Наши фотографии

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
П

Придурок какой-то

П

Придурок какой-то

и член у меня очень маленький...всего 4 см. и из за своего пуза огромного я его редко вижу. но за то как швейная машинка Зингер работает ..тук тук тук тук тук тук..строчит будь здоров ..
так что подумай! у нас дейтинг будет такой что ты точно не пожалеишь...ну что готова встретися со мной?
 
П

Придурок какой-то

ладно админы простите за флуд..я больше ничего не напишу здесь...нажрался бензов и хуйню несу полнейшую...прошут прощения..
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
похудеть я не могу..на кортизоле. хотя уже 20 кг сбросил. теперь 150 кг вешу. но видишь что с моим лицом стало от побочек лекарств..сыпь сплошная и прыщи...
и зубы кровоточат
Мои искренние соболезнования, скорейшего выздоровления.
 
П

Придурок какой-то

Мои искренние соболезнования, скорейшего выздоровления.
спасибо ) ты норм пацан! но этот я наплел чепуху вчера ..бензов нажрался и начал плести чушь а фотку ту в инете нашел с мужиком этим с красным ебальником.
я вешу 70 кг всю жизнь и мой вес не менялся никогда
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
спасибо ) ты норм пацан! но этот я наплел чепуху вчера ..бензов нажрался и начал плести чушь а фотку ту в инете нашел с мужиком этим с красным ебальником.
я вешу 70 кг всю жизнь и мой вес не менялся никогда
Ах тыж зараза 🤣😉
 
П

Придурок какой-то

1-44564.jpg


на самом деле вот мое фото в полный рост
 
П

Придурок какой-то

бедняжка...превратила свой организм в мусороперерабатывающи завод...но я тебя не критикую. я понимаю что любая наркомания глубоко иррациональное явление, поэтому искать здесь рациональность и здравый смысл бесполезно. наркоманы уничтожают себя каждый как может. кто то более красочно, кайфово, с помощью элитных наркотиков дающих максимуим кайфа, типа кокаина и героина , кто то жрет соли и спайсы..а кто то солпадеин..кто на что горазд, как позволяет жизненные обстоятельства и материальное благополучие и доступность препаратов в конкретной стране...
был у нас тут персонаж Слава Николаев, так он вообще на бараглине торчал...это анальгин обычный))) он анальгин пачками жрал, потому что ничего другого вырубить не удавалось..
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
бедняжка...превратила свой организм в мусороперерабатывающи завод...но я тебя не критикую. я понимаю что любая наркомания глубоко иррациональное явление, поэтому искать здесь рациональность и здравый смысл бесполезно. наркоманы уничтожают себя каждый как может. кто то более красочно, кайфово, с помощью элитных наркотиков дающих максимуим кайфа, типа кокаина и героина , кто то жрет соли и спайсы..а кто то солпадеин..кто на что горазд, как позволяет жизненные обстоятельства и материальное благополучие и доступность препаратов в конкретной стране...
был у нас тут персонаж Слава Николаев, так он вообще на бараглине торчал...это анальгин обычный))) он анальгин пачками жрал, потому что ничего другого вырубить не удавалось..
Вот доступность главная проблема, да и боюсь если пробью заного дороги то как с этого слезть потом?
 
П

Придурок какой-то

Вот доступность главная проблема, да и боюсь если пробью заного дороги то как с этого слезть потом?
я тебе очень хорошо понимаю. я сам в похожей ситуации нахожусь. жру бупренорфин годами ЗТ-шный беспонтовый в плане кайфа, хотя мог бы перейти на метадон, более кайфовый, но не перехожу , потому что с него слазить будет гараздо трудней, а у меня в планах выйти из опиатной зависимости полностью, а спрыгивать с бупренорфина легче, но нужно бросать , а я и не бросаю, все никак не могу решится начать сбивать дозу или пройти детокс и на метадон не перехожу..т.е и ни туды ни сюды. в такоми же подвешеном состоянии дурацком...
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
я тебе очень хорошо понимаю. я сам в похожей ситуации нахожусь. жру бупренорфин годами ЗТ-шный беспонтовый в плане кайфа, хотя мог бы перейти на метадон, более кайфовый, но не перехожу , потому что с него слазить будет гараздо трудней, а у меня в планах выйти из опиатной зависимости полностью, а спрыгивать с бупренорфина легче, но нужно бросать , а я и не бросаю, все никак не могу решится начать сбивать дозу или пройти детокс и на метадон неже перехожу..т.е и ни туды ни сюды. в такоми же подвешеном состоянии дурацком...
Да тяжело, у нас можно получить много помощи но надо на учёт становится метадона хоть залейся и субатех компенсируют. Но я не могу у меня водительские права вж 3 категории, маленькие детки 1.5 г и 2,7 г., работа бухгалтера ну пипец если попадусь
 
П

Придурок какой-то

да и боюсь если пробью заного дороги то как с этого слезть потом?
правильно боишься ...слезать очень трудно..зайти в вагон поезда стоящего на пероне легче простого а вот выпрыгнуть из него когда поезд наберет максимальную скорость очень непросто и очень больно падать с этого поезда несущегося на макс. скорости. а скорость этот поезд будет только все больше набирать и не остановится. с него можно лишь выпрыгнуть со всеми болезненными последствиями травмами и ушибамми
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Да тяжело, у нас можно получить много помощи но надо на учёт становится метадона хоть залейся и субатех компенсируют. Но я не могу у меня водительские права вж 3 категории, маленькие детки 1.5 г и 2,7 г., работа бухгалтера ну

правильно боишься ...слезать очень трудно..зайти в вагон поезда стоящего на пероне легче простого а вот выпрыгнуть из него когда поезд наберет максимальную скорость очень непросто и очень больно падать с этого поезда несущегося на макс. скорости. а скорость этот поезд будет только все больше набирать и не остановится. снего можно лишь выпрыгнуть со всеми болезненными порследствиями травмами и ушибамми
Да уже приходилось довним довно, я как мазохист была все ломки на сухую переносила лутьше больнее но быстрее
 
П

Придурок какой-то

Да тяжело, у нас можно получить много помощи но надо на учёт становится метадона хоть залейся и субатех компенсируют. Но я не могу у меня водительские права вж 3 категории, маленькие детки 1.5 г и 2,7 г., работа бухгалтера ну пипец если попадусь
но по идее ЗТ водительским правам не помеха насколько я знаю водить можно при ЗТ
 
Сверху Снизу