Нелепый УКОЛ...что думаете???

marine-eyes20

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
28
She написал(а):
Хотя все-таки наверняка ты marine-eyes20 глупая шалашовка и с трудом читать умеешь
а вот такое написать-большого ума не надо=))
 

marine-eyes20

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
28
She написал(а):
думаю, анализ на антитела к вирусу ты можешь сдать уже сейчас, если антител нет, то рнк вируса быть не может, если антитела есть, то дальнейшее исследование обязательно, для опеределения формы заболевания, но его нужно проводить через полгода.
желаю удачи ;-)
Спасибо за развёрнутый ответ)),заставила его сходить сдать анализы-гепатит С у него есть(
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Я думаю, что не надо пороть горячку, а ебарю своему скажи, чтобы перед тем как баяны выбрасывать надевал на струны гаражи!

Я всё сказал, ёптааааа
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Detokter написал(а):
Я всё сказал, ёптааааа
ну ты крут - сразу нас всех выстроил, ты в "особенностях русской национальной охоты" не снимался - в виде коровы
marine-eyes20 написал(а):
Спасибо за развёрнутый ответ)),заставила его сходить сдать анализы-гепатит С у него есть(
а я чо то в тему не войду, чо эта метелка к нему на хату шастает - ждет когда представиться, чтоб прихватизировать?
Да и в толк не возьму, что на таких форумах не употребляющий человек с 2008г. делать может?
 

Chika

Юзер
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
160
Адрес
из 90-тых
Да пидоры эти помороженные,бычары бля,нада ловить и пиздить гандонов...блять че трудно защелкнуть гараж и сломать носик дудки или отойти и в мусорный ящик выкинуть бля...каждый день в детской песочнеце по 8 - 10 машин валяеться на территории детсада шпигуються...ваще расстрел нах.Послал дочку забрать почту ана приносит баян с кровью и гозетой говорит на принесли пофта... :x :x
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Chika написал(а):
Да пидоры эти помороженные,бычары бля,нада ловить и пиздить гандонов...блять че трудно защелкнуть гараж и сломать носик дудки или отойти и в мусорный ящик выкинуть бля...каждый день в детской песочнеце по 8 - 10 машин валяеться на территории детсада шпигуються...ваще расстрел нах.Послал дочку забрать почту ана приносит баян с кровью и гозетой говорит на принесли пофта... :x :x


Этапять
 

Chika

Юзер
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
160
Адрес
из 90-тых
<iframe title="YouTube video player" width="960" height="750" src="http://www.youtube.com/embed/WANNqr-vcx0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 

Chika

Юзер
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
160
Адрес
из 90-тых
 
Последнее редактирование модератором:

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
бля буду пять раз по пять.эмоции ебанарот
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876

dimn

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
38
всё еравельно она тебе написала ши, с какого ты незнакомого человека шалошовкой рядишь,тем более что повода она те не давала ну и так далее, короче не уважаю я такие расклады, так что сама ты шалашовка.
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
все... теперь три дня расстройтсва желудка и жудкая смерть :yo: а если серьезно, то ты ц
эху схватила
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
dimn написал(а):
всё еравельно она тебе написала ши, с какого ты незнакомого человека шалошовкой рядишь,тем более что повода она те не давала ну и так далее, короче не уважаю я такие расклады, так что сама ты шалашовка.
слышь, ты, глаза разуй :poda4a:
филипп траум написал(а):
10 апр 2011, 06:48
поржать уж нельзя, плакать что-ли из-за того что телка укололась и переживает из-за этого
А вместо того чтобы обижаться, внимательно все-таки просмотрела бы некоторые комментарии - в них есть зерно неприятной, но правды
Хотя все-таки наверняка ты marine-eyes20 глупая шалашовка и с трудом читать умеешь
какого хуя вы мне чужие мессаги приписываете и пиздите на меня
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Ржунимагу...филипп траум - четкий чувак
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
marine,не загоняйся сильно,не так страшен чёрт как его малюют. Задай вопрос на гепатиту нет. Там тебе объяснят что делать. Эх везёт же твоему парню. Мне б так в своё время выносили бы мусор:-) А я бы знай тока наполнял гандонами да баянами. Этож мечта торчка такая девочка. Чистенькая,ухоженная,и не травиться. Сколько тебе лет ангел?
 
Сверху Снизу