Не въёбывает амф

DelysidBot

Новичок
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
17
Адрес
Universe
Предпочтения
Психонавтика
Слабенький ты....
Ого слабенький его конеш можно чисто дней 7 херачить без сна думаю уйдет около 20 - 30 таблов не больше 30 точно ..900 мг это термоядерная доза я от такого неделю или дней 9 буду перетса а я этот амф 10 лет по рецепту получаю
 

DelysidBot

Новичок
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
17
Адрес
Universe
Предпочтения
Психонавтика
В израиле тут наркотические препараты тока так выписывают фентанил оксикодон амфетамин морфин Альпразолам итд в любой аптеке ..а у врачей достать рецепт на психотроп или опиоиды как два пальца обоссать..и еще большинство препаратов этих субсидированые тока 15 % процентов плотишь..например пачка 1 мг Ксанакса 3 $ пачка 30 таблов оксикодона 10 мг таблы 5 $
 

DelysidBot

Новичок
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
17
Адрес
Universe
Предпочтения
Психонавтика
И вот последнее Амфетамин этот считаетса опасный наркотик..нелегальный..фентанил нелегальный наркотик..морфин нелегальный наркотик...марихуана недегальный наркотик..достаточно рецепт от врача и наркотик превращаетса в легальный мед препарат..торчковых аптек тут нет ..нет рецепта хуй продадут..и иметь такие лекарсива без рецепта не легально конеш..но хер там кому ты нужен если даже и найдут при тебе а у тебя нет рецепта..все наркотики так..фентаниловые конфетки 1600 мкг продают даже..или оксикодон таблы 80 мг там такая наркота героин и рядом не стоит
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
И вот последнее Амфетамин этот считаетса опасный наркотик..нелегальный..фентанил нелегальный наркотик..морфин нелегальный наркотик...марихуана недегальный наркотик..достаточно рецепт от врача и наркотик превращаетса в легальный мед препарат..торчковых аптек тут нет ..нет рецепта хуй продадут..и иметь такие лекарсива без рецепта не легально конеш..но хер там кому ты нужен если даже и найдут при тебе а у тебя нет рецепта..все наркотики так..фентаниловые конфетки 1600 мкг продают даже..или оксикодон таблы 80 мг там такая наркота героин и рядом не стоит
Наркосодержащий препарат и наркотик это не одно и тоже...
За поедание таблеток нет статьи, за продажу их есть... а за наркоту есть в две стороны...
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу