Необходима Ваша помощь!

GrayMice

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
2
По началу ел по 1 диску и было нормально, соответсвенно, потом уже начал есть и по 2 и по 3 диска ( толерантность как и у всех вырабатывалась быстро)....Однажды случайным образом в руках оказались 4 белых диска с изображением пантеры из мультика розовая пантера.... Решил попробывать сначала 1 (все-таки лучше немного перестраховаться т.к диски были мне не знакомы)....В итоге эффект был такой же как и в первый раз ( может даже и сильнее) =) ....

Хотелось бы узнать следующие вещи:
1)Кто-нибудь пробывал эти диски?
2)По какой причине был такой ах#енный эффект ? =)
3)Что содержится в дисках когда тебя размазывает просто в хуйню....
 

stephan

Юзер
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
64
GrayMice написал(а):
По началу ел по 1 диску и было нормально, соответсвенно, потом уже начал есть и по 2 и по 3 диска ( толерантность как и у всех вырабатывалась быстро)....Однажды случайным образом в руках оказались 4 белых диска с изображением пантеры из мультика розовая пантера.... Решил попробывать сначала 1 (все-таки лучше немного перестраховаться т.к диски были мне не знакомы)....В итоге эффект был такой же как и в первый раз ( может даже и сильнее) =) ....

Хотелось бы узнать следующие вещи:
1)Кто-нибудь пробывал эти диски?
2)По какой причине был такой ах#енный эффект ? =)
3)Что содержится в дисках когда тебя размазывает просто в хуйню....
ответ прост как дважды два ;-) . Есть настоящие екстази , а есть самодельные, в настоящих настоящий MDMA + качественноя добавка !
А палёные скажем так делал б я , я б туда первинтина или фена заталкакл , ну максимум еще б DXM добавил и ппц . Прёт ? Прёт ! Возврату не подлежыт и бабосик срубил . Так что палёво всему виной . Ну конечно свежость тоже влияет , но извените меня я могу таких бубликов 3 сьесть и мало будет , а могу и 1 слопать и передоз словить . Вот в чем фишка .
 

GrayMice

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
2
Благодарю за ответ =) Впринципе я так и думал....
Могла быть вероятность того что в этих белых пантерах был перец ? ( как я думаю)
 

Rem

Юзер
Регистрация
31 Дек 2007
Сообщения
98
По моему сайт EcstasyData.org, влезь - дыбани. Фото колес с описанием и составом. Есть даже колеса, вроде под ешки косят а в составе просто ДХМ. Дыбани, там их сотни
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
У нас в городе.больше голубеньких улыбок,прут охуенно :up: так все стараются их брать,ну на крайняк белые,немного матовые
 

stephan

Юзер
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
64
GrayMice написал(а):
Благодарю за ответ =) Впринципе я так и думал....
Могла быть вероятность того что в этих белых пантерах был перец ? ( как я думаю)
диски с перцом лепят и мажут , стаеш пасивным короче , но приятно :)
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Рубятты, говорите по-русски, хотябы приблизительно! Не панятна нехуйа!
 

stephan

Юзер
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
64
_vldmr_ написал(а):
Рубятты, говорите по-русски, хотябы приблизительно! Не панятна нехуйа!
че не ясно ? диски - екстази , белые пантеры и т.д это рисунок на них ...Перец - героин .
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
никто героин в экстази не добавляет - это не выгодно, т.к. в европе где данные диски изготавливают героин стоит примерно в 5 раз дороже чем в РФ.


Да, это хороший диск с довольно ярким веществом метилендиокси хз каким веществом. Вещество довольно мощное но зрачки необъятными не становятся и глаза выглядят беспалевно. Я неоднократно ел конкретно эти шайбы, они выходит с 2мя штампами и 3х цветов: пантера+лакост цвета белый, кремовый и розовый
 

stephan

Юзер
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
64
benzylpiperazine написал(а):
никто героин в экстази не добавляет - это не выгодно, т.к. в европе где данные диски изготавливают героин стоит примерно в 5 раз дороже чем в РФ.


Да, это хороший диск с довольно ярким веществом метилендиокси хз каким веществом. Вещество довольно мощное но зрачки необъятными не становятся и глаза выглядят беспалевно. Я неоднократно ел конкретно эти шайбы, они выходит с 2мя штампами и 3х цветов: пантера+лакост цвета белый, кремовый и розовый
а как же пентограммы , вообще ecstasydata.org говорит о том что есть героиновые , например красные доллары ...Можит я и не прав , я в шайбах не спец .
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
экстазидата это пендосовский сайт! колеса что приведены там не имеют ничего общего кроме штампа с европейскими колесами. возможно евреи и мексиканцы вполне могут позволить себе добавлять перец в диски, однако это галимый рекламный ход :hi_hi_hi:

калеса что приезжают в РФ и округу надо смотреть на http://www.pillreports.com/

Да и вапще там самые последние таблы всегда описаны уже, достаточно полистать новости о новых колесах прибалтийских стран.
 

archibala

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
34
а кто-нибудь знает, где можно сделать экспертизу вещества? вариант суд-мед эксп. не предлагайте, не подходит.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
думаю, только по знакомству, или за бабки предварительно предупредив что ты им принес(ла)
даже если экспертиза будет проводится в независимой лаборатории и при получении результатов, вещество будет определено, как наркотическое, эксперты обязательно стуканут на тебя, это как бэ закон гласит
 
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
136
Адрес
незалежна хохлляндия
угощал тут один, голубыми молниями-сцыканул я - не взял (всякое о них говорят)а два знакомых взяли -так пол ночи в парке демонов ловили!
 
Сверху Снизу