Наши партаки (Тату) !!!

oxygen

Юзер
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
200
Адрес
moskow
DSRefer написал(а):
Фу блять.. выложили на всеобщее обозрение свои вонючие куски мяса с шерстью... блеват-кидат
на хую себе выколите партаки или на клиторе
а херле ты зыришь,если не нравитса-вали проблюйся! :( мне оч нравится,тоже хочу,но нет мастера,которому можно доверить своу великолепное тело!
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
oxygen написал(а):
которому можно доверить своу великолепное тело
Да уж, сразу видно, кому кому а скромности тебе не занимать :lol: А чё, внуре тело такое великорлепное??
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
oxygen написал(а):
тоже хочу,но нет мастера,которому можно доверить своу великолепное тело!
Я гатофф малыш.. маи нежные канечности сатварят на тебе чуда.... я для тя сам создам эскиз.. сам иго набью.. и сам патом буду любоваться - ап оплате уверен догаваримся! :-|
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Танюхе на выходных бум делать тож - две недели выбирали рисунок.. бабочкафф мы не хатим , цветочкафф тож, ужастики не женскае, рыцари и морды тож,,, узору гамно.. пака чувствую сам не нарисую нихуйа непалучицсо. . . я уж расстараюс а патом вылажу ризультат - правда низнаю на каком месте делать бум и можно ли это буит детям паказывать. Да и у спринтера может патом инфаркт быть - не буит па ночам спать.. так что падумаю выкладывать иль нет! :lol:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
билять мечта джоркаеффа не сбудется..некуда мне партачку делать..разве тока на ладони..а пздц валасатыи.. :cry: охуген..так што теперь на тор4 два великолепных тела..мое и твае.. ;-) :hi_hi_hi: ..
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
и два самых скромных паходу к таму же
 

oxygen

Юзер
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
200
Адрес
moskow
jor-kaif,ну ты сравнил-мой волосатости покруче твоих будут! :lol:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
малайа не будите спящую сабаку... ща придёт Спринтер и валосатость сведёт к вони... волосатость=вонь иниипёт! :lol:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
oxygen написал(а):
jor-kaif,ну ты сравнил-мой волосатости покруче твоих будут! :lol:

:? малыш..ну разве тока если ты в шкурке обезьянки ходишь..смарела фильм джуманджи..??там малои с хвостиком --енто я...((
 

oxygen

Юзер
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
200
Адрес
moskow
я не люблю кожу мертвых животных :cry: ,это я стибалась просто насчет волосатости! :P
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Ну и я свой "свеженький" портак выложу) :lol:
image00001px1.th.jpg
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
У мну такой портяк простецкий,что аж стыдно показывать :cry:
Сделала млин в 13 лет..догадалась..ну ниче,скоро наберусь смелости и сфоткаю его наконец-то. :roll:
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
А нафига стремный портак носить....лучше набраться смелости да чуток бабла и ковернутоь ;-) А новый сфоткаешь :)
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
а нафиг их ваще набивать?
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
а вдруг она тебе разонравится или надоест через нескака лет? чё тада делать? тряпку в зубы, нож в руку и вырезать? :lol:
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
5-iy
А в вены на фиг вмазываца?:)))
А калеса по полкило на хрена есть?:)
"Синяя болезнь" эт тожа сваего рода кайф....кто панимает канешна ;-) :lol:
На мне не одна татуировка)))))Одной из них уже 13 лет)))Чтоб не "разанравилась" думать перед тем как набивать надо...Да и ковер-ап как я уже говарила существует если чо стрёмное набито - можно забить новой темой)))
А чо вот делать если те таблы жрать разанравица....а подсядешь а печенка караул орать станет?:))))
ИМХО "что если" это мысль не для этого форума)))))))Па типу что если у баушки куй отрастет...ну что -что дедушкаю станет :lol: :fuck:
 
Сверху Снизу