Наши любимые цитаты / фразы / афоризмы

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Всем спасибо, всё было заебись. Ну а потом они все умерли...в один день. А что делать? Судьбинушка
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Тоталитарный рэп - это телевизор,
Он правит нами, он учит нас жить.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Время - это песок. Жизнь - это вода. Слова - это ветер… Осторожнее с этими компонентами… Чтобы не получилась грязь.
 

yana_Glow91

Новичок
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
16
Предпочтения
В ремиссии
--общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.
любое правило можно обойти, любой закон можно нарушить.
--хочешь поговорить отправляйся к своему обувщеку.
--они смешат тебя лишь для того что бы вытащить твои золотые зубы.

фильм Револьвер.2005г.
 

Землянин

Новичок
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
40
Адрес
Украина
Предпочтения
Покуриваю
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
---
Каждому своё.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Вершина, задумался я. Ничего подобного в моей жизни до сих пор не случалось, это уж точно. Оглядываясь назад, я даже не стал бы называть это так громко — «жизнь». Какие-то подъемы, какие-то спуски. Взбирался, спускался, опять и опять. И всё! Почти ничего не сделал. Ничего нового не произвел. Кого-то любил, кем-то был любим. Только не осталось ничего. Горизонтальное движение. Плоский пейзаж. Компьютерная игра… Несусь куда-то, точно Пэкмэн в своей виртуальной Галактике: сжираю черточку за черточкой проклятого пунктира — и потому выживаю. Зачем-то. И однажды непременно умру
 

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вершина, задумался я. Ничего подобного в моей жизни до сих пор не случалось, это уж точно. Оглядываясь назад, я даже не стал бы называть это так громко — «жизнь». Какие-то подъемы, какие-то спуски. Взбирался, спускался, опять и опять. И всё! Почти ничего не сделал. Ничего нового не произвел. Кого-то любил, кем-то был любим. Только не осталось ничего. Горизонтальное движение. Плоский пейзаж. Компьютерная игра… Несусь куда-то, точно Пэкмэн в своей виртуальной Галактике: сжираю черточку за черточкой проклятого пунктира — и потому выживаю. Зачем-то. И однажды непременно умру
Очень сильно! Только что есть "вершина"? Что я, допустим, мог бы назвать этим эпитетом. Или ты?
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Очень сильно! Только что есть "вершина"? Что я, допустим, мог бы назвать этим эпитетом. Или ты?
вершина,это то мимолётное мгновение,искреннего,детского,не химического счастья...как из армии дембельнуться,испытать однажды то,что окажется,единичным событием в жизни,светлым и тёплым моментом,памяти!
 

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вершина,это то мимолётное мгновение,искреннего,детского,не химического счастья...как из армии дембельнуться,испытать однажды то,что окажется,единичным событием в жизни,светлым и тёплым моментом,памяти!
Выходит, чем ты старше, тем больше ты пакмэн?
Я думаю вершина, это как для Перельмана доказательство гипотезы Пуанкаре. А дембельнуться из армии, это те самые подьемы и спуски о которых упоминается. ИМХО.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
у Мураками много сильных цитат, наверн по этому мне и нравится его читать - один из любимых писателей

Что я, допустим, мог бы назвать этим эпитетом. Или ты?
я точно не достигла вершины... вот прям как написано.... и достигну ли когда нибудь - вот эт вопрос...
 

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у Мураками много сильных цитат, наверн по этому мне и нравится его читать - один из любимых писателей
К своему стыду не знаком, но есть повод познакомиться…
я точно не достигла вершины... вот прям как написано.... и достигну ли когда нибудь - вот эт вопрос...
Именно поэтому я полностью не отказался от употребления ПАВ. Если однажды суждено "крякнуть", то хотя бы до этого добавить красок в эту сраную жЫзнь, пусть даже и с помощью наркотикoff. Главное не потерять границу из вида. А то красочное превратится в черно- белое…
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Мы на самом берегу вселенной - ждём, когда шторм принесёт послания затонувших папирусных лодок. Это случалось когда-то. И случится ещё не раз. Луна окажется последним свидетелем наших катастроф. Звёзды падают в открытый океан, вздымая стены вскипающих волн, – их гребни рассыпаются ртутными каплями. Туман. Левиафан разевает уродливую пасть, приглашая нас туда – в батиали его удушливой бесконечности.
За неделю до смерти мы все живы......
(с) Diamond Ace
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Свет этот -
порожденье тьмы ночной
И отнял место у нее самой.
Он с ней не сладит, как бы ни хотел.
Его удел - поверхность твердых тел.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Просто жить, пока не умрёшь, — уже тяжёлая работа.

Нищета и невежество порождают собственную истину.

…человек, в конце концов, становится параноиком, когда у него по триста бодунов в году
\Чарльз Буковски\
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Только потому, что кто-то тебя не любит так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой. \Маркес\
Продолжайте учиться. Узнайте больше о компьютерах, ремёслах, садоводстве, о чём угодно. Никогда не оставляйте мозг в лености. "Праздный мозг - мастерская дьявола". А имя дьявола - Альцгеймер.
Не смейте недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы. \Дж.Карлин\
Образование — это то, что остаётся после того, как забывается всё выученное в школе. \Эйнштейн\
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Если Вас обманывают , а Вы не верите,значит Вас развлекают.
 
  • Like
Реакции: +++

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
пошел, Аркадий в школу..
пошла вода в хату
в зависимости от пола адресата :D
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Поживи - ка ты в лесу, поеби - ка ты лису, отсоси у волка хуй, а потом, пиздюк, блатуй!
 
Сверху Снизу