Не отбитый пенталгин н

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Хелп,сожрал матрас не отбитого пенталгина н дня три назад,сейчас чувствую себя норм но тогда думал дознулся нах.Первые два часа тяга была кодеиновая,но очень сильная,необычная какая то на трам очень похоже,но потом поднялась температура и резко заболел живот как изжога очень сильная и в одной точке,ещё через час отпустило но состояние ещё хуже сожрал активированного угля по таблетке на 10 кило,через 15 мин заблевал весь толчок,но стало лучше.Чем это вызвано?Парацеты в нём нет,это не ICN,вот состав 1 таблетка содержит метамизола натрия 0,3 г, напроксена 0,1 г, кофеина 0,05 г, кодеина (основания) 0,008 г и фенобарбитала 0,01 г.Сам он был старый ещё со времён свободной продажи коды припасён,но срок через 3 месяца должен был закончится.Я подозреваю это фенобарбитал,барбитура ебаная.Я сам по медленной теме ещё году в 2006 завязал,скорость больше нравится,а тут вот решил вспомнить старое и на тебе.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
:D
какое старое ты захотел этим говном вспомнить :hi_hi_hi: бля ,ну есть же пиздатая кода ,вспоминай наздоровье (я этим и занимаюсь) ,терпинкод нурафен коделак ..в которой нет этой хуйни с побочками дикими.. я вобще в таком бутере кодеин отличить не могу ..это тебя какойнибудь фенобарбитал или кофени первые 2 часа перло .а потом какой нбудь анальгин начал желудок садить..
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
было бы чё то из того что ты сказал,а раньше я залдиар жрал(отбитый),а это для лечебных целей лежало,но я дурак решил кайф от этого словить,но ладно пойду залд отобью завтра токо у него срок два года назад вышел но думаю норм будет
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
да ладно ,)жив и это главное )) а что у злого просрочка 2 года что ли ?я вот смотрю на свои листы злого,у меня до 15 года ,сентября..
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Я две сьел пачки когда отпустило чуть не умер столько вырывал потом печень два три дня болела
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Гасан написал(а):
Я две сьел пачки когда отпустило чуть не умер столько вырывал потом печень два три дня болела
Вот у меня оже самое было
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
чему тут удивляться, если в матрасе 3 г анальгина (метамизол натрия)? им отравиться легко, помню не отбил пару пачек тетралгина и скорую вызывал, правда как до больнички довезли уже попустило, потом вобще все прошло.
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Думаю вот терпинкода купить,а его можно не отбитым поедать?
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
можно, многие терпинкод не отбивают, и более-менее здоровы. но лучше отбить.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
vanekkkkkkk
Да ешь так ,хуле террь ,уже после пенталгина ,терп будет ,как бальзам-))
Тем боле ,ты годами жратьже не будешь ?
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Ну может и буду,смотря понравится или нет.Я так на спиды сел конкретно после трама,два года назад в ремисс ушёл,а сейчас забил на всё,достал свои скудные запасы трама и коды и винт научился варить.А ещё если 3 таблы ацц 600 выпить перед приёмом?Со злым многие мои знакомые так делали(где они сейчас хз),что бы парацету нейтрализовать.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
ванек от терпа не как от пенталгина конечно но тоже че то не то,нурофен плюс вообще бутор не понял
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Типо в нурике бутор зверский или не чувствуется?Не совсем тебя понял.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
vanekkkkkkk
Бутер там можно прочуять только тушей своей..ты его не будешьчуять вместе с колдоеином ..да норм все будет..кому что нравится тот и жрет..по мне терп заебис ,да плюс норм..
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
А какая сейчас цена на терп и нурик?А то я зашёл на точку где брал в старые добрые,ни злого,ни тепа,ни нура,есть только каффетин,пенталгин н и пенталгин ICN всё это в районе 250р за пачку,а терп и нур по тёрке столько стоят,боюсь представить сколько они будут стоить в торч местах.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Витя ну у меня под терпом неприятно чувствуется дерьмо это лишнее,а под нуром вообще нет,у тя не так?
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
да бумаг 5 наверно в основном где без рецепта за нур она большего не достойна,я брал залд за 5 бумаг а это неебо и земля
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Ну ты сравнил коду и трам,конечно злой лучше,а если 5 капсул залда не отбитых и колесо диазепама(валиум,реланиум и т.д) принять 10мг и запить это всё ацц 600 3 шипучими колёсами,что бы печень не посадить парацетой в залде,то так прёт,что я ебал,я этот микс на днях опять намучу,благо диазепама колёс 25 осталось по 10мг.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
На этот вопрос лучше Дастархан ответит он в транках спец
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Да я,сам могу сказать,что этот микс :up: я раньше его частенько ебашил,только без АЦЦ,и злого 10 капсул отбитых,так как половину трама при отбивке всё равно проебёшь.
 
Сверху Снизу