Наши фотографии

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Как обычно,насматревшись приятных фоток-Мы с Соседом....
Да-да,идём передергивать ...затвор))))
:-):hi_hi_hi::D
Кошатница,ещё и с британцем...
По-правде сказать,до того как Ваши фоты увидели-думали,что пишет человек очень знакомый...
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Ну и ещё блин ну заканчивайте вы писать ИМХО ведь то что вы пишите это и есть ИМХО то есть ваши мысли и ваша точка зрения.
не буровь))). я какбэ подчёркиваю степень имховости.
девочка огонь. жизненные обстоятельства - да ей решать, а вот комплиментов от мужиков сорвать - это всегда уместно и нормально и похвально.
красавица да и только.
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
А потому что идеологии нет никакой как к примеру было в СССР ,или как в царской России люди были набожны .Сейчас живи для себя и плюй на всех и в жизни ждлёт тебя успех ,отсюда и общество стало деградировать ,но и прогресс вносит свою лепту .Ну и ещё блин ну заканчивайте вы писать ИМХО ведь то что вы пишите это и есть ИМХО то есть ваши мысли и ваша точка зрения.
Хрена себе,развился ...Ты тока год не употребляешь.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
бывает рост в ходе употребления. насколько долго такое возможно при таком раскладе - вопрос спорный...
 
  • Like
Реакции: deeb

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
тебе сколько лет, прелесть?На дочку мою чем то похожа ты..... И пиздец, как всегда по старчески спрошу - куда вы лезете все?
30 лет мне, да и доча есть уже 11летняя
Извиняюсь за два подряд сообщения
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
к тому, что ты радуешься появлению столь юной особы, да ещё и с маками на аватарке, что ясно говорит о её теперешней любви....

Ну я просто радуюсь появлению на нашем форуме симпотичной девушки .,ещё у нас есть на форуме Аська ,ВиКА Бандари ,Катька Шиффа и много других или ты считаешь у нас должны быть одни старухи с проколотыми голосами ?) Сами в знкомствах постоянно спрашиваете про сиськи не так ли ? Дак вот я за молодые сиськи ,тем более старухи один хуй ничё не показывают не знаю уж по каким причинам .Если я когда нибудь создам какую нибудь организацию ну что то типо реабилитационнного центра обязательно заберу всех перечисленных молодых особ на путь исправления .Да и это если чё старухи не обижайтесь :D
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Митя и реб. центр:facepalm:.кино и немцы.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Дак вот я за молодые сиськи
а то что форум наркоманский, это так, чисто сбоку? ты совсем там поехал я хочу сказать.... тебе срочно бабу надо... жизненно необходимо я бы даже сказал...на постоянной основе.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Хотя бы на временной
 
  • Like
Реакции: deeb

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
ну, или раз 20 вздрочнуть подряд......
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
а то что форум наркоманский, это так, чисто сбоку? ты совсем там поехал я хочу сказать.... тебе срочно бабу надо... жизненно необходимо я бы даже сказал...на постоянной основе.

Ни хуя тебя не понять ,ну довайте тогда поставим ограничение +30 ,при регистрации отправлять фото с бояном в вене ну или хотя бы дорожки на столике свёрнутой купюрой и ноздрями ну и ещё фото зрачков ,сидевшие в тюрьме автоматически отправляются в тор4пипл .Приветсвуются депресивные истории про тяжёлую жизнь или вобще сделать форум закрытым ?) В чём проблема ? У нас что форум кончелыг доживающих последние дни ? Я если ты не знал против наркотиков ,так же как и ты раз уж тут переживаешь за эту девушку тоже против ,я не понимаю просто чё ты доебался до неё ?) Любите вы стариканы пиздануть по типу бросай ты это дело у тебя ещё вся жизнь впереди .Помню как то был на квадрате где варили крокодил я там был самый молодой дак вот чувак один ставясь в пах говорит мне на хуй это тебе надо ,а я ему отвечаю а тебе это на хуй надо .Вот видишь Вадя тото же :D
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
На какой ржевке на Лесобазе :D
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Не судить не судимы будем !
А ,девачка прелесть :-)
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
IMG-20181013-WA0001.jpg
 
Сверху Снизу