ilasj gustaja mutnaja laza.Ona kone6na terajet svoju vazkostj kogda tuda vodi gramm tak 200 dobavi6,no eto uze huina polu4aetsja.Podskazite,moz 4ego dobavitj nado,ili e6e 4ego.
 
A

Anonymous

бля, только продукт перевёл... :? 8)
кто ж тебя учил водой псевду мыть?
Если там чистая псевда, мой спиртом, если много всякой хрени - отбивай бензином.
 
A

Anonymous

:? мля, скока таблов растворял в каком количестве воды ??? остояться хуйне всякой, типа мела, не пробовал дать минуток 20? ...

с чего ты взял что там один псевдоэфедрин ? мля я же конкретно писал ...

в воде растворим только д-псевдоэфедрин гидрохлорид ( таблица расворимости солей и производных эфедрина тут )... кто не умеет читать я не виноват ......... плюс ко всему надо растворять в тёплой (горячей) дистиллрованной воде ...


зы, сл не гони на меня, я не виноват что этот перец ступил, и не внимательно читал мой топик (если вообще читал)
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Вот в теплой и горячей воде как раз всякая хуета типа крахмала (клейстера) и распирает.

"Испорченный" продукт мона откинуть на тряпку, тряпку свернуть и отжать воду. Грамотней потом мона взять шприц 20 мл, вынуть поршень, положить на дно туалетную бумагу, ватку, утрамбовать чутман, залить сверху в шприц шнягу, вставить поршень и давить. Потечет относительно чистая вода. Если объем шняги большой, повторить процесс. Полученную воду выпарить.

Полученный порох следует взвесить и подумать, получилось ли его стока, скока было псевды или намного большеш.
 
A

Anonymous

Snigavik, я на тебя не гоню, а констатирую бэд-репорт.
д-псевдоэфедрин гидрохлорид - никогда не слышал о нём, ща ссылку погляжу.
Вот в теплой и горячей воде как раз всякая хуета типа крахмала (клейстера) и распирает
Здесь видно, что комок знает толк в деле!
На будущее всем кто ещё эксперементирует от тех, кто уже наэксперементировался и сделал выводы:
Получилось у вас такая хрень. Что делать? Самый реальный сопособ с этой хренью провести отбивку бензином. Только трусить придётся чуть дольше, минут 20-30 из-за того, что там уже много воды. Засыпаем чайную ложку калёной соды , заливаем бензином и трясём. Если гуща очень гстая - чуть воды, должна быть как варенье или густое сгущеное молоко. Сто процентов, поможет!
Отдавливать через бирюш(вата+туалетная бум. в баяне) очень утомительно, а особенно, если у нас там кисель получился. так же будут наблюдаться потери, за счёт остатка в бирюше, можно попробовать пропустить через него воду, кое что ещё соберётся.

Snigavik, без обид, я даже первый ответ подотру!
 
A

Anonymous

То что написал Комок, надо делать в ЛЮБОМ случае ... не муть же выпаривать .. =\ хмм .... когда растворяешь толчёные таблы в спирте, получаеться тоже муть, но не такая густая как описал её автор топа ...


сл, вот видишь как, от разновидности эфа(псевды) очень зависит растворимость .. :P
 
A

Anonymous

2Vice

При растворении твоих таблов в холодной воде (ты в такой растворял?) псевда( если это был д-псевдоэф ашхл) благополучно растворилась в воде, а вот гуафенезин, нихрена не растворился, ибо читать тут , гуафенезин плохо растворяеться в холодной воде .. а исходя из того что гуафенезина в таблах у тебя было немеряно, вот у тебя кисель и получился =)))
 
A

Anonymous

нет, кисель получается из-за крахмала с мелом + тёплая вода.
Муличникам: если вы делаете мулю из колёс эведрина, никогда не заливайте горячую воду. Горячая вода нужна для чистых кристалов, либо отбитых вами, либо купленых медицинских.
 
A

Anonymous

Ja rastvoral 9 koles po 120mg na 60 kubov vodi.Proboval i v gora4ej i v holodnoj,i 4erez vsakuju huinu filtroval,i otstaival sutki po4ti i vse ravno nihuja.Bladj,tak i8 znal 4to Sudafed nado bilo bratj,s nimi popro6e rabotatj.
 
A

Anonymous

Есть способ - крахмал и другая туфта типа киселя убираются активированным углем- толчеш 4-6 таблеток акт. угля засыпаеш в водный раствор таблов, мешаеш, даеш отстоятся через 10мин фильтруеш через метлу несколько раз. Уголь "связывает" эмульсионную взвесь, "кисель"
 
A

Anonymous

да, про активированый уголь я тоже слышал!
только надо убдет немножко воды добавить в субстанцию с углём.
 
A

Anonymous

я уголь использовал, когда небыло под рукой спирта для трайфеда. Залил водой -вытянул метлой, выпарил-на тарелке карамель. Повторил все с акт. углем-нормально.
 
A

Anonymous

Напишите подробнее как "общаться" с углём ..

как я понял,

толчёшь таблы акт. угля, кидаешь в стакан с водой ... расворяешь .. фильтруешь, ... ипотом в эту воду толчёные таблы судафеда ? и киселя не будет ?
 
A

Anonymous

я сам не ыл углём ниразу, толко слышал, но на сколко я понимаю там просто нужно в грязь добавить толчёный актив. уголь, если нужно добавить немного воды, всю эту херню помешать и уголь соберёт в себя всюкую хрень, останется лишь отобрать через вату раствор.
 
Сверху Снизу