Наркозависимый электорат на выборах Президента Украины.

За кого же голосовал наркозависимый электорат на выборах Президента Украины?

  • Юлька

    Голосов: 1 4.2%
  • трижды несудимый Янукович

    Голосов: 6 25.0%
  • Политический труп Ющенко

    Голосов: 0 0.0%
  • Кто то другой

    Голосов: 1 4.2%
  • Против всех

    Голосов: 10 41.7%
  • Я бы за Путина проголосовал бы, но...

    Голосов: 7 29.2%

  • Всего проголосовало
    24

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
так эта песня про противостояние хохлов и маскалей в виде футбольного матча и драки! своеобразная ненависть двух братских народов!
янык выйграет он за Россию всетаки!
 

sid24

Юзер
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
111
ххххххаааааааааа я в пакатухах :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: янукович бывший з.к ??????????????????????7
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ВСЕ, ПИЗДЕЦ!!!!

ВОНА ВIДПРАЦЮВАЛА!!!!!



осталось только запиздовать ее обратно на "лукьян", а то там соскучились телки по евроунитазам :-ok-:
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
значит пойду на майдан и буду бить ногами... :x
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Ща привлечёт "мировую общественность" и начнёт как шлюшка туда-сюда метацца, мож кто впрячся надумает за неё.
Кстати, что думают по поводу выборов наблюдатели от европы то?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
_vldmr_
Наконец, что, пожалуй, еще важнее, те же настроения бытуют и на Западе. Вчера представители наблюдателей от ПАСЕ, НАТО и Европарламента заявили, что выборы прошли демократично, без серьезных нарушений и потребовали, чтобы все стороны признали их итоги. Не увидели «критической массы нарушений, которая могла бы исказить результаты волеизъявления» и в Комитете избирателей Украины и даже в луценковском МВД.

нихуя у ней не выгорит. нет того тупого фанатизма у народа уже...
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Да, всё пиздец!
Это агония у неё просто.
Ну как ни крути, а она у вас всё-равно во власти будет. Договорятся по-началу, а потом опять кинут друг друга.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
потому я и желаю искренне чтоб ее куда-нить определили мля... у меня еще ни к одному нашему политику не было такой ненависти
наивно наверное такое предполагать....
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
r0mik на майдан пойдешь? :D
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
видишь ли какое дело....

во время выборов 2004го, будучи залепленным, я туда пару раз захаживал (да тупо гулял с девушкой), чисто "по приколу". флагами не махал и ни за кого не агитировал... все это воспринималось просто как какой-то цирк что ли... ну пусть покипишуют, пусть выбирают этого уебка - хуй с ним, все равно люди поймут что к чему, а мне хуже не станет.
теперь же, если пойдет опять такая возня, я уже не знаю даже как быть... тупо нет слов - одни эмоции. просто хочется взять и уебать! и ебашить сука головой о стену, ебаных тупых дебилов, пока не дойдет или мозги не вытекут нехер.

и дело тут вовсе не в расчудесном яныке, возможно что и он "не торт". я просто не понимаю как можно голосовать за ЭТО. когда кормили фуфлом 5 лет бля и при этом тупо смеялись в лицо. когда подорожало все что можно раз блять в 5-10. когда производство похерили окончательно, так что уже и хуй вывезешь наверное. когда свиней и коров забивают потому что нечем кормить и мясо/сало уже покупают у поляков. когда набрали блять кредитов суки, за которые будет теперь платить по 800$ каждый ебаный украинец, даже еще и не родившийся! половину ебаных льгот отменили и без того нищим людям. попроебывали огромнейшие заводы ебаным блять индусам сука, а циганям отдали землю!! во всем мире в кризис снижают налоги на бизнес и даже отменяют вообще, дабы этот бизнес мог хоть как-то концы с концами свести, а эти уебки не только повышают, а берут налоги НАПЕРЕД блять, вы только вдумайтесь в это! это ж каким нужно быть идиотом, чтоб верить в то, что им стало хорошо? воспевать несчастную 1000грн (грамм не купишь) которую даже не всем дали? радоваться сраным 12ти тысячам на ребенка мля, когда это просто ебаная капля в море (1400$), по сравнению с тем, чего мы лишились. ну ебаный же ты нахуй, что это за народ!!!??? чем они сука думают, что продолжает голосовать за это??? ну просто пиздец!
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Да, если и выбирать из того что было, то не тимашенку. Мне вот Тинипко понравился в дебатах-здравые, грамотные вещи говорит без выебона и понтов. Но из двух участников второго тура - Янукович, ясное дело. Как за эту прошмандовку можно было голосовать? Она же шлюшка реально ведь: то с одними, то с другими, то с третьими. Так политики такого масштаба себя не дожны вести.
 

Insy

Новичок
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
41
Адрес
Raveland
167-085534-4fdccf9704f9fd5b153fa9931e2f19aa.jpg
 

jabolov

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
43
охуеть можно
Гыгы
кацапы создают темы про наших политиков
Свинтус ты нахуя мою тему скопировал
Гыгы
знатоки блин
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
jabolov написал(а):
охуеть можно
Гыгы
кацапы создают темы про наших политиков
Свинтус ты нахуя мою тему скопировал
Гыгы
знатоки блин
убей себя об стену,западенец хуев.тема для ЭЛЕКТОРАТА,я не для таких,как ты.Впрочем,чего можно ожидать от человека с ником еблолов... :davil_hot) :x :shiza:
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
jabolov написал(а):
Свинтус ты нахуя мою тему скопировал
Блин, Микола, я ничо не копировал. Просто в тот период времени эта тема очень актуальной была, а я стараюсь интересоваться политикой по-мере возможности. Плюс ко всему люблю порубиццо на темы, связанные с политикой и историей со знающими людьми, вот поэтому-то мы с тобой толком и не поговорили)))
 

jabolov

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
43
убей себя об стену,западенец хуев.тема для ЭЛЕКТОРАТА,я не для таких,как ты.Впрочем,чего можно ожидать от человека с ником еблолов... :davil_hot) :x :shiza:
слышь ты чертяра галимый ты чё мразь рамсы попутал где ты тварь западенца увидел
жри сука свой терпинкод делай солянку из электролита носи лапти бухай тройнухой и играй в карманый бильярд
еболов это обозначает что я тебя суку выебу и высушу
быдло, свинота ты руская
русиш швайна

Свинобарборос здорова
чегото ты непоявляешься нигде работа пошла чтоли или торчишь забил на всё
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
2 еблолов
моли бога,и КРЕПКО моли,чтобы мы с тобой никогда не встретились...


Ufo_i написал(а):
сча все это очень быстро прекратится!
а к тебе jablov это в первую очередь относится! будем считать что ты уже предупрежден
всем пис!
 

jabolov

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
43
да я тебе бля свой точный адрес дам чтоб пересектись со мной
Харьков
улОтредактрованно Ufo_i

напугал Отредактировано Ufo_i
что ты Отредактировано Ufo_i в инэте запугиваешь
несмеши
что мне молиться, что ты можешь сделать
молись сам чтоб тебе голову лечили

Уфо написал(а):
Автору вынесено предупреждение!
 

KRAN

ДС Камрад
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
148
Олл -ло - ло, хохлосрач во все поля, давай-давай, жги, режь, воруй@убивай!!! Бей жидов, спасай евреев, славься ненька Украина, Вперде, Россия, ппыщь-пщь, лучи поноса!!! Давай, Мыкола, отомсти за НАШЕ СВЯТОЕ БРАТСТВО!!!
Алень.)
 
Сверху Снизу