Необх. реактивы восстановительного аминирования на Al/Hg

A

Anonymous

Snigavic,
теперь тебе в этот магазинчив вход заказан. Кто же все реактивы берет зараз в одном месте? Хотя бы по частям, хотя бы бензальдегид не вместе с нитро-.

Кстати, не объяснишь, за каким хреном тебе нужен незамещенный бензальдегид вкупе с нитрометаном? Хочешь Шульгина проверить? Глянь здесь, номер 142, название PEA.
http://www.erowid.org/library/books_onl ... hkal.shtml .
Вот что у тебя получится после конденсации и восстановления; в дозировке 1.6 г - не активно.
 
A

Anonymous

Я уже передумал тариться в Вектоне =) это я так, для общего развития у них уточнил :)

Вилли, я понял что ты имеешь ввиду :) исправил в первом посте ...
 
A

Anonymous

Еще такое замечание (для не-москвичей):

любая фирма любит клиентов, которые покупают много. При этом гораздо легче решается вопрос с доставкой, и по цене возможны скидки. Контора ... - не исключение. Поэтому подумай, а нет ли смысла закупить самые дорогие компоненты там? Это не реклама, это совершенно здравый совет, как облегчить себе жизнь и немного съэкономить.
 
A

Anonymous

Знаете кстати в чем прикол с этанолом? На него отдельная лицензия нужна - как на торговлю синькой - а химмагам это не выгодно - ради одного реактива целую лицензию дыбать
 
A

Anonymous

Нитроэтан там и будет покупаться, ессесно :))) У ЛабРега .... а платить за остальные реактивы в 1.5-2 раза больше эт извольте =)))

зы О,бля, бензальдегида в реактиве сейчас нету =) и дихлорметана =)
 
A

Anonymous

Всем привет!

А чё это все про Москву да Питер? Может кто и про Киев чего скажет?
 
A

Anonymous

А что тебя конкретно в Киеве интересует ?
 
A

Anonymous

2,5 ДМБА очень интересует! Только не под заказ - а сразу 8-)
 
A

Anonymous

2 Snigavic: Нах те дихлорметан, для экстрагирования P2P небось, дак если те его сложно достать, эктрагируй, тем что у тя есть... Хоть бензолом... Или эфиром, ваще прикольно и отгонять в тёпленькой водичке его надо... :) Да, ещё, поглаяди, в Реактиве есть метиламин гидрохлорид 98%... :roll: Правда дорогой сцука...

Вопрос по теме: Можно ли в роли соли ртути использовать йодит ртути?????? s:-) s:-) s:-) Растворима ли она в воде???
 
A

Anonymous

дихлорметан купил, всё купил, нитроэтан и бензальдегид уехал вместе с проводником хуй знает куда ... =( обидно ... =(
 
A

Anonymous

Вопрос по теме: Можно ли в роли соли ртути использовать йодит ртути... s:-) s:-)

ЗЫ: Выше писал, так никто и не ответил... :( Ртуть йодистая катит... Она ваще растворима в воде... s:-)
 
A

Anonymous

Бля меня просто игнорируют, считая меня полным лохом... :( :?
Ну если не знает человек и спрашивает, что ему не ответить.. :-( :(
Уже неоднократно задовал вопрос про ртуть йодистую...

ЗЫ: Неужели никто не отвечает из-за того, что никто не знает... :o
 
A

Anonymous

Кувалд, если дийодид ртути растворим в воде, ТО МОЖНО !!!
 
A

Anonymous

Clavik написал(а):
Кувалд, если дийодид ртути растворим в воде, ТО МОЖНО !!!

Не просто йодит... Блин наверно не растворим... Так травануться в самый раз - использовать нерастворимую в воде соль с ионами Hg... :)

ЗЫ: Просто йодита этого валяется дэшка в фурике (мощно закрытом)... Думал его на амальгамирование пустить...
 
A

Anonymous

ЗЫ: Просто йодита этого валяется дэшка в фурике (мощно закрытом)... Думал его на амальгамирование пустить...
Блин, возьми 30 рублей, доедь до Реактива, купи там нитрат ртути, грамм 15, и не имей проблемм. Год будешь амальгамировать. :-D
 
A

Anonymous

Robert Ivanovich Katz написал(а):
ЗЫ: Просто йодита этого валяется дэшка в фурике (мощно закрытом)... Думал его на амальгамирование пустить...
Блин, возьми 30 рублей, доедь до Реактива, купи там нитрат ртути, грамм 15, и не имей проблемм. Год будешь амальгамировать. :-D

Спасибки, а я его чото там по прайсу не нашёл... s:-) Мне ехать до Питера, а потом с Московского вокзала до Реактива... :-ok-: , Ну да ладно... Ну сэнкс, я не думал, что там есть это...
 
A

Anonymous

Kuvaldometr,
мы тебя очень любим и ценим, правда! Но йодид ртути никто из нас даже в глаза не видел... ну откуда кому знать, подходит или нет? Попробуй, расскажешь.
 
A

Anonymous

Вил, спасиб на добром слове, но пробовать я и не буду...
Как уже говорил выше - это хороший путь на тот свет - использовать нерастворимую в воде соль ртути (или точнее очень плохо растворимую, ибо её остатки не вымыть), а амольгама мож и выйдет коекакая... :) :)

Ладно уж, пёс с этим йодитом, всёравно пока у Мазая-СТАРПЁРА :D Метиламина нет... Делать тож пока в лом. а когда дело дойдёт, там и соль найдётся... :)

Я тут в обьебосе стишок про графити сочинил (моя авотарка мне его напоминает :D :D :) )

А не впдлу писать, да и вдруг не понравиться...Хаа-ха.. :D :D
 
Сверху Снизу