Наши фотографии

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
То на солнышке так а в тени по 5-ку. Чувствую уже как пешки впали...
Слоня я хочу закрытый раздел видеть, вас красавцев. Попроси пусть откроют или в пиплы меня предложи а ?
Ты же знаешь ,что с радостью ,а только моей просьбы будет маловато .Прояви себя ,пиши интересные приколы ,учавствуй в жизни форума ,а там и виднее будет !
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
ты как пипл, имеешь право выдвигать кандидатуры новичков. Главное условие -соответствие правилам, но Dintik вполне соответствует им.
Пусть ещё проявит себя у Динтика есть ещё грани ,которые он не паказывает и мы о них не знаем .
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Просто на свету пешки норм, я чувствую как щеки впали уже(((
Исхудал и впали щёки?-нюхайте по меньшей коки)
Принял не понятный стаф?извини-минздрав был прав)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
21 штука зелени в руках...история как я себе двушку хрущёвку покупал :dan_ser:Посмотреть вложение 18682
Сейчас чё то дошло, кого ты мне напомнил. Панина. Не того который долбоеб :D а другого, с Бригады. Покойничка. Очень похож. А я эти дни всё кубы в голове перекатывал, где я тебя видел.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Сейчас чё то дошло, кого ты мне напомнил. Панина. Не того который долбоеб :D а другого, с Бригады. Покойничка. Очень похож. А я эти дни всё кубы в голове перекатывал, где я тебя видел.
Сейчас чё то дошло, кого ты мне напомнил. Панина. Не того который долбоеб :D а другого, с Бригады. Покойничка. Очень похож. А я эти дни всё кубы в голове перекатывал, где я тебя видел.
ты наверное 128й кто это говорит )))
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
ну хоть не 256-й )))

а так да, вполне схож
а если так? :D
h-136.jpg
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Тут на Яна Арлазорова. :sh_ok: у тебя талант перевоплощения, дружище. :D в розыске когда находишься, здорово помогают такие навыки.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Бля на хуй вы сюда фотки пилите а потом говорите перенесите или сотрите .Ссышь если дак не кидай фейс
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
Бля на хуй вы сюда фотки пилите а потом говорите перенесите или сотрите .Ссышь если дак не кидай фейс
Я не хочу чтобы все видели раз, а во вторых это план такой коварный типа в пиплы помаленьку закидывать удочку... сечёшь немец ?
Да и ты не знаешь эти шизы винтовые ? ваще хотел вам показаться, на этих делах добротой веет )) Думал меня Крофт опять откомплиментирует, но нет (( А ваще лучше показался и удалился, хотя не, надо не ссаться в угол )))
За хуем в личку !:na_met_le:
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Писун кидай возможно откоменчу,ключевое слово возможно:D В личку ничего не надо.Не умею ей пользоваться:LOL:
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ты какого пола ?
 
Сверху Снизу