Наши фотографии

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Хэнк
он же сказал, что был в екстазе от крабовых палочек. вот и прикусил губу, сладострастно постанывая. скорее -всего. s:-)
 

FEDANZA

Юзер
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
287
Хэнк
Раздолбано твое ебло будет, когда я в составе армии Новороссии спущусь к тебе в ссаный подвал, укроп ты ебаный
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
феданза предупреждение.
апд
о...у тебя третье.отдохни от сайта три дня тогда.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
:LOL: федя вылитый дет.садник
 

Ска

Юзер
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
89
Чёрт посмотрела фотки и как то передумала свои кидать.. все такие молодые и КРАСИВЫЕ.. молодцы :up:
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Ах ты Феданза, ты за опалченцев, за новоросию, так ты террорист получается. А я вот желаю, чтоб кончилась борьба на домбасе, за эту мифическую новороссию, желаю чтоб вернули крым и целостная Украина, стала одной из стран евросоюза. Там нет блатных "понятий", там у каждого своё мнение и это мнение уважают, поэтому у них свобода и жить приятно и хорошо.
ЗЫ Фотки у всех хорошие.
 

CocaCola

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
132
Адрес
SPb
AMiGo, да ты шикарный мужчина! Комплимент тебе :up:
 

fialka

Юзер
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
269
CocaCola написал(а):
AMiGo, да ты шикарный мужчина! Комплимент тебе :up:
+1
уже давно засматриваюсь на эти фото, и каждый раз все больше тянет посетить Казахстан))
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
fialka
У него девушка есть по моему. Кто ж такого красавца одного оставит)) s:-) Тут в географическом плане поближе есть мужчины достойные, Казахстан это совсем далеко))))
 

fialka

Юзер
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
269
honey
ты права, такие красавчики не бывают одни по долгу) у меня муж тоже ниче такой, ну вот люблю я на красивых мальчиков полюбоваться, ниче не могу с собой поделать)
 

CocaCola

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
132
Адрес
SPb
fialka honey, а у меня есть мальчик который нравится, но он походу тоже на чем то сидит...
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
CocaCola
Как раз, тебе сейчас для общения,чтобы вылезти из депрессии, самое оно будет с ним пообщаться))) Мне так кажется по крайней мере)) Так ты пригласи его сама куда нить, сейчас мальчики стеснительные пошли)) :a_g_a:
 

fialka

Юзер
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
269
honey написал(а):
CocaCola
Как раз, тебе сейчас для общения,чтобы вылезти из депрессии, самое оно будет с ним пообщаться))) Мне так кажется по крайней мере)) Так ты пригласи его сама куда нить, сейчас мальчики стеснительные пошли)) :a_g_a:
Ань, действительно, проще справиться с проблемами если хотя бы попытаться что-то сделать. Есть одна очень хорошая фраза - чудеса происходят за пределами зоны твоего комфорта, попробуй, кто не рискует, тот не пьет шампанского))
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
fialka
Какая ты красавица! Но ты вообще не наркоман, ни разу, мало того,что не похожа на торчка, так еще и глаза живые, и жизнь видно полным ходом идет, не сильно ты еще зависима, очень по тебе видно,что свежая совсем)) Завязывай совсем, курить можно, больше ничего низзя))) s:-)
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
fialka
Третья фотка конечно сильная очень,та,что со спиной, прям до мурашек пробирает, изумительно красиво и страшно одновременно)) Это же лента там по настоящему держится, на пирсинге,или что там делают?
 

fialka

Юзер
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
269
honey
свежая потому что молодая очень, нам малолеткам все ни по чем))жизнь люблю, радуюсь каждый день и говорю спасибо богу, за то что у меня есть! зависима по большей части от алкоголя и дудки, плохо себе представляю времяпровождение без этих вещей)
такие красивые девочки с экзотичным типом внешности как у тебя долго выглядят молодо, это хорошо) вся такая точеная как оленёнок, извиняюсь за неудачное сравнение)
да, там иголки обычные от пятикубовых через кожу продеты, а через них уже лента переплетена, раньше такой херней частенько маялась. люблю я иголки, и под кожу, и в вену)))
можно одну фотку и сюда закинуть, там лица не видно все равно)

у меня получилось.Медовик.
блин только как-то так получилось вставить..
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
fialka
Уууух, аж продирает от таких вещей, но как не крути очень красиво))) :up:
 

CocaCola

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
132
Адрес
SPb
honey написал(а):
CocaCola
Как раз, тебе сейчас для общения,чтобы вылезти из депрессии, самое оно будет с ним пообщаться))) Мне так кажется по крайней мере)) Так ты пригласи его сама куда нить, сейчас мальчики стеснительные пошли)) :a_g_a:
Так прикол в том, что я ему говорю давай встретимся, он сказал что у него сейчас проблемы... Сказал, что я ему нравлюсь очень.. Больше лезть к нему не стала. Сейчас вообще пропал. Кумарит наверно :D
 
Сверху Снизу