Наши партаки (Тату) !!!

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Isabel написал(а):
А возможно ли реанимировать татушку, если за года расплылась она? Чтоб не другое что-то поверх неё делать, а то же самое, чтоб она снова стала чёткой и яркой?

Конечно , просто пробиваются контуры , добавляются цвета и вообще ...Чтоб всё было гуд партаки рекомендуется обновлять каждые 5 лет !!! :a_g_a:
 

Isabel

химия
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Займусь этим, когда первоочередные вещи куплю себе. Наверное, удовольствие недешёвое. Старые татухи то мне сначала один друг бил дома, за баклаху пива и косяк шмали тыщу лет назад в волгограде, потом - второй друг, в Питере, за куб винта))))
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Хорошо, наверное, что фото моего нового партака сюда не влезло (Слишком большой размер вложения.Максимальный разрешенный размер: 200 КиБ.)

А то менты киргизские запросто проедутся по всем тату-мастерским Бишкека с фоткой моего партака и песец(((
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Реально стал замечать в общественном транспорте и просто на улицах , очень много расписной молодёжи !!!
Есть очень даже красивые партаки ....Хули прогресс !!! :cool_cool:
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
У нас в Бише тоже такая тенденция. Особенно среди бодибилдеров, а нас много.
Сейчас портачатся не только малалетки, взрасляков валом с партаками, но, повторюсь - бодибилдеров.
 

Бывалая

химия
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
219
Адрес
Вселенная
Предпочтения
Опиаты
Очередной потачок на мое теле)) Дело было вечером, делать было нечего....
Героиновые похождения сзяли свое)) Хорошо что немногие додумывают что это не русская буква Н)
^BB8BB4CD83B46C63E20D3D48FB1BB37B79E35A75C4F01B33DD^pimgpsh_thumbnail_win_distr.jpg
 

Бывалая

химия
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
219
Адрес
Вселенная
Предпочтения
Опиаты
Помогите выбрать шрифт для надписи Тор4.ру, захотелось мне тату))))
 

Бывалая

химия
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
219
Адрес
Вселенная
Предпочтения
Опиаты
Во кстати, забыла еще портаки показать.. Отшлепать вроде не должны за такую фотку, так как я до этого еще по хлеще выкладывала))
0m8cQAcEDVI.jpg
 

Че ширский

химия
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю

Че ширский

химия
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
сам партаки не приветствую, но на 14 февраля было дело ляпнул дуре с дуру, не подумал, каюсь - для тебя хоть с неба звезду, пришлось думать че да как (как доставать с неба та). ну короче в салон ее отвел, эффект был положительный ;))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Помогите выбрать шрифт для надписи Тор4.ру, захотелось мне тату))))
Ну-у йоптать.
Канешн готика, самый популярный шрифт в РФ. Сам каюсь, постоянно его использовал
20170309_084416.jpg


Как то так можно
 
Последнее редактирование:

Бывалая

химия
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
219
Адрес
Вселенная
Предпочтения
Опиаты
какое тело ммм :smu:sche_nie: а набита какая то... уж прости)
Это нормально_) Я ж училась на себе) Ничего серьезного не била, там всего лишь как тушевать и правильно вести линии. Ну, моё тело, эт холст. Я верю в реинкарнацию))) Поэтому не переживаю...
 

Бывалая

химия
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
219
Адрес
Вселенная
Предпочтения
Опиаты

Че ширский

химия
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
Это нормально_) Я ж училась на себе) Ничего серьезного не била, там всего лишь как тушевать и правильно вести линии. Ну, моё тело, эт холст. Я верю в реинкарнацию))) Поэтому не переживаю...
Сама била чтоль? Блин я когда вижу такие самоделки корявые набитые на нежной девичьей коже, сердце колет
У моей такие что можно пальцами как по книге для слепых прочитать о том что "мастер" был мудак...
 

Бывалая

химия
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
219
Адрес
Вселенная
Предпочтения
Опиаты
Сама била чтоль? Блин я когда вижу такие самоделки корявые набитые на нежной девичьей коже, сердце колет
У моей такие что можно пальцами как по книге для слепых прочитать о том что "мастер" был мудак...
Я ж горю училась на себе... Как можно набить первый раз держа в руках машинку? ) Да узбагойзя) В следующей жизни у мня будет чистое тело)) По крайней мере людям я бию норм.. Жалоб не было.. Ибо в курсе какие могут быть косяки)) На себе проверила:hi_hi_hi:
 

Че ширский

химия
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
Я ж горю училась на себе... Как можно набить первый раз держа в руках машинку? ) Да узбагойзя) В следующей жизни у мня будет чистое тело)) По крайней мере людям я бию норм.. Жалоб не было.. Ибо в курсе какие могут быть косяки)) На себе проверила:hi_hi_hi:
Поговорим об этом, в следующей жизни, при встрече ;)):aist:)
 

Че ширский

химия
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
Короче переобулся я
Ларс фон Триер и мой отпяленный скоростью мозг шлют вам пламенный привет :yo::ziga: мастер хуевастый попался малость не доволен остался, ну да куле первый блин как известно первый..)
 

Вложения

  • IMG_20170321_131136.jpg
    IMG_20170321_131136.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 165
  • IMG_20170321_133205.jpg
    IMG_20170321_133205.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 172

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да трусы кстати смешные
 
Сверху Снизу