Не могу зарегистрироваться на сайте

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Господа почему аватарку через телефон браузер луковицу не получается поменять, не реагирует ссылка, как с этим бороться?
 

Shugga Choo

ШуЧу
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,370
Адрес
далекой, далекой галактики
Господа почему аватарку через телефон браузер луковицу не получается поменять, не реагирует ссылка, как с этим бороться?
Кинь мне в личку, я поставлю. Или ссылку в инете на эту картинку
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Господа почему аватарку через телефон браузер луковицу не получается поменять, не реагирует ссылка, как с этим бороться?
Ты через Тор сидишь? С впн еще поди. Зачем тебе такая приватность, тут большинство с обычных браузеров сидит.
Скрипты отключены скорее всего, поэтому.
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Это чтобы от соли потом лишний загон не выхватывать))) Да не знаю, разве осторожность лишняя бывает? Красные тут толпами шерстят, мне кажется
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Это чтобы от соли потом лишний загон не выхватывать))) Да не знаю, разве осторожность лишняя бывает? Красные тут толпами шерстят, мне кажется
Ты же не продаешь ничего. И они знают что здесь не продают. Здесь общаются тор4ки. А уж где купить тов. Майор знает не хуже меня с тобой.
 

Pirat

Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
1
Предпочтения
Психонавтика
Спасибо тем кто меня авторизировал, а то уже психовал.
 

Jack_Skellington

Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
1
Предпочтения
Покуриваю
Ну опять пароль похерил. Заново зарегался с другим ником. А все потому, что сайт лагает -раз 10 попробовал сбросить пароль, пишет, что письмо отправлено на вашу почту. Ок, тока на почте нет ничего нового, ни с сегодняшнего запроса, ни со вчерашнего. Прикол еще в том, что в ветках гостевых, где написано, что, мол, общение для НЕАВТОРИЗОВАННЫХ, написано внизу "войдите или зарегистрируйтесь чтобы написать". Весело тут у вас. Это не собираются исправлять? Также было в начале лета, и сейчас, все без изменений. Как быть, если опять пароль забуду? Еще один ящик эл.почты создавать? Интересно, сколько юзеров тут также зайти не могут........

Старый ник mojo, как пароль-то восстановить или сменить?
 

Shugga Choo

ШуЧу
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,370
Адрес
далекой, далекой галактики
Ну опять пароль похерил. Заново зарегался с другим ником. А все потому, что сайт лагает -раз 10 попробовал сбросить пароль, пишет, что письмо отправлено на вашу почту. Ок, тока на почте нет ничего нового, ни с сегодняшнего запроса, ни со вчерашнего. Прикол еще в том, что в ветках гостевых, где написано, что, мол, общение для НЕАВТОРИЗОВАННЫХ, написано внизу "войдите или зарегистрируйтесь чтобы написать". Весело тут у вас. Это не собираются исправлять? Также было в начале лета, и сейчас, все без изменений. Как быть, если опять пароль забуду? Еще один ящик эл.почты создавать? Интересно, сколько юзеров тут также зайти не могут........

Старый ник mojo, как пароль-то восстановить или сменить?
смотри личные сообщения
 

bills

Юзер
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
51
Проф работы или лук шалит ))) у меня все гуд было
 

Мёртвая Олеся

Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
6
Предпочтения
Опиаты
Не уверен, что это тот же самый Tor4. ru, который я покинул в свое время, но не суть..
Мудохался с этими вопросами при регистрации минут 15, пока не сообразил, что ответ надо писать с маленькой буквы. Баш или фича, направленная на то, чтобы совсем уж деревянных персонажей отсеиаать?
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
тем кто в белых тапках вход бесплатный
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Не уверен, что это тот же самый Tor4. ru, который я покинул в свое время
это именно тот торч)1оо%...с того времени как я зарегался, прошло уже 12 лет, я 100 раз пропадал, всегда возвращался, находил в сети и логинился)уж хз скок доменов сменилось, но это сто пудов тот торч, который был в 2006
 

will-o'-the-wisp

Покойся с миром
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
55
Предпочтения
Опиаты
Не смогла восстановить пароль от прошлого века, пишет, нет у нас таких пользователей. Хотя при реге написал - ваше имя не идентично. Хитрота! Пришлось апостроф ставить.
 

VBARKAS

Новичок
Регистрация
27 Июн 2021
Сообщения
1
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
помогите пожалуйста!я почему-то не могу тут зарегаться.то есть заполняю форму и т.д.,а на почту не приходит письмо для активации аккаунта.в чем дело,подскажите,плиз!адрес мейла указываю точно на 100%!!!
Привет. Сталкивался с такой же проблемой-не принимал ответ на подтверждение(Captch). А сегодня ответ написал на их вопрос в подтверждении с маленькой буквы и пролезло. Правда на почту письмо не пришло. Удачи!
 

Honore de

Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
19
Привет. Сталкивался с такой же проблемой-не принимал ответ на подтверждение(Captch). А сегодня ответ написал на их вопрос в подтверждении с маленькой буквы и пролезло. Правда на почту письмо не пришло. Удачи!
Мне помог этот способ, спасибо. С маленькой буквы нужно писать ответ.
 

Dropmaster

Новичок
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Не Употребляю
помогите пожалуйста!я почему-то не могу тут зарегаться.то есть заполняю форму и т.д.,а на почту не приходит письмо для активации аккаунта.в чем дело,подскажите,плиз!адрес мейла указываю точно на 100%!!!
Пройти капчу вот что самое сложное
 
Сверху Снизу