НАРЫЛ ФИНИКОВ

A

Anonymous

НАРЫЛ ФИНИКОВ

НАРЫЛ ФИНИКОВ,ЧЕ ЛУЧШЕ С НИМИ ДЕЛАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ! ПОСТА. АТО ЖРАТЬ ТАК НЕОХОТО. ПРОБОВАЛ.ТРИ ДНЯ ИЗ ЖИЗНИ ВОН И ОТХОДНЯК!!!!!! ВАЩЕ ЧУВАК С КОТОРЫМ МЫ ВМЕСТИ ЭТИ ВИТАМИНКИ ЕЛИ МАШИНУ ПОТЕРЯТЬ УМУДРИЛСЯ. ПОТОМ ЕЛЕ НАШЛИ!!!!!!!!!!!!
 
A

Anonymous

Ты фенобарбитал имеешь ввиду? На кумарах может пригодится.
 
A

Anonymous

та ну Ринат, на кумаре от любого сонника мне становилось в два раза хуже, как и от алкоголя, ну и от драпа если его на кумаре пыхнуть.
если ты конечно опиумные кумары имеешь в виду
 
A

Anonymous

че с барбиталом делать? избавится от него побыстрее, желательно сжечь а не выкидывать. чтоб не дай бог детям в руки не попало... всерьез, это скорее всего есть самый ЗЛОЕБУЧИЙ ОПАСНЫЙ и при этом БЕСПОНТОВЫЙ наркотик в мире...

если же феназепам, то жрите по паре таблов от бессоницы на отходняках или для разгона кодеина... только дозу сильно не превышать, это вам не конфетки вроде коделака...
 
A

Anonymous

sl написал(а):
та ну Ринат, на кумаре от любого сонника мне становилось в два раза хуже, как и от алкоголя, ну и от драпа если его на кумаре пыхнуть.
если ты конечно опиумные кумары имеешь в виду
Через несколько дней после "отмены", когда физические ломки почти прошли. Сон еще очень долго, неск. м-цев не приходит в норму. Тогда снотворные не ухудшают состояния.
 
A

Anonymous

именно феназипам. и уменя его дохрена!!!!!!!!! неужели нельзя его в дело пустить никак?
 
A

Anonymous

Феназепам отлично миксуется с опиатами. И догоняет и перегоняет их. ТОлько, если у тебя его дохуя, осторожнее. Меня в больницу (нарко) не взяли, когда узнали, что я геру с феназепамом делал постоянно. Гораздо труднее лечится зависимость. И "отъехать" на "ломах" можно, тогда как от героиновых кумаров не умирают.
 
A

Anonymous

ну, Ринат, это уже зависит чисто от количества... если 1-2 феника в день, то отъехать от них неззя ну никак... хотя помнится недавно в медицинской среде много шумели о вреде именно феназепама (отдельно от остальных бензодиазепинов), но каком именна не помню... лична предпочитаю радедорм п/о, он же нитразепам, так как по совокупности силы, скорости, длительности, и последствий он меня более других устраивает. диазепам меня лично в восторг не приводит ваще, ощущение полного отсутствия эффекта, как на разгоне, так и в классических целях (причем несколько разных перепробовал, о подделках-плацебо речи и быть не может). элениум растертый, в/в, для меня на втором месте... феник там где-то в хвосте околачивается, хотя полюбому лучше тазепама...

Ринат прав, зависимость учугубляет, как и каждый компонент... так что не удивляйтесь, когда, мешая недельку, трам+код+зепам+димик+пиво, вам потом вдруг станет не до смеха...
 
A

Anonymous

феназепам-это нихуя не наркотик ....это возможность узнать в молодости -каково тебе будет когда ты станешь старенький и заболеешь склерозом....когда порядочно примешь -дни из памяти стираются как нехуй-нахуй...На мой взгляд-лучшее его применеие-подсыпать в кофе начальству...ну или в парашу его нах..
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Ну чо за бред нахуй? Феназепам неплохая вещьчь как успокаивающее. Перед сном, особо с амитриптилином - отличное снотворное. На скоростных отходняках помогает. В догонку к кодеину, трамадолу слегонца катит. Мудаки ево могут с алкоголем мешать. Сам по себе ну просто никакой и нахуй ненадо.
 
A

Anonymous

Я после перекумарки с герыча, наверно месяц фенозепам вместе с амитриптилином хуярил и к тому же под пиво.
50% этого месяца нихуя непомню, хотя тогда я об этом не жалел.
А коду феназепам действительно догоняет, ну и провалы тоже случаются если переборщить
 
A

Anonymous

MIXX написал(а):
именно феназипам. и уменя его дохрена!!!!!!!!! неужели нельзя его в дело пустить никак?

Да фуфло это. Так, слабый транк. Я его по 10 штук запросто хреначил, а то и по 30. Тока тут у каждого избирательная переносимость. Например я видел людей, которые от 0,35 водяры в хлам становились. А я после 1.0 литра без закуся мог спокойно на метро через полмосквы проехать... Если больше - с цветными траблы начинались...
А вообще феназепам здорово сдвигает гормональный обмен и увеличивает пролактин в крови. Так что если сиськи расти начнут после месяца употребления - я тебя предупреждал. От безсонницы - штуки 4 закинуть надо за полчаса до сна.
 
A

Anonymous

ищи реладорм или радедорм, если хочешь барбитуровой прухи :)
 
A

Anonymous

Вся эта барбитуровая хрень, по мне так тока для догона опиатов.
А чтоб её одну жрать для прухи, помоему глупо.
Ходиш как зомби, и на отходняках дипресняк УЖАС
 
Сверху Снизу