Наши фотографии

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Это последний мой беспредельный фото град .... Зажестила и хватит . Всему есть СТОП и его нужно уметь ловить и надеюсь я вовремя его поймала без сильного перегиба ! просто когда прет очень очень, очень сильно дудка то хочется дибильных выходок тут и везде. Но лучше тут, чем везде ! Короче я закончила куйней страдать ) Понять, простить и забыть. :a_g_a: Ps. Тема сисек полностью раскрыта .
я2.jpg
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Розовый :inlove: Лесби а Баклажан ( типо ближе к синему, голубому ) это ... фу, даже писать не хочу :otstoi:
Если не сикрет, ты с детства к девочкам неравнодуша или наживное?)

P. S. Вот это жара пошла...)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот это другое дело Слоня,хоть улыбаешься!) Анджи великолепна как всегда!:aist:)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Это последний мой беспредельный фото град .... Зажестила и хватит . Всему есть СТОП и его нужно уметь ловить и надеюсь я вовремя его поймала без сильного перегиба ! просто когда прет очень очень, очень сильно дудка то хочется дибильных выходок тут и везде. Но лучше тут, чем везде ! Короче я закончила куйней страдать ) Понять, простить и забыть. :a_g_a: Ps. Тема сисек полностью раскрыта . Посмотреть вложение 20329
Сестричка прекращай .
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Если не сикрет, ты с детства к девочкам неравнодуша или наживное?)

P. S. Вот это жара пошла...)
с детства - и ты навряд ли поверишь моим словам, но за 25 моих лет - у меня НИКОГДА НЕ БЫЛО парня ( и не будет) были, есть, и будут только девочки .... и голого парня я видела только на фотках и в видео +18 ... У всех есть свои странности на этом форуме У ВСЕХ!!! и они у всех разные и необычные . уУменя вот такая вот придурковатая странность, поэтому принимайте меня такую какая я есть или не принимайте . Но не судите строго, ибо судить будут нас всех, в не земного шара - а за его пределами - там , где-то там .........
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Почему, верю... А за что судить то? Ты же не виновата в этом...)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Анджи да мы тя уже давно приняли такую какая ты есть!Открытая,веселая девчуля!и продолжай нас радовать своим присутствием тута))ну и баловать фоточками не забывай;-)
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
форум должен жить и дышать разными красками и направлениями . это Форум КАЙФА а кайф у всех Разный.. Мой кайф это 1) Спорт 2) Девочки 3) Травка
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
поэтому принимайте меня такую какая я есть
Была у меня подружка одна , из вашей банды ..... Тусили с ней по злачным местам , общались , было прикольной с ней , особенно когда все думали что мы с ней типа пара и вдруг я начинал к девкам подкатывать .....:D:D:D
Конечно несчастная по своему , близкие не знали , да и не врубались , ну и так по жизни свои траблы ....
Потом судьба нас развела ......Надеюсь что свалила за кордон , была у неё охуительная возможность , и работа в супер компании и вообще , девка не глупая , хотя в жизни всяко бывает ......
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Былабы бы я парнем - я бы КАЖДЫЙ ДЕНЬ была бы с разными девочками !!! ведь вам это намного, НАМНОГО проще, чем мне, в сотни тысяч раз... Только в этом я вам завидую , ТОЛЬКО В ЭТОМ !
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Былабы бы я парнем - я бы КАЖДЫЙ ДЕНЬ была бы с разными девочками !!! ведь вам это намного, НАМНОГО проще, чем мне, в сотни тысяч раз... Только в этом я вам завидую , ТОЛЬКО В ЭТОМ !
Ну так что злюка,меняемся телами на недельку:D я хоть отосплюся понормальному да рецепторки твои свежие позабиваю.:D А ты можешь ебать всех пачками:D
 
Последнее редактирование:

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Былабы бы я парнем - я бы КАЖДЫЙ ДЕНЬ была бы с разными девочками !!! ведь вам это намного, НАМНОГО проще, чем мне, в сотни тысяч раз... Только в этом я вам завидую , ТОЛЬКО В ЭТОМ !

Каждый день менять ,слоня однолюб если влюбился то влюбился и остальное мне не интересно и не всё так просто !
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Ну так что злюка,меняемся телами на недельку:D
Деда ты думаешь НЕТ ?? запросто - я понимаю , что ты не молодой , я понимаю, что ВОЗМОЖНО , " как бы там" - все не так весело, как бы тебе хотелось ( ну ты понял о чем я) Но все равно - Шансов у тебя больше с девочками чем у меня !! Ps. Чтобы я сделала на в твоем теле в твои года ! - 1) купила бы Тестостерона ( сустанон 250, омнадрен 250 и.т.п... ) ставила бы его себе от 600 мг раз в пять дней в ягодицу ЖОПУ, пошла бы в спорт зал , 2-3 месяца я бы была с девочкой ! Я понимаю , что ты нихрена не понял о чем я, ибо это не мак варить и.т.п ))) Это спортивные фишки которые ИМЕЮТ очень сильный вес в жизни )
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
giphy.gif
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
ну ты уж меня совсем валенком выстовила)) .я жизнь вдоль и поперек прошел,и все спорт.фишки я прорабатывал еще с долеких 80-ых,ибо сам спортик-гирьевик! В тестостероне япока не нуждаюсь,все и так хорошечно робит,если ты про эрекцию.! А мак варить это целое искуство.
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
ну ты уж меня совсем валенком выстовила)) .я жизнисхотя из того, что вижу ) ь вдоль и поперек прошел,и все спорт.фишки я прорабатывал еще с долеких 80-ых,ибо сам спортик-гирьевик! В тестостероне япока не нуждаюсь,все и так хорошечно робит,если ты про эрекцию.! А мак варить это целое искуство.
тогда аву поставь другую блин ))) я же "судила" и рассуждала отталкиваясь от визуализации - в плане ТВОЕЙ АВТАРКИ !!! ведь я тебя не знаю - и рассуждаю от того, что вижу блин Деда :ne_vi_del:
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Это последний мой беспредельный фото град .... Зажестила и хватит . Всему есть СТОП и его нужно уметь ловить и надеюсь я вовремя его поймала без сильного перегиба ! просто когда прет очень очень, очень сильно дудка то хочется дибильных выходок тут и везде. Но лучше тут, чем везде ! Короче я закончила куйней страдать ) Понять, простить и забыть. :a_g_a: Ps. Тема сисек полностью раскрыта . Посмотреть вложение 20329
это пиздец...
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
"Да таких у нас 86% в стране, которые никому и ничему не завидуют. Посасывают себе самодостаточно пивко перед подъездом и живут в гармонии со своим далеким от идеала телом.
А между тем, зависть - прекрасный мотиватор для того, чтобы совершенствоваться."



Я завидую немного другим ценностям прикинь
а с телом у меня все в порядке
 
Сверху Снизу