Не могу зарегистрироваться на сайте

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Re: не могу зарегестрироваться на сайте

прикольно с борменталем получилось :lol: он охуел наверно :yazik2:)
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: не могу зарегестрироваться на сайте

sukalubov
Ты хоть видел че он писал?)
Так ну че-почту вроде как починили, так что письма об активации по идее должны приходить...
 

FromHell

химия
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Re: не могу зарегестрироваться на сайте

хыыыыыы)) сегодня пришел мейл об активизации с датой в ДЕВЯТОЕ СЕНТЯБРЯ))) хахахах)) ток сегодня))))
..
а так же 3 уведомления о ЛС, тоже недельной давности)
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Re: не могу зарегестрироваться на сайте

Niakris написал(а):
sukalubov
Ты хоть видел че он писал?)
да я видел) я там даж напостил нехуёво))
 
A

Anonymous

Re: не могу зарегестрироваться на сайте

Здравствуйте юзеры tor4ru.com помогите пожалуйста! не могу активировать:)может что с сотки пытаюсь.еще проблемка вжареный был регился 1,2 раз исправить можно,или имя менять 4ет прикипел к вам.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: не могу зарегестрироваться на сайте

krayx1 написал(а):
4ет прикипел к вам.
ну раз прикипел, мы тя оформим, найди комп и сверь мыло, возможно ты при регистрации несуществующее мыло дал или еще какая хрень, я незнаю. могу и я тебя зарегить па новой, но тада придется мыло менять, ну и пароль соответственно поменяешь сам. в любом случае писани на мыло: [email protected], там на верху разберутся чо да каг
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: не могу зарегестрироваться на сайте

krayx1 написал(а):
не могу активировать:)
Уже активирован...
А вообще не дело это...Не у тебя 1-го такая фигня за последнее время((Вобщем так:ЕСЛИ что у кого не так (не можете зарегицца или не приходят уведомления или еще какая-то хрень) пишите, попробуем разобрацца.Хотя по идее все должно работать.
 

krayx

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
10
Re: не могу зарегестрироваться на сайте

lina и Niakris спасибочки за без отказ,я в этом году ноут утопил,а с сотиком сложней.
 
A

Anonymous

Re: не могу зарегестрироваться на сайте

А чо меня выкидывает-то?: Раз разлогинился, шоб домашние не спалили, а терь вхожу - вроде пишет успешно, а при переходе на любой раздел - опять выкидывает?
 
A

Anonymous

Re: не могу зарегестрироваться на сайте

:hmuriy ) ПОМОГИТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С МОБИЛЫ.
 
A

Anonymous

Re: не могу зарегестрироваться на сайте

Niakris написал(а):
krayx1 написал(а):
не могу активировать:)
Уже активирован...
А вообще не дело это...Не у тебя 1-го такая фигня за последнее время((Вобщем так:ЕСЛИ что у кого не так (не можете зарегицца или не приходят уведомления или еще какая-то хрень) пишите, попробуем разобрацца.Хотя по идее все должно работать.

Вопрос к тебе, как к адекватной личности, скажи мой акк забанен? Если все таки да то по какой причине, на моей памяти нет за мной косяков (существенных), ну или хотя бы ответь слили акк или я чего то не знаю...
 
A

Anonymous

меня забанили сегодня, хотелось бы узнать что я нарушила(так как зарегестрировалась недавно, не всё знаю)
и как вернуться на форум
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
1. Категорически запрещается:
Публично заявлять о желании продать или приобрести наркотики либо лекарственные средства,подлежащие учёту.

подробнее здесь http://tor4ru.eu
 
A

Anonymous

Понятно, буду внимательней! А меня на всегда удалили?
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
бан бессрочный :a_g_a:
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
а что, если желание вливаться в наркоманскую компанию, чтобы узнать заветный адрес барыг?
 
A

Anonymous

ту тему начала не я,- просто неудачно продолжила. А на торч захожу уже давно, только не регистрировалась. Кстате, зарегистрировалась с трудом, и не с первого раза. Поэтому в шоке, что в первый день общения умудрилась вылететь
 
Сверху Снизу