Наркотеги на ТВ

angola

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
14
Не знаю, мож я конечно чуть туплю, т.к. состояние обязывает общаться, но хотелось бы поговорить о том, что про наркоту разную говоря по ящику, криминал там всякий или научно - популярные фильмы. Вот сегодня например, вечером (не помню во сколько и на каком канале правда, но можно программу полистать) будет передачка А. Мамонтова вроде про аптечные кайфы. В аноссе звучало что-то типа "почему продают?", "Запретить или нет?", Кому это нужно и выгодно?". Конечно судя по таким передачам, щас на торче присутствовало бы человек 10 не больше и писали бы только про овощи, т.к. сами на все сто ими бы являлись. Обсудим или это гоню, я, просто....
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
просто людям на тв заняться не чем вот они и начинаю такие темы поднимать, считая что это супер актуально. А смысла в таких передачах нет ни какого, это просто ни кому не нужно...хотя есть те кто возмущается на лавке возле подъезда, но не более. А государству и управлению сейчас не когда такой ерундой заниматься, кризис же ведь, а передачки - это так, для вида что гос-во контролирует всю нашу тему...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
nassadly написал(а):
просто людям на тв заняться не чем вот они и начинаю такие темы поднимать, считая что это супер актуально.
А ты считаешь это не актуально вообще?!! интереснько......
nassadly написал(а):
А смысла в таких передачах нет ни какого, это просто ни кому не нужно....
гы....а ты не слышала выражение четвертая власть? или слова типа: резонанс, тебе о чем нить говорят?
nassadly написал(а):
А государству и управлению сейчас не когда такой ерундой заниматься, кризис же ведь, а передачки - это так, для вида что гос-во контролирует всю нашу тему...
Передачки как раз будут говорить о том что "государство" нихрена не делает, а существует огромная проблемма которую срочно нужно решать!!! А что в твоей голове означает такое слово как "государство"? у него у самого, у государства имеються соответсвующии службы и подразделения, в задачи которых и входят решения тех или иных всевозможных проблемм....."Государству не до этого":lol:
проще говоря, девушка, вы не насекунду не задумывались, что пишите.:roll:

и вот мое личное мнение, что после выхода еще и этой передачи, с аптечной темой у нас, товарищей нарколыг скоро настанут сложные времена. и останеться блять один терпинкод.

ps 2nassadly ты уж извини, если резковато, но я просто в шоке от твоего поста.
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
ты просто, как всегда, не правильно меня понял..
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
Ufo_i написал(а):
и вот мое личное мнение, что после выхода еще и этой передачи, с аптечной темой у нас, товарищей нарколыг скоро настанут сложные времена. и останеться блять один терпинкод.

вот тоже самое хотела сказать!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:roll: :? ...в народе зреет недовольство нынешней властью...и чтобы немного разрядить обстановку --мое мнение вот вот бросят в народ что--то типа трамала.Резко появится что--то дешевое и массовое.Вот аноним на форуме напишет и мы разнесем всем...А коаксил --репутация у него уже никуда не годная--можно и передачку показать...это все!...отыгранная карта :roll:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
nassadly написал(а):
ты просто, как всегда, не правильно меня понял..
или ты как всегда не правильно выразилась :lol:
а по теме..пропасть все не пропадет, просто как всегда станет дороже и геморройней :lol:
 

Fairy

Юзер
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
120
Адрес
Алтай
Народ недаволен властью но бросать в этом случае надо не чтото в аптеки, а чтото в магазини как то дешевый пузырь вотки.
А то что за аптечную тему взялись это коаксил виноват. Всетаки такого массового разрушения и убийства организма пожалуй не несет ни одни из распространенных наркотиков. Коаксил это очень страшно, это очень пугает обывателей, получился резонанс и за него взялись. То что производители лекарств возможно чтонить новое придумают, возможно.
Но что то я побаиваться стала что терпинкоды решат запретить, тоже вообщем то эта тема массовость приобретает.
А передачи эти рассчитаны на пугливую бабу Машу, припавшую к волшебному ящику, которая хоть что ей покажи в этой теме покупать не побежит. А тот кто побежит, он и без этой передачи уже все знает и бегает.
Работать надо с детьми с подростками а на это всем наплевать, кроме популистских телодвижений небольших.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Фэйри
Я не спорю, что коаксил очен опасен, если его колоть, что посленствия его употребления очень страшны, но ведь и никто же не заставляет народ его покупать!Коаксил-то не виноват, виноваты сами нарки, что такой ажиотаж вокруг него устроили!Ну вот кто их просит у аптеки тусовки устраивать?!Имхо взял то, что надо-и сваливай!Сами себя же палят!Насчет терпа ты особо не переживай-я думаю не запретят его.Да, уберут с витрин с глаз подальше (у нас уже убрали), да не будут отпускать сразу по многу, ну и на цене, очевидно, все это отразится, но совсем запретить-это врятли.Они на нас неплохие деньги делают, я писала об этом-не хочу повторяться.
 
Сверху Снизу