Не пойму, че я покупаю?

A

Anonymous

Всем привет, я новичек, не судите строго. Так вышло, короче подсел на фен, якобы фен. А мож не фен, я не пойму ни хуя, вот щас так убило, пиздец, а покупал типа легалка новая, а сижу клавишь не вижу ни хуя, сердце потягивает, дал дорогу в 22.00, маленькую, слава богу, потом в 1.00 еще такую же, телепает всего, пивко попиваю. Так в чем суть, там его мешок - пиздец!
А берешь фен - грамм(типа) за ночь убиваю и нет такого эффекта. Чем нас травят друзья и подруги через 10-е руки?!
 

Чучик

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
43
Адрес
Одесса-Мама
я тоже пробовал!!! Дерьмо редкое и на фен вообще не похоже! А чо за херня не знаю(??)
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
а че на вкус и запах попробовать и написать об этом, никак?
2
Живой написал(а):
после грамма легала за ночь, тебя бы в дурку увезли
может и фен, сильно разбодяженный... может аптека...
 
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
165
She написал(а):
после грамма легала за ночь, тебя бы в дурку увезлиможет и фен, сильно разбодяженный... может аптека...
не скажи,я по летуи по два гр ухайдохавал вв за день
 

karavay

Юзер
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
165
karavay написал(а):
Концикоакль писал(а):не скажи,я по летуи по два гр ухайдохавал вв за день
karavay написал(а):
кристалиуса,да почти весь легал каторый был в городе.марафоны атсцие были.пахудел на 10кг.
 
A

Anonymous

Живой
Ну во-первых, легалки бывают разные.Ми напр они попадались 2-х видов, одни-похожие на скорости, там приход как от быстрых, потом тяга часа на 4.А есть другие-там вообще какая-то хрень не понятная, приход вроде есть но какой=то не такой, потом вроде прет, но не так как с быстрых саффсем.Делать под ними ничего не хочецца, заморачивацца тоже.Ми напр хотелось просто лежать, закрыв глаза, и слушать музыку.Гулять под ними тоже норм-включишь плеер и идешь в своем пространстве и никаких измен как с быстрых, не шарахаешься от собственной тени и в каждом прохожем не мерещицца мусор))За компом хотела посидеть под этой хренью-нифига, делать ничего не можешь (или не хочешь) сидела больше прост и тупо пялилась на экран).
Вот тех легалок, которые как быстрые надо саффсем чуть-чуть.А этой хреноты-много можно сделать.Потому что постоянно кажецца, что мало тебе.Да и на 1 раз ее нужно побольше.У нас в городе называлась "Чайка" и просто были пакеты с этой поебенью без названия.Вот может тебе такая попалась?
 
A

Anonymous

что за порошок?

Хотела узнать что за порошок- по цвету белый с желти3ной. Не сказать что насыщенный желтый. Просто не совсем белоснежный. По консистенции так сказать похож на муку, только с комочками. Неприятный на запах. И когда занюхаешь такое ощущение что хлоркой везде воняет, особенно когда на улицу выхожу. Вроде похож на мдпв, но говорят что не он, и не фен. Может кто узнает по описанию
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: что за порошок?

точно хлорка, но с примесью белизны. По вене пускай аккуратно - иначе передоз и станешь белокожей арийкой.
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Re: что за порошок?

kisaa написал(а):
Хотела узнать что за порошок- по цвету белый с желти3ной. Не сказать что насыщенный желтый. Просто не совсем белоснежный. По консистенции так сказать похож на муку, только с комочками. Неприятный на запах. И когда занюхаешь такое ощущение что хлоркой везде воняет, особенно когда на улицу выхожу. Вроде похож на мдпв, но говорят что не он, и не фен. Может кто узнает по описанию
Это же настоящий чистейший 3(1-кока 2-ин)кокаин!!! Ты его аккуратно и не торопясь розбавь, сотку на куб воды! Не более !!! Подогрей(но не кипяти!) и выбери через петуха еще тепленьким! Остуди не торопясь. Набери в клизьму и вводи не спеша через анал! И будет тебе счастье!!....... :up:
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: что за порошок?

да....если хлоркой воняет, то это насторожить должно как минимум, а у барыги ебло трещеть по максимуму.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: что за порошок?

waklya написал(а):
и вводи не спеша через анал! И будет тебе счастье!!.......
не согласен, "тряхнуть" может и анус зацементируется или случится понос. Только сухим совать в одну из ноздрей, буквально пальцем уминать. В крайнем случае другая ноздря останется.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: что за порошок?

Да вы че все гоните чтоль???
kisaa
Чето знакомое, это не фен-100%, это легалка, но вот какая именно я тебе точно сказать не могу я по ним не спец.
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Re: что за порошок?

филипп траум написал(а):
waklya написал(а):
и вводи не спеша через анал! И будет тебе счастье!!.......
не согласен, "тряхнуть" может и анус зацементируется или случится понос. Только сухим совать в одну из ноздрей, буквально пальцем уминать. В крайнем случае другая ноздря останется.
Согласен с вашим методом комрадэ. А что если в глаз втереть!? Может увеличит зрительные ощущения и даст приятную легкость? :-ok-:
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Концикоакль написал(а):
кристалиуса,да почти весь легал каторый был в городе.марафоны атсцие были.пахудел на 10кг.
чистые вещества:
4-FMC, 4-MEC - вполне возможно, еще попадают, такие, как turbo, snuff и т.п.
4-FA - вряд ли, жжет вены и нос, если только кушать в капсулах
mdpv - 2 гр. за ночь поедет крыша
 
A

Anonymous

maximoff
Ну ты из Твери вроде?Там были чайка и чайка+.Это кому как-на любителя канеш, я вот свои ощущения от чайки описала в предыдущем своем сообщении.А кому-то наоборот очень нравицца такая тема.
 

MonroDS

Юзер
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
66
это анальгин
 
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
23
ТАТЬЯНА
Сама ты гречка блин!Ты че-читать не умеешь?Не въехала в суть вапроса, нет нужно вставить свои 5 коп.
 

Kaifoman

Юзер
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
75
Адрес
Владик
очередное легальное гов но. Выкинь нах. А про грамм за сутки, если мдпв, еще и вв, то пиздец тебе прийдет.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Ебать вы подурели с этими легалками . Никогда не пробовал этого говна . Нахуй вы им убиваетесь ? Я так понимаю они и прут то не прикольно , побочек йобом просто .
 
Сверху Снизу