Народ чем можно почистить кровь?

dimonM

Юзер
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
60
Адрес
ЗАО.Кунцево
Пипец перекумарился а дозняк не падает пол года шарашил белый дозняк разогнал до 4-х грамм в день. Я знаю что можно почистить ацетилкой, траксевазином в капсулах ну и всякими препаратами содержащими кленовые листья и виноград. Может чтонибудь посоветуете в нагрузку из подручных средств? Плазмоферез не предлагать боюсь серде4ко не выдержет.
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Конечно общую стандартную процедуру гемодеза, дурашка!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
dimonM написал(а):
Пипец перекумарился а дозняк не падает пол года шарашил белый дозняк разогнал до 4-х грамм в день. Я знаю что можно почистить ацетилкой, траксевазином в капсулах ну и всякими препаратами содержащими кленовые листья и виноград. Может чтонибудь посоветуете в нагрузку из подручных средств? Плазмоферез не предлагать боюсь серде4ко не выдержет.
блядь полный пиздец - кровь тебе трусы что ли? чтобы чистить ее? причем здесь кровь и доза -- они никак не влияют друг на друга. 4 грамма в день - полное говно - твой герасим бодяженый по черному. А препараты которые ты перечислил влияют на стенки сосудов, а не на кровь. Вообщем какой вопрос такой и ответ. Скорректируешь вопрос получишь более интересный ответ.
 

taqueria

Юзер
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
82
проблема не в крови
 

psycho1916

Юзер
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
65
dimonM написал(а):
Пипец перекумарился а дозняк не падает пол года шарашил белый дозняк разогнал до 4-х грамм в день.
ГЕПТРАЛ внутривенно капельно, Унитиол- курс, Тиосульфат натрия- курсПЕРФТОРАН или ГИДРОКСИЭТИЛ1,2 КРАХМАЛ(ГЭК) 800-1200мл капельно

ПЕРФТОРАН , "СИНЯЯ КРОВЬ" , на сегдняшний день-самый эффективный препарат равный по силе переливанию донорской крови-достать очень сложно,но оно того стоит!

Detokter написал(а):
Конечно общую стандартную процедуру гемодеза, дурашка!
ЭТО ЧТОБЫ ЕЩЁ И ПОЧКИ ОТВАЛИЛИСЬ?!
 

opia

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
12
вьебать капельницу с глюкозой около 400 мл)
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
лежать придется часов 6 :hi_hi_hi:
 

opia

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
12
да неее я когда в больнице лежала мне капельници ставили по 400 млг с витаминчиками
дак максимум 20 минут капала
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
было дело,лежал я в гнб и там коллега по несчастью,лежавший на соседней шконке обратился к лечащему врачу с похожими вопросами-типа,как бы мне кровь почистить может какие нибудь капельницы поставить или препараты попринимать(и причём намекает и то что не бесплатно,и то что отблагодарит) ,а она такая смотрит на него бешеным зраком и говорит злобно так ему:ДОМА ЁРШИКОМ ПОЧИСТИШЬ!!!...делай выводы,проводи параллели
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
opia написал(а):
да неее я когда в больнице лежала мне капельници ставили по 400 млг с витаминчикамидак максимум 20 минут капала
:sh_ok: жесть, я с 200 мл. лежала 3-4 часа, но у меня другое лекарство было
 

opia

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
12
She написал(а):
opia написал(а):
да неее я когда в больнице лежала мне капельници ставили по 400 млг с витаминчикамидак максимум 20 минут капала
:sh_ok: жесть, я с 200 мл. лежала 3-4 часа, но у меня другое лекарство было




не у меня вообще быстро .....вот соседка по палате у меня была там да....ей около 45 было (вены уже не те ),там капельница и по 6 часов капала(
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
да фигня эти капельницы, если ними, то нада хотяб месяц капацца. тоже самое, что добавить в стакан с грязной водой стопку чистой, грязь никуда не денется. сок красной свеклы чистит кровь. пригоден в течении 20 минут. все что после - просто сок.
 

opia

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
12
lina написал(а):
да фигня эти капельницы, если ними, то нада хотяб месяц капацца. тоже самое, что добавить в стакан с грязной водой стопку чистой, грязь никуда не денется. сок красной свеклы чистит кровь. пригоден в течении 20 минут. все что после - просто сок.
ну ине месяц уж .....21 дня достаточно
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
opia написал(а):
21 дня достаточно
достаточно для чего? для дезинфикации тор4ка 21 день, но у меня в палате лежала одна после аварии - 3 месяца под капельницами
 

Katy-Mary

Тор4People
химия
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Есть уколы.. специальные для чистки крови... нам в наркологичке ставили.. мне по вене с одним названием.. а мужу за неимением вен по мышце.. с другим.. но с теми же свойствами...
врать не буду как называются.. так как не помню по прошествии времени...
посмотрю дома.. если найду .. то отпишусь...
 

nelson

За Баней
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
66
Адрес
месный
Он-же гемодиализ.Прогоняют твою кровушку через фильтры.
 

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
глюкоза все остальное зделает печень еси она есть а еще какойта желтый растворчиг но я забыл название :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу