Наши партаки (Тату) !!!

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Phy5l5mpQ7Q.jpg
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
xE4Nii2cpGk.jpg
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Мои)
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
20211229_113854.jpg

Хрень которую мне наколола девушка в французской тюрме. Хочу переколоть профессионально
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Ну так и говорят с нашими каталажками не сравнить 😀
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Офигеть))я не устану это повторять))когда я узнала что кода прёт ее запретили 😀
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
20220414_234357.jpg

Вот тут в будущем будет тату
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У меня на левой груди в готическом стиле набита татуировка группа крови B(III)Rh+ (сделал мастер), и на левой руке первая буква моего имени, сделана была кустарно, ещё когда мне двенадцать лет было...
 
Последнее редактирование:

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Уже руку почти и испиздярил с 15 лет. Первая в 15 - набил на предплечье лицо подруги в графике, получилось детально, но мне кажется не передал он её облик, но до сих пор смотрю на неё и умиляюсь, первой моей любовью была. В 16 на плече набил спиной девушка на баскетбольной площадке в круге и по контуру надпись из моей любимой книги, шрифтов как на печатных машинках, надпись мне били вообще за полку гашиша, которую потом мы с типом этим и скурили у него дома. В 17 набил кадр из Наруто, где у типа девушка на руках умирает, я тогда первый раз его целиком посмотрел, на эмоции пробило пиздец, решил увековечить это произведение на себе, мастер ещё красава ещё пол тематику в облако его законтурил. Ну и крайняя в прошлом году делал, когда кодировался, думал навсегда и решил кроссовки на проводах набить на внутренней стороне руки, сам нарисовал, подписал своим почерком фразой из трибьюта Саши Скула Максиму Murda Kill’e «встретимся попозже», там в оригинале «Максим встретимся попозже, жаль не в Сочи и не в Польше», даж эскиз приложу, там самый прикол в том, что прототип кроссовок - Nike air mag, те самые из назад в будущее, на них шнурков и вовсе нет)) планирую добить руку, но просто рисунками смысла не вижу, надо шо бы потребность в этом появилась
F6D5E332-F9A3-4DE7-A055-6548AC909685.png
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
На плече - сложная буддийская татуировка - в центре лицо Будды (индийская стилистика), его окружает янтра, чуть ниже - браслет из тибетского узла бесконечности, посреди браслета - лотос. Перебивал старый партачный браслет, который сделал сам. Лет 20-25 назад у меня была самодельная машинка.
На бедре - японские карпы кои и кленовые листья, видимо мастер экономил на краске, за 11-12 лет чуть выцвело, будет денежка, хочу откорректировать.
Еще в планах на другом плече сделать Ваджрасаттву Яб Юм (где он чпокается с супругой) и под ним - 6 важрных строк (на тибетском само собой).
yab_yum-1.jpg

0003.jpg

Долго объяснять, как я так углубился в буддизм. Проще понять - что и как набивать на теле - дело исключительно хозяина этого тела.
Единственное, против чего я всегда выступал - не начинать слишком рано, а дождаться, пока организм сформируется, чтоб рисунки не перекосило. Да и с возрастом мировоззрение меняется, как и предпочтения в татуировках.
п.с. если интересно плечо и карпы - могу позже сделать и выложить, сейчас понял, что нет полных фоток этих тату.
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Еще в планах на другом плече сделать Ваджрасаттву Яб Юм (где он чпокается с супругой) и под ним - 6 важрных строк (на тибетском само собой).
Кайфово будет сто пудово, прям крутая идея. Мне больше про буддизм интересно, тоже раньше читал много об этом, но с образом жизни такое мышление несовместимым оказалось. Ты его прям практикуешь или из разряда «ну я крещёный»?
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Кайфово будет сто пудово, прям крутая идея. Мне больше про буддизм интересно, тоже раньше читал много об этом, но с образом жизни такое мышление несовместимым оказалось. Ты его прям практикуешь или из разряда «ну я крещёный»?
Началось с глубокого изучения сначала авраамических религий, досконально прочел Ветхий и Новый Заветы, конспектируя возникшие вопросы – набралось на полностью исписанную 96-листовую тетрадь, включая внутренние стороны обложки. 3 раза пытался со своими вопросами общаться со священниками (в Ростове и Новочеркасске), все три раза был послан нахуй. Потом углубился в Иудаизм – Тора и Сидур Ашкеназ, ответов так и не нашел, хотя появилось больше понимания, что такое авраамические религии. Полез в Каббалу, а я же гой и устная часть Каббалы мне не доступна (гоям не рассказывают), однако появилось свое понимание Сефер Иецира и попытался с одним раввином-каббалистом по этому вопросу поговорить. Был ожидаемо послан чуть ли не с проклятиями. Ислам после первых двух источников вообще показался лайт-версией, как религия для детей. Понял, что не там копаю и окончательно укрепился в мысли, что я атеист.
Потом случайно попал в Элистинский Хурул (крупнейший буддийский храм в Европе) в 2004 году, как раз когда там был Тензин Гьяцо, более известный как Далай Лама 14. Начал читать про буддизм и понял, что я не там копал. Буддизм, друзья, это нифига не религия. Там нет Бога, которому надо молиться, клянчить у него что-то, благодарить и просить прощения. Это скорее набор инструментов для работы с сознанием (умом). Инструментов настолько мощных, что сиддхи для тибетских монахов это нечто естественное и само-собой разумеющееся. Если хоть одна из таких способностей просыпается у любого из адептов авраамических религий, вокруг него тут же создается целый горный хребет поклонения и его готовы причислить к лику святых при жизни.
Можете нагуглить Йонге Мингьюр Ринпоче. Он принимал участие в медицинских исследованиях эффектов медитации в Вейсмановской лаборатории нейрофизиологии и функционирования мозга Университета Висконсина. Американские ученые до сих пор от него в восторге и в ахуе. Он силой мысли вытворял невероятные вещи, утрируя – в том числе мог создавать эффекты, как от психоактивных веществ, но без этих веществ. Написал он классную книжку – Будда, Мозг и нейрофизиология счастья.
Потом я читал сутры, изучал тибетскую йогу – по этому поводу общался с инструктором по тибетской йоге гуру Даши (тибетец, как и прочие монахи в хуруле, и тоже из монастыря Пелкор-Чоде). Благо у меня командировки в Элисту были раз-два в месяц.
Практикую ли? В том смысле, что принято считать практикой – включая регулярные подношения и прочая атрибуты, так сильно вылезшие за последнее время на передний план – нет конечно. Но определенные принципы прочно перенял в свою жизнь. Вкратце они такие. Я сам несу ответственность за свою жизнь и все, что со мной происходит. Никакой бог не виноват в том, что дела могут быть хреново или очень хреново – это все следствие моих поступков в этой и прошлых жизнях. И верить в него, молиться ему и просить что-то – тоже глупо. Бояться чего-то – тоже глупо, все, что произойдет со мной - должно произойти. Случится хорошее, значит раньше я был красавчик, плохое – значит был мудак. Можно изменить отношение к этому. И этому изменению сознания учит буддизм. Ну и не быть мудаком конечно. Медитирую конечно иногда. Но не то, что принято везде и всюду считать медитацией – в основном это хуйня бессмысленная, тибетцы орут в голосину над этими всеми медитаторами. Настоящие ключи к пониманию медитации есть только в Сутре Помоста, и чтоб понять их, надо прочесть ее самому. Хотя там в принципе все просто как 5 копеек, но если кому рассказать – это значит навсегда закрыть человеку путь в медитацию. Из-за неправильного восприятия и отношения к этой практике у него нихера не получится. Поэтому я пообещал Даши не рассказывать, а просто если у кого прям горит освоить медитацию, советовать эту сутру, которую написал шестой патриарх чаньского буддизма Хуй-нэн.
А, ну в тибетской йоге у меня нихуево получалось туммо, монахи собирались глазеть на меня на втором этаже хурула, ржали и говорили красавчик. Они вообще прикольные веселые чуваки, никакого пафоса и самолюбования, из одежды - простенькие тряпки круглый год, еда - плошка риса и фрукты. И судя по запаху из некоторых кабинетов второго этажа хурула, все-таки конопля (наверняка исключительно в целях особых медитативных практик). Туммо подзабросил, потому что ленивая скотина, но зимой не мерзну и в родники ныряю круглый год при температуре воды плюс 8.
 
Сверху Снизу