хуйня Неопытный нарик

Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Я хотел с кем то скентоватся в тг пообщаться на эту тему с теме у кого есть рега в неограниченном количестве и качественная
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Спайсов

Ну мы даже не в Луганске а в других городах области в Луганске там все по другому
до тебя ещё не дошло что ваша лнр это не раша
вон на легале 100500 магазинов
  1. Центр
  2. Юг
  3. Северо-Запад
  4. Дальний Восток
  5. Сибирь
  6. Урал
  7. Приволжье
  8. Северный Кавказ
  9. КРЫМ
    и даже Армения

 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
до тебя ещё не дошло что ваша лнр это не раша
вон на легале 100500 магазинов
  1. Центр
  2. Юг
  3. Северо-Запад
  4. Дальний Восток
  5. Сибирь
  6. Урал
  7. Приволжье
  8. Северный Кавказ
  9. КРЫМ
    и даже Армения
Как называется ?
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
до тебя ещё не дошло что ваша лнр это не раша
вон на легале 100500 магазинов
  1. Центр
  2. Юг
  3. Северо-Запад
  4. Дальний Восток
  5. Сибирь
  6. Урал
  7. Приволжье
  8. Северный Кавказ
  9. КРЫМ
    и даже Армения
А там есть допустим таблетки там шо хочеш есть?
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
М

Мамкин тролль под винтом

Вложения

  • IMG_20230118_222824.jpg
    IMG_20230118_222824.jpg
    2.9 MB · Просмотры: 5
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Эх Колян , чую тоскуешь по винту . У меня крест уже неделю на тарелке стоит , всё не собраться .
Да истосковался по винту по общению как куда то шли пешком по пачке сигарет и в путь так просто пошли в другой город ночью например пешком к другим знакомым по зиме курточку ростегнул не холодно сигарету прикурил и все чотко в дороге и история идёт и общение ну у нас они хоть рядом находятся города но километров 25 надо пройти плюс ещо в самом городе километров 10 до определенного района но все равно трезвым бы мало хто пошол отак а щас совсем другая жизнь пошла
 
М

Мамкин тролль под винтом

Да истосковался по винту по общению как куда то шли пешком по пачке сигарет и в путь так просто пошли в другой город ночью например пешком к другим знакомым по зиме курточку ростегнул не холодно сигарету прикурил и все чотко в дороге и история идёт и общение ну у нас они хоть рядом находятся города но километров 25 надо пройти плюс ещо в самом городе километров 10 до определенного района но все равно трезвым бы мало хто пошол отак а щас совсем другая жизнь пошла
Я кстати тоже люблю прогуляться по городу . Под винтом зима не зима . Никогда не холодно . И тоже с цигаркой во рту .
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Я кстати тоже люблю прогуляться по городу . Под винтом зима не зима . Никогда не холодно . И тоже с цигаркой во рту .
Это верно на месте сидеть начнется заморочки а ити это само нормально и потом на выходах легче можно выпасть и отдохнуть а когда целые сутки сидиш в хате то и выхода жосче выходиш на улицу и охуеваеш весь затекший если сутки в одном положении просидел чем то заморачивался
 
М

Мамкин тролль под винтом

Это верно на месте сидеть начнется заморочки а ити это само нормально и потом на выходах легче можно выпасть и отдохнуть а когда целые сутки сидиш в хате то и выхода жосче выходиш на улицу и охуеваеш весь затекший если сутки в одном положении просидел чем то заморачивался
Заморочки на хате быстро перерастают в заёбы . Сначало все включают " золушку " , убрать и помыть всё и вся . Ну а далее рождается тяга к познанию техники 🤣🤣🤣 И погнал разбирать телевизоры 🤣🤣🤣
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Заморочки на хате быстро перерастают в заёбы . Сначало все включают " золушку " , убрать и помыть всё и вся . Ну а далее рождается тяга к познанию техники 🤣🤣🤣 И погнал разбирать телевизоры 🤣🤣🤣
слышал историю как чувак потерялся пока остальные после прихода трепались и курили на кухне, нашли его в ваной когда он генерально убирался там, хата была не его :LOL:
 
М

Мамкин тролль под винтом

слышал историю как чувак потерялся пока остальные после прихода трепались и курили на кухне, нашли его в ваной когда он генерально убирался там, хата была не его :LOL:
Я был свидетелем , даже более того участником действия , как на одной хате двигали старую советскую секцию ( от пола до потолка ) в поисках завалившегося баяна . А ведь я тогда уже в куртке и ботинках , в коридоре был . Но пришлось помогать . Часа четыре мы двигали эту ёбаную секцию . В тот же вечер я помню первый раз диазепаном поставился . Пиздец , я встать с девана, пару часов не мог . Чуть не обоссался .
 
Сверху Снизу