Нелепый УКОЛ...что думаете???

marine-eyes20

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
28
Привет всем!хочу услышать ваше мнение по этому поводу----У меня есть друг,он героиновый наркоман,употребляет уже лет пять,и на этих выходных я была у него в гостях,и он попросил выкинуть мусор-пакет был переполнен,и в мусоропровод еле пролезал,я начала усиленно впихивать пакет,утрамбовывать его-И ТУТ ЧЕРЕЗ ЭТОТ ПАКЕТ ГРЕБАННЫЙ УКОЛОЛА палец до крови ЕГО ШПРИЦОМ...что он болеет гепатитом С,это стопудов,хоть и говорит-что ни чем не болеет,я не верю.Так вот,что хотела спросить-я полюбому что то подцепила,когда уколола палец???может со временем (мусор был недельной давности примерно) вирусы погибают в шприце??или нет???
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
гепатит С легко можно подцепить таким образом,ВИЧ сложнее.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
откуси себе палец и высоси из раны кровь
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
marine-eyes20 а откуда такая инфа, что он болен, видела результаты анализов?
уже спешить некуда, сдашь анализы через пол-года, там видно будет
и не дай боги, если чо не так - эта исчо не значит, что это от укола, мона и в стоматологичке подцепить в легкую или делая маникюр, ебясь, например.
а ежели щас бы был результат положительный - значит верняк не от иглы

филипп траум будь оригинальней, о то уныло чота, у тя все нормально? никто не абижает? чего тебе не хватает, злой ты.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
marine-eyes20 вирус спида ..вич... неживёт вне организма человека дольше 6ти часов..вроде даже меньше..так что не парься.. раз общаишься с гераиновыми тор4ками и за ними мусор выносишь то паверь маим словам умрешь ты не от спида... и дай вам бох.
 

marine-eyes20

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
28
lina результаты анализов не видела конечно) он говорит ,что у него нет гепатита С,что он типа был а теперь его нет(гепатита). Ну разве употребляя несколько лет,то мёд то геру..причём дозняк у него ого-го...гепатит точно есть(( ну да проверюсь в скором времени,а потом через пол года....про вич я вкурсе,что он несколько часов всего живёт,а вот гепатит оказывается очень живуч-до нескольких недель...ааааа чему быть,того не миновать,значит судьба.спасибо за ответы ВАМ!!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
lina написал(а):
филипп траум будь оригинальней, о то уныло чота, у тя все нормально? никто не абижает? чего тебе не хватает, злой ты.
люди такие, кукла пошла мусор выносить и вместо того, чтобы сразу в помойку бросить - уминает его в мусоропровод, вопреки всякой гигиене. При этом обкололась пустыми шприцами (что значит игломания), нанюхалась слегка испорченных продуктов, как он только такую заморашку обратно пустил - обколотую и вонючую (точно любит). А она еще на него балон катит. Если так боится ВИЧ и гепатитов зачем к нему пришла? Стихи читать?
 

Holod

Юзер
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
192
обычное дело, невлезает полный пакет в мусоропровод. не вынимать же руками лишнее. такое может случиться с каждой! :sh_ok:
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
а ноги в тапках зачем? Задираешь и бьеш по пакету полной ступней, и руки чистые. Вы бабы известные грязнули.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ткни ему иглой в глаз чтоб не забывал в следующий раз гаражи одевать на иглы
 

marine-eyes20

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
28
филипп траум написал(а):
Если так боится ВИЧ и гепатитов зачем к нему пришла? Стихи читать?
это уж точно,пришла не стихи читать...и балон я на него не качу=))сама виновата,головой надо было мне думать,когда этот сцука пакет уминала. А на счёт любви-скорей я его люблю.чем он меня( у него известно к кому ONE LOVE- ГЕРОИН...на первом месте,а потом все остальное...вот так.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
тогда вообще на х. не пойму чего тебе бояться, сврим "шприцом" он тебе куда только не залез и чо только не втер, возможно "сапог гуляет", а ты ЛЮБОВА ЛЮБОВА асисяй.
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
филипп траум
07 апр 2011 17:51
Полностью согласен.
Если уж в такой пиздец пришла,где толи гепатит толи вич,а еще и мусор пошла выкидывать,то мадам - такая же шалашовка-обрыга.Неисключено,что прибирается за вмазку ...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
а я шоке от комментов! вы чё это блеа?
такое впечатление, что все писавшие больны гепсом + вич
и стебают "новоприбывшую"
а как же чувства? она же любит его...
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
lina просто все на кумарах скорей всего,вот и злой стёб проскакивает.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
andrSen написал(а):
Неисключено,что прибирается за вмазку ...
сие не приходило мне в голову, скорее за ватки которые из мусорного пакета воровала и укололась при этом
Gonzales написал(а):
тогда чего ей бояться
какой то когнитивный диссонанс
просто дама при этом сохранила приличия и колется только своим шприцом, а после анального секса всегда чистит зубы
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
andrSen написал(а):
филипп траум
07 апр 2011 17:51
Полностью согласен.
Если уж в такой пиздец пришла,где толи гепатит толи вич,а еще и мусор пошла выкидывать,то мадам - такая же шалашовка-обрыга.Неисключено,что прибирается за вмазку ...
а чего если вич и гепатит то это сразу пиздец? ни хуя это не человек? по теме- мне в 98 мать капельницу ставила палец случайно проткнула-и ничего слава богу всё нормально
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
marine-eyes20
Ну почему если торчит то обязательно должен болеть гепатитом?Да он есть у большинства нарков но не у всех.А тебе чем думать и гадать и в инете отписывать лучше сходить и анализы сдать.Тогда все буит точно известно.
 

marine-eyes20

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
28
andrSen написал(а):
филипп траум
07 апр 2011 17:51
Полностью согласен.
Если уж в такой пиздец пришла,где толи гепатит толи вич,а еще и мусор пошла выкидывать,то мадам - такая же шалашовка-обрыга.Неисключено,что прибирается за вмазку ...
вы меня конечно простите.но я вшоке от такого коммента! это мой друг я его с пелёнок знаю...и я не колюсь простите))и уж тем более ватки не ищу в мусорных пакетах))
 

marine-eyes20

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
28
lina написал(а):
а я шоке от комментов! вы чё это блеа?
такое впечатление, что все писавшие больны гепсом + вич
и стебают "новоприбывшую"
а как же чувства? она же любит его...
спасибо за понимание!!! а то прям жесть какую то стали писать люди) зачем же так? неужели девушка не может прийти к другу,....
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
marine-eyes20 написал(а):
как таг? ну как зачем, а чё им делать исчо? дрочидь? - не виход, у некоторых мозоли уже пошли да и уныло вроде.
сама пойми, мы тут восчем в своем большинстве или меньшинстве - не имеет разницы, неудачники-нарки, все чо умеем делать - калоцца и стебать когонить. крото же
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
поржать уж нельзя, плакать что-ли из-за того что телка укололась и переживает из-за этого
А вместо того чтобы обижаться, внимательно все-таки просмотрела бы некоторые комментарии - в них есть зерно неприятной, но правды
Хотя все-таки наверняка ты marine-eyes20 глупая шалашовка и с трудом читать умеешь
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
marine-eyes20 написал(а):
он говорит ,что у него нет гепатита С,что он типа был а теперь его нет(гепатита).
такое может быть
когда в кровь человека попадает вирус, происходит заражение, дальше есть два пути:
или он болеет хронически, или выздоравливает
поэтому на вирус гепатита сдают 2 анализа, т.е. можно получить 3 результата
пцр (-) рнк (-) антител к вирусу нет, рнк вируса не обнаружено (т.е. вирус вообще не попадал в кровь)
прц (+) рнк (-) присутствуют антитела к вирусу, рнк вируса не обнаружено (вирус попал в кровь, организм выработал а/т, человек выздоровел, но а/т в крови остаются на всю жизнь)
прц (+) рнк (+) присутствие антител и рнк вируса в крови (хроническая форма гепатита)

думаю, анализ на антитела к вирусу ты можешь сдать уже сейчас, если антител нет, то рнк вируса быть не может, если антитела есть, то дальнейшее исследование обязательно, для опеределения формы заболевания, но его нужно проводить через полгода.
желаю удачи ;-)
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
где то я читал такую хуйню что вич и гепатит в не организма живут не более 12ч. проявляются где то через 6 месяцев.сам я болею гипатитом С с95года сказали что здохну через лет 13 как видиш ни хуя.(хотя кто его знает скоко нам БОГ отмерил и чего нужно боятся насамом деле)
 
Сверху Снизу