Не могу зарегистрироваться на сайте

A

Anonymous

иду по ссылке, которая активировала мой акк, а мне пишут, что такого юзера не существует. Заново региться, Ши?
 
A

Anonymous

ты со мной потренироваться в остроумии решило?
Марина, хэлп
 
A

Anonymous

чего орешь, дебил?
хочешь, чтоб тебя вручную зарегали, не много чести?
регайся заново и активируй свой дебильный акк в тот же день, а то его могут удалить и будет юзера не существует. :-|
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
видимо просфору не употребил перед таинством регистрации, а может не из православного продукта была? надобно, хуле.
 
A

Anonymous

пока ты тут фуфло гонишь, уже 100 раз могла попробовать зарегаться по-новой. 2 минуты буквально отнимает. но это жэ неинтересно, надо к себе внимание привлечь.
 
A

Anonymous

может быть это одна из геморроидальных особенностей форума, вылезающая по ночам. :men:
как по мне, так проблема не стоит того, чтоб поттаскивать на это движение модератора :-) .
но если чисто фуфла прогнать, нахуй кого-нибудь послать, или стать посланной - всегда пжлста, мы здесь.(хули группа USB быстрого реагирования).
 
A

Anonymous

мне.блин ..тоже чето никаких ссылок не приходит для активации
 
A

Anonymous

всем доброй ночи помогите зарегестрироваться плыз нервов больше нет , зарание телефон нокия с 5 06.То пароль не верный эмейл не помню ваще запутался .
 
A

Anonymous

я знаю что щас напишут баран вот ивсе, но невыходит с самого начала,
 
A

Anonymous

Сперва зарегайся: имя + пароль. Могли бы активировать тебя. Если забыл пароль, могли бы сделать новый. Но ник нужен полюбому, под дурака косить без мазы, пока нет тела - нет дела.
 
Сверху Снизу