Наскок палево ехать на учёбу под феном?

KaliJuden88

Новичок
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
21
Предпочтения
Психонавтика
Глупый вопрос, но раз тема о трёпе - то и вопросы есть по сей поводу. Просто интересно - насколько часто люди смотрят в глаза и обращают ваще на это внимание? Учиться под феном - норм идея, но не хочется, чтобы люди заподозрили меня в чём-то
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
насколько часто люди смотрят в глаза и обращают ваще на это внимание?
смотрят постоянно, тридцать процентов информации передается через глаза, так что если ты не Эл Джей лучше на учебу не ходить
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
По мне так ваще не палевно если не борщить! Так чуть для бодрости можно, не спалишься!!! А если переборщил, у меня на работе отмазка что тоников перепил чуть)
 

Bitard671

Новичок
Регистрация
11 Апр 2023
Сообщения
25
Глаза нафтизином прокапай, куда получше смотреться будут. Переживать надо не за левых людей, а за патрули ППС. Левым людям до лампы, кто не знает, тот и не поймет, кто знает.. вот себя вспомни, часто лез к людям, если видел, что под эффектом? Да, понял, что въебан кто-то, через пять минут уже забыл про него.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Глупый вопрос, но раз тема о трёпе - то и вопросы есть по сей поводу. Просто интересно - насколько часто люди смотрят в глаза и обращают ваще на это внимание? Учиться под феном - норм идея, но не хочется, чтобы люди заподозрили меня в чём-то
Западозрят 95%
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Глаза нафтизином прокапай
Ага, или очки темные надень. От нафтизина глаза стеклянные становятся, он ток покраснение снимает и вообще лучше визина купить, если капаешься после накурки.
Просто интересно - насколько часто люди смотрят в глаза и обращают ваще на это внимание?
Хуйня это всё, я на парах под чем только не был, всем похуй, одногруппники если заметят - скажи что ты наркоман обнюханный, нихуя не поменяется. Учится под феном что ебаться под мефом - гуд только в моменте, но потом охуеешь на трезвую. На сессии кто-то юзает фенчик, что бы не спать ночами, а просто на пары запиливаться под быстрым - скучное занятие, там думаешь о чем угодно, только не слушаешь препода, ну и догнаться будет хотеться постоянно, так что учись на трезвую, идея не гуд нихуя.
 
Сверху Снизу