хуйня Неопытный нарик

П

Придурок какой-то

если бы я небыл на проге я бы просто курил обычную шмаль и незаморачивался. но мне к сожалению нельзя. тестят каждые две недели
 
М

Мамкин тролль под винтом

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
ну хотя как на это дело посмотреть. если считать что все синтетические каннабиноиды это спайс -значит спайс.
хотя те два аналога тгк , нельзя сказать что они чисто химические так как есть в самой конопле, просто в небольших количествах и поэтому синтезируются. считать ли это тоже спайсом, незнаю, может быть
ну спайсы разные были в разные времена в раше 2006 -2013

Схема_Research_Chemicals.jpg


если бы я небыл на проге я бы просто курил обычную шмаль и незаморачивался. но мне к сожалению нельзя. тестят каждые две недели

так ты ж на опиушной проге при чём тут трава?
 
П

Придурок какой-то

ну спайсы разные были в разные времена в раше 2006 -2013

Схема_Research_Chemicals.jpg
братуха, это как раз семейство спайсов, или синтетические каннабиноиды. слово "синтетический" наводит на мысль что это тупо спайс.
но в спайсе, там в основном вот это вот симейсто с картинки. эти вещества это чистая химоза и их молекулярный облик весьма далек от молек.строения ТГК.
+ спайсы продаются как курительные смеси, с пропитаной этой химозой какого нибудь укропа.

а те штуки шо я запостил, они продаются либо через специальных вейп со спец.картриджами с этим маслом и набором натуральных терпенов (ощущение от вейпа совсем иное ..как будто бы косяк или лучше сказать как через вапоризатор для сухих трав(для одно родимой)
либо они продаются как конопляные шишки, так же выглядящая как и сортовые шишки но заряженые другими вещами вверху уже описаные
бывют такую коноплю Зиро ТГК, так как они доступна как вариант CBD продуктов тоже фальсифицируют и пропитывают спайсами, но это черный рынок, то что с рук продается.

а эти варианты что прислал я , это модификации самой молекулы натурального ТГК, и они очень реально похожи в отличии от спайсов..
в ТГК вносят небольшие коррективы , но эти вещеста реально натуральные. потому что есть в мизерных количествах в конопле. хотя их все же синтезируют, а не добывают из конопли. хотя из конопли добывают CBD и на основе CBD уже делают HHC например, что не что иное как тот же ТГК только гидрированый, с насыщеным кольцом водородом, это так же как превращают растительный жир в маргарин, т.е через гидрогенизацию масла водородом и давлением при температуре в 400 град С.
(....интересно полезен ли маргарин , ритарический вопрос)

THCP вообще вещество из списка натуральных каннабиноидов. просто множество каннабиноидов пока не очень исследованы и многие не перечисляются в списке главных.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
если бы я небыл на проге я бы просто курил обычную шмаль и незаморачивался. но мне к сожалению нельзя. тестят каждые две недели
Дак а модифицированную шмаль тесты не палят?
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Помогите, только начинаю вливаться в тему 228, что и как можно юзать и где достать когда на мели?
В тему статьи лучше не вливаться. Закладками покупай если надо, на улицах города рекламу магазинов увидишь. А вообще бредовый вопрос такой, его тут хуево-кукуево раз задавали. Если шмаль не прет - бухай и кури вдогонку, алкоголь эффект усиливает, ток именно в такой очередности делай, хз как новичку будет синька заходить под дудку. А так ну колёса попробуй, как говориться «немного экстази для школоты» , марку попробуй, всё относительно недорого. Меф, соль, опиаты - не советую, тяжело жить потом будет, хоть ты об этом сейчас даже не задумываешься. Сильно ток описаниям не верь на площадках продаж, коли уже зайдёшь, барыги за твои кровные наобещают звёзды с неба хватать и сквозь стены ходить. Ну ещё можешь бутират попробовать, может понравится.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Я тоже. Хотеть быть наркомкнлм странно. Вообще раньше считал себя психонавтом и типо исследовал сознание с помощью психодела и травы) но щас я уже не заблуждаюсь, знаю что просто нарк
И счастье теперь только искусственное
Да, ни в коем случае не пробуй опиаты( про соли хз, не пробовал)
А опиат точно сделает из тебя пустого человека с пустым взглядом( у меня потихоньку тоже такой взгляд приобреьается) у всех олдовых героинщиклв кого знаю, такие пустые глаза..
 
М

Мамкин тролль под винтом

Я тоже. Хотеть быть наркомкнлм странно. Вообще раньше считал себя психонавтом и типо исследовал сознание с помощью психодела и травы) но щас я уже не заблуждаюсь, знаю что просто нарк
И счастье теперь только искусственное
Да, ни в коем случае не пробуй опиаты( про соли хз, не пробовал)
А опиат точно сделает из тебя пустого человека с пустым взглядом( у меня потихоньку тоже такой взгляд приобреьается) у всех олдовых героинщиклв кого знаю, такие пустые глаза..
Привет , любая система , рано или поздно поменяет человека . Всё будет сводится только к потреблению . И абсолютно у всех зависимых на трезвую будет пустой взгляд . У опиатов дурная слава из за физической ломки и передозировки . Даже от кодеина , можно уснуть навсегда . Причём в прямом смысле , человек залипает/засыпает ,а мозг забывает подать сигнал "дышать" . Посинел , захрипел , готов .
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Привет , любая система , рано или поздно поменяет человека . Всё будет сводится только к потреблению . И абсолютно у всех зависимых на трезвую будет пустой взгляд . У опиатов дурная слава из за физической ломки и передозировки . Даже от кодеина , можно уснуть навсегда . Причём в прямом смысле , человек залипает/засыпает ,а мозг забывает подать сигнал "дышать" . Посинел , захрипел , готов .
Салам! Ну у солевых наверное пиздец какой взгляд. А пустой но немного голодный я встречал только у опиатчиков. Даже бывших. От другой наркоты наверное будет другой взгляд со временем, а от опят именно такой вот пустой. И я себя пустым ощущаю..
 

Lumos

Новичок
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
6
Предпочтения
Психонавтика
ДА
Я тоже. Хотеть быть наркомкнлм странно. Вообще раньше считал себя психонавтом и типо исследовал сознание с помощью психодела и травы) но щас я уже не заблуждаюсь, знаю что просто нарк
И счастье теперь только искусственное
Да, ни в коем случае не пробуй опиаты( про соли хз, не пробовал)
А опиат точно сделает из тебя пустого человека с пустым взглядом( у меня потихоньку тоже такой взгляд приобреьается) у всех олдовых героинщиклв кого знаю, такие пустые глаза..
Да, это тема известная, когда вначале считаешь себя психонавтом, а потом понимаешь, что просто торчок)
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
ну спайсы разные были в разные времена в раше 2006 -2013

Посмотреть вложение 36625



так ты ж на опиушной проге при чём тут трава?
А щас спайсы продаются?или сама рега хто нибудь видел щас дето в продаже магазины в тг именно со спайсом большие магазины не на 50 человек а шобы движуха была там да хотел пообщаться с кем то в тг или тут на форуме я давно не курил спайс про него все забыли а спайс это достойный вариант
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
А щас спайсы продаются?или сама рега хто нибудь видел щас дето в продаже магазины в тг именно со спайсом большие магазины не на 50 человек а шобы движуха была там да хотел пообщаться с кем то в тг или тут на форуме я давно не курил спайс про него все забыли а спайс это достойный вариант
у тебя вопросы как будто ты не из этого мира, соли и спайсы №1 наркотики в раше
 
Сверху Снизу