Необычное предложение для винтовой наркоманки

A

Anonymous

хай фай
Мне бабки нужны. Только карасик краснопёрка, паходу.
 
A

Anonymous

lynatik2006
Почему не кокс, фен,лсд, мед,да до хрена всего, под чем круто сексом заниматься.
Под чем-то из перечисленного девушку "штырит на сексуальную тему" сильнее, чем от винта? Да ладно?

А баянов не боишься ??вида крови?? И рук синих??
Почему я должен их бояться? Сам же я колоться не собираюсь. Да и на баяне я не настаивал, некоторые барышни принимают данное вещество перорально.

Может ты конечно Тролль
Троллить наркоманов? Серьезно?

И к девочки на соседнею тему, сходи все таки
Ссылку можно?
 
A

Anonymous

С просторов...

Угостите даму кокаином.
Даме скучно, дама хочет спать.
Дама – словно натюрмортная картина
Вам такую хочется в кровать?

Угостите даму непременно.
Будьте не говно, а джентльмен.
Вы тогда свидетелем мгновенно
Станете волшебных перемен.

Блеск в глазах, изящество в движеньях,
Нежность в голосе, покладистость во всем
Вдруг появятся взамен отмороженья.
Выстройте дорожку – и начнем.

Около, вокруг вы не ходите.
Вы мужчина или так, самец?
Даму кокаином угостите.
Или отъебитесь наконец
 
A

Anonymous

:men: дама под коксам это сильно! Интересно на что пойдет дама за кокс!?
 
A

Anonymous

Мне другое интересно: а как ты будешь тестировать то, что твоя будущая (хочется надеяться на лучшее) половая партнёрша будет употреблять? Кровь возьмёшь на анализ или само вещ-во потребуешь? И, да, присоединяюсь к вышесказанному: почему винт, а не экстази (тоже весьма эмпатогенен) иль кокс...
 
A

Anonymous

2 Шкура: эт вопрос кому сейчас "проблистал" :D ?
 
A

Anonymous

из быстрых вкуснее винта нет ничто.
угостите даму кокаином....сильно. где-то видел это, или показалось?
у культуры потребления кокса есть некая эстетика штоль.
зеркала, дороги. в голову приходят Маяковские Есенины и в таком духе.
 

lynatik

химия
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
400
Адрес
Москва
Cooler3D ты и впрямь смешной, какой- то. Ты спалился, почти.
Под чем-то из перечисленного девушку "штырит на сексуальную тему" сильнее, чем от винта? Да ладно?
А откуда ты знаешь, какое вещ-во дает какой эффекты и насколько возбуждает ? У каждого человека, организм и цнс разные, что возбуждает одного, второго может совершенно на другое понесли. Если ты так сильно начитан, то должен понимать, что в/в эффект и желание будет сильней , недели его пить, дальше человек который, не разу не употреблял хим.вещ. А тем более в/в. Смутит, ежели не испугает картина, когда девушка будет инъекцию делать. А винтовым барышням, это проблематично очень сделать. Да и на строить девушку надо, а то не в нужный момент ляпнишь че-нить не то.... И усе.... Капец вашему сексу.
Я думаю, больше не стоит....
Ну и если, ты про Витю так начитан и столько инфы нашел в интернете. Я думаю на форуме, не составит проблем нужную тему найти.
А так отсылай на киви :D денег, и ссылку тут же пришлю..... Ах да, и расскажу еще че нить... :D
 
A

Anonymous

Цитато:" Смутит, ежели не испугает картина, когда девушка будет инъекцию делать." - Ага, в течении 6 часов трубу искать... :D - "...Это увлекательный был аттракцион, Так ещё никто не шутил - ни я, не он..." :LOL:
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Трёхмерный Холодильник,

А чё платим? :D
 

lynatik

химия
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
400
Адрес
Москва
_гость написал(а):
Смутит, ежели не испугает картина, когда девушка будет инъекцию делать.
да ладно ..кого смутит? саму девушку ? :du_ma_et:
Сам подумай ..... Не меня, же с тобой должны смутить в/в инъекции, а этого Cooler3D.
Да и когда вводить не куда, то пока найдешь, да сделаешь. Он уснет и буду. Ему сниться ........
 
A

Anonymous

За ценные советы спасибо.
Предложение еще в силе.
 
Сверху Снизу