Нашел ли Я Себя?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gendelf

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
14
Добрый День Уважаемые юзеры tor4ru.com у меня проблема, мне друг из Москвы привез 5гр. Розового порошка фен кажись и жизнь моя стала веселой хорошей и энергичной и я понял что это мое, с ним я просто супер мен и меня классно прет и работать я стал вдвое больше и понимать где плохое где хорошее обрел просто как свой маленький мир и вот сейчас понимая смысл жизни вот дохапав остатки я понимаю что в Москву не поеду и не перешлют ибо дикая боязнь товарищей в форме, как быть дорогие друзья? просто я незнаю что делать и куда мне идти все скоро станет унылым и диким, а вообще я талантливый человек который просто хочет творить и делать добро, но я понимаю что без дяди Феди я снова стану скучным не разговорчивым и снова сьедят меня серые будни...
Что делать?
 

Gendelf

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
14
Я просто как звезда которая падает с неба и медленно сгорает в атмосфере и долетает пылью до наших дорог, и я понимаю что все конец звзеде сгорит в атмосфере как звезды типо падают типо красиво, так не красиво я хотел сказать что совсем не хорошо, будут ли время когда вместо тайда будет в таких пакетах фен, я сам вообще сильно по синьке рубил, и понимал что очень долго время я был слеп и сейчас я открыл глаза и вдохнув свежего воздуха я понял что миру нужна легализация братья, наступят ли такие времена когда нибудь точно на этот вопрос не ответит ни кто но я жду и верую что наконецто люди начнут творить и любить друг друга везде будет весело и всегда будет о чем поболтать и все в суете будут-) Вот я например у товарища смотрю телевизор разговариваю по телефону слушаю музыку в правом ухе и еще в это все время я думаю что бы его еще такого поделать...
Простите просто крик души...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Gendelf написал(а):
думаю никто не будет против если для начала получишь первое предупреждение за троллизм и дублирование тем
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
ахуевший значит
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Ну а що?!Белый Gendelf ,,нормальный,,пацанюра!сначало его другу было нужно 50мг.эфа...ежедневно!!!Он в заботах о Нем,из эфосодержащих таблов..научился выбивать псевду!!
Ну вот теперь Амф уярит(а так он СпортсМэн)) и понимает(гдето таам),что без Амфа ему не достичь уже вершин...печаль((
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
ну нельзя же так...возносить наркотики...да, сначала, они помогают, а что потом???
 

Kpu3uc13

Юзер
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
167
Адрес
Samara region
Ммм а если он мет найдёт то тут ваще на пол форума тираду накатает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу