Не нашёл Тему просьба сильно не рамсить

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Хотел спросить камрады у меня есть маза заказать человеку что нить он собирается в Индию...что можете посоветовать???
 

gopar29

Юзер
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
66
пусть он её себе делает..слышал там трамадол можно замутить реально или не катит ??)))
 

lexaхим

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
gopaк написал(а):
Хотел спросить камрады у меня есть маза заказать человеку что нить он собирается в Индию...что можете посоветовать???
Хуева туча эфидринсодержащих там ...
 

lexaхим

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
А ещё пусть бардачок тарит индикой..
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Наркотики - (как местного производства - гашиш, гашишное масло, гашишная халва и сладости, опиум, героин, кетамин, грибы, датура (семена дурмана), так и импортируемые с Запада - LSD (бумага и капли), DMT и им подобные, а так же амфетамины, экстази, а так же различные "коктейли" и т.д.) в Индии очень дешевы и доступны. Если вы имеете модную, но создающую проблемы привычку употреблять их, следуйте разумным мерам предосторожности: никогда не покупайте наркотики у незнакомых людей на улице или на пляже, посоветуйтесь с более опытными товарищами, остерегайтесь обмана, суррогатов-подделок и полицейских агентов-провокаторов (полицейское провокаторство – явление, незаконное и малоизвестное в России, но совершенно легальное и широко распостраненное в ряде неразвитых стран, таких как США, Канада, Индия и д.р.). Имейте в виду, что индийское законодательство в отношении наркотиков очень суровое (сроки заключения до 30! лет) а индийские тюрьмы - не пятизвездочные отели. Если вас задержала полиция, постарайтесь уладить дело на начальном этапе при помощи “бакшиша” т.е. взятки.
Подробную справку на эту тему необходимо закончить серьезным предупреждением:

!!! Наркотики в Индии официально запрещены законом !!!
За куплю, продажу, хранение и перевозку даже небольшого количества наркотических веществ предусмотрено наказание в виде нескольких лет лишения свободы. Приобретая наркотики всегда помните, что, особенно учитывая уровень “комфорта” индийских тюрем, стремление к маленьким радостям жизни может обернутся очень большим геморроем.

!!! Не возите наркотики через границу !!!
Наркотики в Индии дешевы и доступны. Отсюда может родиться соблазн продолжить праздник жизни дома или заработать немножко денюжек и окупить поездку и прихватить кой какой продукт с собой.
Не делайте этого ни в коем случае!
В аэропортах Дели и Москвы существуют очень хорошо подготовленные и технически оснащенные службы, проскочить мимо которых вам вряд ли удастся.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Засушенного/забальзамированного Брамина/Брахмана...
В нем можна провезти от2до5кг всяакой дури.
/удачи...
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Да заказать-то можно, но не стоит сраные несколько грамм всякой дряни, которую и тут достать можно риска попасться при перевозке на таможне. Я летал много в этом году - отвечаю собаки часто работают. Рисковать ради нескольких пачек трамала свободой... Ну впрочем - дело ваше.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
SyndromFX написал(а):
отвечаю собаки часто работают
последний раз када летала уже на выходе, жду свой багаж, кручу головой в поисках свободной тележки и тут собачки ко мне луканулись. главное, что у меня с собой ничего небыло, я чисто под делами была, так они метаболиты выделяющиеся кожей даже чувствуют. я даже не врубилась к чему это, я даже начала их подзывать сама т.к. не высадилась, не успела, но прошли мимо
 
A

Anonymous

А никто не слыхал про спектрографы какие-то...Короче принцип работы я не понял, но по факту выц
 
A

Anonymous

сорри... выцепили паренька с нафтизином в котором тот растворил раствор. И концентрация-то - курам на смех, а все равно хрень эта сработала...
 
A

Anonymous

Помогите найти тему "Медленные течения" уже все облазила не вижу и все! я давно сюда не заходила может поменяли че?
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
ElderJunky написал(а):
А никто не слыхал про спектрографы какие-то...Короче принцип работы я не понял, но по факту выц
В 2006 хроматографию делали(фигурантом был).
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Да какие подробности хлопнули меня шо гуся в торбе.Ширы дохуя было (разлив)на несколько дней брал.Вот анализ и делали еще мне счет пытались предъявить типа я сам свою посадку оплачивать должен чет ок 300 гривен.Методика есть в инете я нихуя толком не понял.
 

maddog

Тор4People
химия
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
117
Не знаю за Индию, но тихий на торпеде проходит легко через границы, это факт, а непонаслышке. и вообще кишка это самое безопасное полюбэ...
 

maddog

Тор4People
химия
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
117
И ещё, везти трамал из индии это как в тулу со своим самоваром)) бред короче
 

FromHell

химия
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
в чём проблема собственно?? Трамадол это лекарство, а не наркотик.. я с Латвии прямо в ручной клади вожу.. Тупо лафетки, без коробок и чеков.. Бывало даже вообще таблетки 200-ого ретарда клал в пластмассовую баночку из под витаминов...

Лекарство ж это не наркотик.. .Как хочешь так и возишь или в России всё как всегда по своему, не так как в других странах?
 
Сверху Снизу