новое наркоблогеры / наркостримеры 👀

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
:hot_zloy:) Здесь предлагаю делиться инфой и мнениями о блогерах, вещающих по нашей тематике. Ссылки не стал указывать- все это легко ищется в ютубе тупо по названию. Не могу назвать себя прям любителем всех этих блогеров- полезного они мало что говорят, да и быстрее найти нужную инфу в формате текста чем час слушать говорящую голову, но тем не менее когда совсем скучно что-нибудь такое да посматриваю.

Отец Олег- довольно качественно чел снимает свои ролики (даже воссоздает сценки из прошлого) и выглядит реально потрепанным наркоманской жизнью. Торчал, судя по его словам, на всём. Ещё есть у него какой-то фетиш сниматься на кладбищах. Очень мне по общению напоминает типов которых я в множестве встречал на собраниях анонимных наркоманов. Просмотров овердохуя - реально популярный на ютубе чел хоть и с явной пропагандой выступает (ну да как мы имеем возможность не только в плане наркотиков наблюдать - народ в общей массе плохо различает где пропаганда а где объективность) Мне такие ребята как Олег не нравятся - слишком уж правильные. Ладно бы он год-два торчал.. хочется спросить - если наркотики уж такое прям гавно и зло зачем ты их СТОЛЬКО лет жрал? Еще на канале много интервью с другими торчками.

Резервация Здесь- это тоже довольно популярный канал (107к подписоты), но олдовым торчкам я его не советую смотреть чтобы не бомбануло . Ну только ради прикола разве что. У ведущей прям по лицу написано что особым умом она не наделена, а когда рот открывает...ууу.... Торчала она всего пару лет на скоростях, но считает себе дико прошареной джанки которая прошла АД. Вот у нее например ролик называется "Как снять отхода и бросить употребление / мои адские кумара / рецепт от отходов после мефа, фена" Я конечно понимаю что новое поколение хиленькое совсем, но адские кумара после фена... Вобщем очень много понтов и пропаганды, но Алису эту я могу еще простить, в отличии от Олега- влезла по глупости малолеткой, шуганулась, слезла. а потом поняла что тема популярная и на этом можно делать бабки.

Разговоры о Фарме - лично знаю Макса - автора блога (влога?) . Прикольный чел, разве что слишком экстраверт с уклоном в нарциссизм (мне кажется это вообще у всех блогеров диагноз) Будучи сам психическим с детства начал тестировать всякие аптечные препараты, ну и канал по сути является сборником обзоров на эти самые препараты, ну и просто свалкой всяких видосов - концерты, путешествия, песни под гитару и прочий скам.

Мопс дядя Пес - кто ни в курсе, Мопс - это украинский трешстример с многолетним тюремным и наркоманским стажем который не так давно умер. Но остался его партнер по стримам - Андрей Щадило, который кардинально поменял формат канала и с трешстримов перешел на документальные ролики об украинской наркодействительности. Снято всё довольно качественно и без лишних преувеличений - просто жизнь торчков. Да и самому Щадило есть что рассказать и вспомнить - по его признанию, полностью от опиатов он так и не отказался.

Домбровский - последнее время Стаса чтото совсем перекосило в сторону политики, но на канале по прежнему хранится много видосов по наркотеме. Сам Стас много лет отторчал на опиухе и даже сыграл главную роль в фильме о зависимости -Пятая Терапия-. Личный опыт, интервью с торчками и уголовниками.

DrugsLab - довольно популярный голландский канал (1.15 млн подписчиков) на видосах которого молодые ребята жрут различные вещества и в прямом эфире рассказвают как их торкает. В основном это психоделики, но попадаются видосы и с быстрыми и с медленными.

Новости Шермета (или Девять с Половиной) - легендарный канал (602к подписчиков) который, мне кажется, видели вообще все русскоязычные торчки. Уральская криминальная сводка с уклоном в облавы на притоны под эгидой фонда -Город без наркотиков- Последние годы канал что-то подсдулся, но видосов там уже накопилось не на одни сутки (недели?) просмотра. Охувеший фондовец, озвучивающий происходящее, крокодильщики, коаксильщики, солевые в естественной, так сказать, среде обитания.

Достучаться до Небес со Дна - ведущий Дмитрий Осинкин - это уже возрастной наркоман который по его словам, всю жизнь только и делал что торчал на всем что торкает. Лечился в рехабах, сидел в тюрьме, в определенный момент ударился в христианство и сейчас поёт песни про наркотики, снимает ролики про наркотики и делает даже что-то вроде сампопальных фильмов опять же про наркотики. Ещё Дмитрий много жестикулирует, желает всем Божьей Благодати, рекламирует ребы и такой весь на позитиве.
Названия роликов: "КОРОЧЕ ГОВОРЯ КАК Я ГРАБИЛ НАРКОЦЫГАН/ОСТОРОЖНО СТАРАЯ НАРКОМАНСКАЯ ШКОЛА |ГЕРОИН,ХАНКА,СОЛЬ,МЕФ"
"КОРОЧЕ ГОВОРЯ, ОТ БАНДИТА НАРКОМАНА ДО ДОКТОРА НАУК|ОЛЕГ БОЛДЫРЕВ ЛЕСТНИЦА СО ДНА ДО НЕБЕС"
"ЧЁРНАЯ ЛЮБОВЬ!!СОЛЬ!КАЙФОВЫЙ РОМАН УЛИЧНОГО НАРКОМАНА И СУДЬИ!"

Как видите, список небольшой - пишите каналы или погоняла (имена) других наркоблогеров. Хотелось бы найти канал опиушника (а еще лучше симпатичной опиушницы) который не в завязке, а на системе и рассказывает за свою жизнь. В РФ конечно проблематично такое снимать, но может кто-то из ближнего зарубежья где еще разговаривают на русском или из эмигрантов..
Еще есть отдельный сегмент нашей современной наркосцены - наркоблоги в телеграмме, но там тоже как мне показалось контент в основном для нового поколения российских торчков - дневники солевых и мефедронщиков. Угараю сколько среди ютуб-наркоблогеров и тг-наркоблогеров молодых ребят у которых реально стаж ну год-два на мефе, а для них это главное событие в жизни и они себя считают матерыми нарками и только и делают что мусолят эти свои мефы хотя могут быть в завязке уже не первый год. Что же с ними будет когда они несколько лет отторчат на гречке? Походу нытье до гробовой доски как и у большинства посетителей АН.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
ну отец олег можно посмотреть, в общем прикольно. но если в ремиссе может тригернуть от всего увиденного.
раньше смотрел на ютубе (не помню когда 3 или 5 лет назад мб и больше), чувак снимал тоже видюхи, можно было по приколу послушать, лицо вроде очками все время было закрыто, видео были всегда на окраинах города, всякие проселочные дороги, лесопоса и тп и голос изменен у него был. Вообще не помню как он назывался. Мб кто смотрел и припомнит его.
Еще мужик был в завязке, чисто опиушный тип, в годах уже, видео снимал обычно на кухне или в конмате. В завязке давно, жена у него и ребенок. Этот вообще норм тип был. Тоже может кто вспомнит.
Глянул бы на них, но хоть убей - не помню даже примерно имена/ники.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
документальный прям такой канал...чел просто снимал из машины что творится на улицах Филадельфии и приобрел таким образом за 250к подписоты. героинщики там в основном на фоне трущоб, залипающие, часто бомжеватого вида.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Ещё есть канал «муха восемь». Тоже о наркотиках, лёгкая и ненавязчивая подача материала. Блогер молодой, я имею в виду возраст, пару лет назад он умер.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Плюс, душевную тему ты создал))
Вот ещё одного вспомнил Вадика кисельникова. Канал у него называется нейроблог вадима кисельникова. Здесь он рассказывает как бросить баклосан и лирику, а так же катадалон. Это всё аптека. Ранние видео посмотреть можно, особенно про лирику. Чтоб время своё не тратить нихуя у него не вышло завязать, его трехонуло и он стал немного ебанутым. А далее начал собирать деньги и предлагать помощь в отправки аптеки по регионам и естественно всех кинул.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
  • Like
Реакции: +++

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Достучаться до Небес со Дна
Это же родной брат «Муха 8», Стас его вроде звали, наркоман нового поколения, что прошёл 12 шагов этих сраных. Умер в прошлом или позапрошлом году от инфаркта, в 27 даже вроде. Не очень познавательно было на самом деле, конечно же всё с отрицательной стороны характеризовалось, но посмотреть думаю тоже стоит, жиза проскакивает.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Есть же такой термин как «Хэш блогер», это ребята, что в телеге выкладывают свои покупки и как они их юзают, там ещё видос был оровый, где тип кудрявый с филированными губами ссыт себе в рот(это видеть надо), лет 18 ему наверно, с ним ещё подружка, что титьки оголяла в тцшке. Есть ещё оровый тип(Ник не знаю, но прозвали - Рыжий, он ещё с такой бабой тусует под псевдонимом ешка ), который снимал как он солью колется, к нему даже из Британии журналисты приезжали делать программу про соли в России, так вот он же не так давно солью поставился и микроинсульт получил, теперь у него половина лица не двигает(ахахахахахаха). Крч есть те кто из ремиссии расказывает, а есть те, кто транслирует свои движухи, со всей вытекающей грязью, тот же Техник, с одной стороны забавно, а с другой страшно.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
очередной торч, решивший хайпануть на своей зависимости и поднять чутка бабосиков.
послушать можно что он там тележит, так чисто по приколу.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
в тг канал есть "Желание" - там онли видосы от подписчиков как они колятся
Не слышал про такое, я тг почистил крайне, удалил все треш видео, наркотики, порнуху разного содержания, встаём короче на путь исправления
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Муха 8 охуенный тип был. Светлая память.

На мой взгляд самый харизматичный из представленных.
Насчёт ника, помню вроде что 7 друзей его умерло от наркотиков, а он типо 8й и остался. К сожалению не остался.. Стал восьмым
Посмотрите не пожалеете
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,395
Сверху Снизу