Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я ADMIRAL ARGENTYM (просто Фима). Я умею выживать в экстремальных условиях и не боюсь экспериментов над собой. И сейчас я ставлю перед собой цель. "Посетить другое государство и найти там хорошего и достойного человека, а также получить квалифицированную психологическую помощь" Хочу развеяться. Посмотреть мир и показать себя с лучшей стороны. Ведь добрых людей всегда больше чем плохих. Я это замечал на форуме и не раз. Скоро я буду выкладывать фото подготовки к переходу границы. Переход планирую на конец января. Думаю за время моего отсутствия родственники помягчают ко мне. Ну а если нет, то я останусь там где мне будет жить гораздо комфортнее (ну вы поняли). Я надеюсь на последнее т.к. я реально уже на грани. Я не ною, а просто говорю. Просто мне хочется реальной хорошей жизни. В которой нет грязи, крови, боли, дерьма и слёз (Сильные мужчины тоже плачут, если слёз не видно - это ничего не значит !).

Спасибо за понимание.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
в Эстонию нелегалом ни как - очень укреплённая граница сейчас, все подготовились, притом скорее всего без пруфов полит беженство не дудут, а это надо фотки с митингов, повестки и тд, в Финляндию легче, НО они то же подготовились на своей южной границе - заборчики строят, дроны - зимой очень сложно ... раньше слышал как то через Мурманск по льду переходили сирийцы, А так границу переходить летом надо было и пол года назад

 
Сверху Снизу