Наши фотографии

kushpizza

Юзер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
170
Предпочтения
Опиаты
а
Копия я лет в 25 !тока без татухи(прикольная кстати,только сильно внимание привлекает,а мне надо было быть как можно незаметнее)
атдуши, старый.) а насчет мусоров, да пускай привлекает, хули там
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
7CF235B0-D9E1-4A7D-82CA-BFB39CAB8C25.jpeg
351197AD-B0B2-4E36-AD14-E87B849347E0.jpeg
день закончил удачно,нажрался как свинья....ели ели пихаю нужные слоавщ
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Даааа....
Потрепало тебя по жизни, видимо
В рамках форума прям жених :D
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Олды рулят так-то
Почему у тебя все рассуждения уровня кухонной мамки?
 
Последнее редактирование:

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Лина ну тя в хуй будешь на кухне тогда и попиздим .Это бля а чё у нас на форуме винтовые какие то пухляши ,а опиушники макоеды высохшие как там это ася говорила "словил старика "
 

kushpizza

Юзер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
170
Предпочтения
Опиаты
Лина ну тя в хуй будешь на кухне тогда и попиздим .Это бля а чё у нас на форуме винтовые какие то пухляши ,а опиушники макоеды высохшие как там это ася говорила "словил старика "
со мной все заебись старина, не беспокойся)
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Самое охуеть что опиушники макоеды сидят на форуме ,а не на лавке на кортах четки перебирают.все меньше и меньше их....как ветеранов.молодые торчи,кому ща лет по 20вообще не особо понимают какие персонажи были в конце 90х начале 2000х.нет,они были и раньше,но потом кто начал движ уже в начале 2000х(как я)не такие уже.на нас они называли мол малолетки-пепсикольщики.задевало, потомушо никаким ни Пепси ни кокакольщиком не был.я больше по гранжу Угарал.и вообще по контркультуре.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,548
Предпочтения
Опиаты
Самое охуеть что опиушники макоеды сидят на форуме
Здарова да ниче удивительного я из тех лет про которые ты пишешь, повымерли в основном да и интернет свое творит я и рад бы так да не никого почти не осталось((((((((((((((((((((
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Здарова да ниче удивительного я из тех лет про которые ты пишешь, повымерли в основном да и интернет свое творит я и рад бы так да не никого почти не осталось((((((((((((((((((((
Даров Брат! Как точно подметил. Тут приблизительно та же ситуевина.
К концу года съеду отсюда (из этого колхоза), а то уже обрывает.
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
я больше по гранжу Угарал.и вообще по контркультуре.
я тоже был заядлым неформалом всю дорогу, еще в 7-м или 8-м классе до меня преподы постоянно доёбывались, почему не ношу пионерский галстук, но уже время было такое, с запахом свободы, 86-й или 87-й год и я уже им говорил, чтот хуй я ложил на вашу пионэрию, так что галстук красный носил только в начальных классах, а потом в комсомол так и не вступил никогда :men:
хэир всегда длинный был, музыку соотвецтвующую слушал, короче - мы с тобой в этом похожи ))
как неформал-неформалу говорю :jn_pu_sk:
и потом уже опиум очень органично вписался в мою концепцию видения мира
 

Матёрый

Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Ну Пепсиколщики начали уже тоже потихоньку отчаливать из этой жизни Бурная модость и качесво наркотиков (глазные капли-Теофедрин т.п.) уходят потихонько:otstoi:.
И годков им по 40-45...
Хотя ети малолетки познакомили меня с Калипсолол и прочими наркознами .
Ех 90-2000г.:up:
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
познакомили меня с Калипсолол
до сих пор помню укол Калипсола ))
глупый еще был, на первом курсе примерно учился, уже потихоньку баловались всякими таблэтками типа Паркопана или Циклодола ))) ну и в один прекрасный день нашел я в нашей аптечке домашней пачуху с пятью пятикубовыми ампулами... время было такое - на операцию всё свое покупали в больницу, а мама как раз готовилась к ней, ну и прикупила тоже...
ну и короче, звоню комраду, что нашел какие-то ампулы интересные, а интернета тогда не было, негде было узнать точную инфу что это.. я прочитал в инструкции, что для наркоза :sh_ok: ну и подумал, что это что-то типа реланиума или подобного...
ну и вмазались мы с товарищем вм, скурили по сигарете, что-то там начало меня прибивать понемногу, а тут мама зовет меня, что надо срочно за сметанкой сбегать в гастроном :D:D
мы и пошли - кент домой, а я в магаз.. дошел туда уже с большими усилиями, всю дорогу хотелось присесть или прилечь )) сметану купил и попёр обратно домой, это было чё-то с чем-то )))
такое очучение, что нёс на плечах бетонную плиту весом в тонну и глаза закрывались, я падал, поднимался и шел дальше, как в кино )))))
с большим трудом дошел и принес сметану и потом проспал почти сутки :men:
это было время экспериментаторов!

пардон муа за оффтоп
 

Матёрый

Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
до сих пор помню укол Калипсола ))
глупый еще был, на первом курсе примерно учился, уже потихоньку баловались всякими таблэтками типа Паркопана или Циклодола ))) ну и в один прекрасный день нашел я в нашей аптечке домашней пачуху с пятью пятикубовыми ампулами... время было такое - на операцию всё свое покупали в больницу, а мама как раз готовилась к ней, ну и прикупила тоже...
ну и короче, звоню комраду, что нашел какие-то ампулы интересные, а интернета тогда не было, негде было узнать точную инфу что это.. я прочитал в инструкции, что для наркоза :sh_ok: ну и подумал, что это что-то типа реланиума или подобного...
ну и вмазались мы с товарищем, скурили по сигарете, что-то там начало меня прибивать, понемногу, а тут мама зовет меня, что надо срочно за сметанкой сбегать в гастроном :D:D
мы и пошли - кент домой, а я в магаз.. дошел туда уже с большими усилиями, всю дорогу хотелось присесть или прилечь )) сметану купил и попёр обратно домой, это было чё-то с чем-то )))
такое очучение, что нёс на плечах бетонную плиту весом в тонну и глаза закрывались, я падал, поднимался и шел дальше, как в кино )))))
с большими трудом дошел и принес сметану и потом проспал почти сутки :men:
это было время экспериментаторов!

пардон муа за оффтоп
Наше было не так:
Для знакомства пару дек в раствор,
потом опять же (молодёж) научила иглу со шкуры не вынимать а догонять минут 15-20 этот приход был..
Но чистый только на кумарах колол= время пошло тяжкое.
 
  • Like
Реакции: deeb

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,548
Предпочтения
Опиаты
И тебе Братух не хворать!!!а я сейчас стараюсь в домик не залазить уж извиняйте за оффтоп кумарить в 20 лет и в 37 далеко не одно и тоже!! Всем здоровья счастья и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Сверху Снизу