Не отбитый пенталгин н

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
почему половину проебешь при отбивке? один неумный _KoT_ раз сморозил эту хуйню, все теперь повторяют.
АЦЦ помогает когда парацеты много, а она вобще нахуй не нужна, только кайф портит :hi_hi_hi:
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Ну за АЦЦ мне и старые знакомые говорили,хотя я их не слушал,и всё равно залд отбивал,мне печёнка дороже,к тому же он тогда стоил копейки,и купить можно было даже в обычной аптеке,если хитрость применить.А что ещё можно принять для нейтрализации парацеты,ни или хотя бы частичного уменьшения вреда.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Гасан написал(а):
Витя ну у меня под терпом неприятно чувствуется дерьмо это лишнее,а под нуром вообще нет,у тя не так?
у меня вообще нет ничего ,кроме кодеина .в терпе если чуть ,то это признак что сейчас будет ахуенно ..это у меня уже как знак s:-)
нур не чую побочек
коделак чесаться начинаю ,да и кодеин в нем плохо чую ,мне не нрав..

по ценам по 500 (400-600)

насчет ацц ,я не в курсе ,мне тоже советовали ,я не разу не пил ..

мое мнение ,кушайте гепопротекторы растительный типа селимара ,карсила,я пью селемар ,жестким курсом и заебись ..печень коду отбивает на ура ..шрот расторопши и будет всем счастье ..главное курсом нашу убитую печень поддерживать..
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Ванек ну от неотбитого залда хуево не будет точно как от пенталгина вообще ниче не чувствуешь этого,тем более еще ты 5 колес их е бнуть хочешь
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
это же не 2 листа злого..вот ты представь,что ты заболел и пьеш тера флю или колдрекс и прочею хуйню..так для справки ,вкаждом пакетике по 600-750 мг парацетомола ,ты например пьешь 2 пакетика в ден и это минимум..примерно 1500 мг пары и 5 таблеток злого по 325 мг в табл вот тебе те же 1600 мг ..так что ванек ,ептьа дерзай))
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Да я знаю,что от не отбитого залда хуёво не будет,но печень в негодность придёт очень быстро,да и я с диазепамом мешаю вдобавок,не знаю как это на печени отразится,но я такой микс ебашил и было заебись,с печенью проблем слава Богу нет.А если диазепам так жрать,то после того как отпустит думать вообще не возможно,повезло,что выходной был когда я так попробовал хавать его.А по поводу парацеты в злом,то у трама свойство есть,от которого печень сильнее парацет всасывает и поэтому вреда больше.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Ну если каждый день то отбивать надо но если редко то и так можно
 
Сверху Снизу