Не очень вредный и неплохой препарат-есть ли он ???

A

Anonymous

Не очень вредный и неплохой препарат-есть ли он ???

Довольнотаки долго юзаю тырпыр и глидон, со вторым пытаюсь не частить, незнаю как у всех но у меня после недельного употребления возникая ужасная потерянность, и уже немогу переносить не глотание первого (уже комом в горле стоят) ни вкус второго(уже до рвотного рефлекса доходит), хотя кайф нравиться от того и друго но всегда пытаюсь дудку сверху приклеить, но я не об этом...
Я в поисках, хочу узнать какиенибуть ещё хорошие препараты которые можно достать в аптеках, если кто знает подскажите...
P.S. люблю и ненавижу опиаты...
 
A

Anonymous

коаксил... но это на любителя...
трамадол... но это с рецептом...
туссин... тоже что и глик... но легче экстрагируеца...

а лучше ищи эф и йипаш шуруп =)
 
A

Anonymous

RiTaLiN написал(а):
коаксил... но это на любителя...
трамадол... но это с рецептом...
туссин... тоже что и глик... но легче экстрагируеца...

а лучше ищи эф и йипаш шуруп =)
Коаксил.... если можно поподробней что это за зверёк такой ?
а воот туссин не по мне дороже он, а экстрагированием я не заморачиваюсь, ибо руки кривые..., а трамадол это хорошо но достать проблематично :(
 
A

Anonymous

товаришч, залезь в раздел Аптека и увидь там наверху прикрепленную тему КОАКСИЛ... че неужели так сложно было?... ну тока одно слово те напоследок... препарат новый - еще неясно как он мозги плавит... так что сам решай... я тебе ниче не советовал...
 
A

Anonymous

Не терпик вредный очень, у меня от него одно время так почки заболели чуть не померла нах
 
A

Anonymous

да? странно, у меня такого не было...
разве что когда больше пачки юзал - живот раздувался и болел!
а про почки и терп честно, впервые слышу
 
A

Anonymous

тырпыр вреден, да вообще всё вредно, дышать тоже вредно лёгкие изнашиваються а что поделать.. приходиться...
Воот я например тырпыр стабильно кушаю и ничего, вроде жив и на здоровье пока не жалуюсь, у меня один парниша есть знакомый он тырпыр уже года 3 чутьли некаждый день кушает и всё нормуль только воот для него жизнь без кайфа ужо както не прёт, впринципе и меня тоже но я могу пару месяцев и просто на вискаре продержаться.
 
A

Anonymous

Pi-Ton написал(а):
Довольнотаки долго юзаю тырпыр и глидон, со вторым пытаюсь не частить, незнаю как у всех но у меня после недельного употребления возникая ужасная потерянность, и уже немогу переносить не глотание первого (уже комом в горле стоят) ни вкус второго(уже до рвотного рефлекса доходит), хотя кайф нравиться от того и друго но всегда пытаюсь дудку сверху приклеить, но я не об этом...
Я в поисках, хочу узнать какиенибуть ещё хорошие препараты которые можно достать в аптеках, если кто знает подскажите...
P.S. люблю и ненавижу опиаты...
Вот тебе ссылка:
http://drugspace.wso.ru/forum/viewtopic.php?t=1027
Там перечислены "правильные" серии Нурофена+,которые явно в вашем Орле-сити имеются.
Опять же-Украина рядом-а там Кодтерпин.Кстати,можешь в аптеках еще и Кодипронт пошукать! 8-)
 
Сверху Снизу