насчет эфа когда за рулем

snml

Новичок
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
7
а у меня вот какой вопрос, есть ли какая статистика (или табличка), через какое время можно садиться за руль после приема эфа?
есть же такие для алкоголя, значит и для эфа должны быть.

так примерно могу оценить, что если выпиваю 50 мг эфа, то примерно через 5-6 часов садиться за руль можно. но это все примерно.
соответственно меня волнует вопрос - через сколько часов я могу безопасно сесть за руль после приема 50 мг эфа? и вообще, можно например часа через 3-4?

и что будет, если гаишник остановит?
 

snml

Новичок
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
7
или можно не заморачиваться?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я нахуя пить эф то? чтоб мурашки по голове хуярили чтоли? кайфа никакого нет с него.гаишникам можно сказать,что пил бронхолитин от кашля,он содержит эфедрин.
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
183
нарКОТварь написал(а):
я нахуя пить эф то? чтоб мурашки по голове хуярили чтоли? кайфа никакого нет с него.гаишникам можно сказать,что пил бронхолитин от кашля,он содержит эфедрин.

кстати актуальный вопрос..а после фена?а то у нас раньше все свои были,можно было сделать звонок другу,а вот теперь к нам Российских гаишников нагнали...
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
183
vitya_kaufman
да уж спасибо :D сосед захал под кирпич+тонировка=10 000 +лишние прав на пол года
за фен расстрел на месте наверное..
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
за фен-лишение прав и постановка на учёт в наркологию.посему лучше отказаться от освидетельствования-это только лишение прав на какой то срок,вроде 2 года,точно не помню.
 

snml

Новичок
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
7
короче, никто не знает через сколько можно за руль после этого?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да хоть сразу садись и едь.эфедрин в чистом виде-это не наркотик.
нарКОТварь написал(а):
гаишникам можно сказать,что пил бронхолитин от кашля,он содержит эфедрин.
ЗЫ.и нахуя вообще пить голый эфедрин? ты гонишь что ли?
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
нарКОТварь написал(а):
да хоть сразу садись и едь.эфедрин в чистом виде-это не наркотик.
нарКОТварь написал(а):
гаишникам можно сказать,что пил бронхолитин от кашля,он содержит эфедрин.
нахуя пить его? ты гонишь что ли?
??? Ты сам с собой?)))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это типа говорит о том,что выше я уже сказал об этом,чтоб не писать второй раз просто про это. :D
в цитате "пить" относится к бронхам,в сообщении "пить" относится к эфу.
счаз поправлю,чтоб понятнее было.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Короче никуя не поняла, но похуй)))) :ki_ss:
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
эфедрин же не состоит в списоке наркотических , чего боятся та не пойму? и уже в список сильнодействующих даже не входит , на него и тесты думаю реагировать и подавно не будут. s:-)
 

Samant

Юзер
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
185
Адрес
ЦФО
Думаю метаболиты с него схожие со скорстными.
Хотя катиноны вроде не детектит.
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Samant написал(а):
Думаю метаболиты с него схожие со скорстными
Норэфедрин :a_g_a:
Эфедрин, псевдоэфедрин и фенилпропаноламин могут на иммунохроматографическом тесте показать амфетамины. Но это предварительный метод. Юридическую силу имеют только подтверждающие методы (газожидкостная хроматография, хромато-масс-спектрометрия и т.п.) с помощью которых можно определить, какое именно вещество человек употребил.
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
А с трама? (Я правда в рот *бал за руль садиться, без прав то, но вдруг ЧС, землетрясения, фонтаны лавы, надо спасаться, а тут хренак - гаишник с копытами и хвостом как из-под земли выскакивает).
А с коды? А с фенобарби? А с толуола?
А бляя, есть же время полувывода веществ из организма. Господа норкоманы, читайте инструкцию к тому, что жрете-колете, там будет написано. Или фак по веществу, если оно не в аптеке продается. Надо же быть такими ленивыми распиздяями s:-)
А эф кстати приотт. По своему, как киянкой по голове, и тащит, как трактор - можно, но кондово. Но тащит блин. Часа 4. Мотор стучит как у кролика в объятиях питона, голова может лопаться у чувствительных особ, но стимулит, да.
Лучше венлафаксин кушайте. Мягче. И если надо не спать любой ценой не так здоровье жрет. Точнее вообще не жрет. А эф я пил, лет в 20 раз 10 всего, перед экзаменами обычно, когда даже мульку замутить времени нет, или ночь, а понимаешь, что не успеть своими силами до утра. Или уснешь в тетрадке носом.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да,мульку то замутить-это пиздец сколько времени нужно. :D странный ты человек,эфедрин тебя прёт...с такой точки зрения-с хорошего удара в ебало тоже прёт так сказать.
 

Stas87

Новичок
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
1
нарКОТварь написал(а):
я нахуя пить эф то? чтоб мурашки по голове хуярили чтоли? кайфа никакого нет с него.гаишникам можно сказать,что пил бронхолитин от кашля,он содержит эфедрин.
Я,например,эф пью с кофеином для спорта(сушит он очень здорово)-почему нет?только вот найти чистый эф нереально уже года 4,только если из Турции привезти,но нахер надо,-слишком много проблем может возникнуть на таможне.
 

rom1

За Баней
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
86
ну если для спорта то наверняка есть дохрена препаратов других .а так это не совсем тот сайт который тебе нужен наверно.поищи на других
 

нарТолька

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
13
Искусница написал(а):
нарКОТварь написал(а):
я нахуя пить эф то? чтоб мурашки по голове хуярили чтоли? кайфа никакого нет с него.гаишникам можно сказать,что пил бронхолитин от кашля,он содержит эфедрин.

кстати актуальный вопрос..а после фена?а то у нас раньше все свои были,можно было сделать звонок другу,а вот теперь к нам Российских гаишников нагнали...
А сама откудо то???
 
Сверху Снизу