Налбуфин

A

Anonymous

Налбуфин

Всем привет!:)Народ никто незнает чё это за припарат налбуфин поможет ли он ,если с трама щяс спрыгиваю.Да и вобще подскажыте чем ломку тромаловую снять,аптечным.А то на белый .ммм.....мать жалко нехочу.
Стадол пробовал,вобще толька бошка разболелась и всё..
Я тут первый раз ,сам наркоман:)Сидел на белом 6-7 лет,щя на трамале,но и белый иногда проскакивает:)Вобщем незнаю чем перекумарить с трамала аптечным.
 
A

Anonymous

по идее,возможно,прокатит кода (терпик,коделак),тока совсем недолго,чтобы на коду не сесть,но это не точно,может у них кросс-толерантность-не помню.....с трама соскакивал снижением дозняка ну и деху насухую-бухло плюс план
 
A

Anonymous

dimon написал(а):
по идее,возможно,прокатит кода (терпик,коделак),тока совсем недолго,чтобы на коду не сесть,но это не точно,может у них кросс-толерантность-не помню.....с трама соскакивал снижением дозняка ну и деху насухую-бухло плюс план
Мне бухать нельзя вобще,крыша летит,я так спросил чем лучше перекумарить с трама.Значит это почти тоже самое что и терпинкод?
В инструкцыи написано эквиваленено морфину!
 
A

Anonymous

Амиго написал(а):
dimon написал(а):
по идее,возможно,прокатит кода (терпик,коделак),тока совсем недолго,чтобы на коду не сесть,но это не точно,может у них кросс-толерантность-не помню.....с трама соскакивал снижением дозняка ну и деху насухую-бухло плюс план
Мне бухать нельзя вобще,крыша летит,я так спросил чем лучше перекумарить с трама.Значит это почти тоже самое что и терпинкод?
В инструкцыи написано эквиваленено морфину!
Амиго,я так понял-речь идет о Налбуфине(ака Нубаин)?Инструкцию читал?Там же написано:"С осторожностью назначают при эмоциональной нестабильности, наркомании (высокая вероятность развития острого приступа абстиненции)."Он вообще для снятия не применяется-обычно при онкологии.К тому же довольно токсичен-печень и почки сажает конкретно.И с Терпинкодом-ДАЛЕКО не тоже самое,потому как нельзя сравнивать таблетки от кашля с Кодеином с такой отравой!
 
A

Anonymous

Ой, налбуфин - это же дуалист мю-рецепторов и антагонист каппа-опиоидных рецепторов - он у зависимых от мю-агонистов ломку страшную вызвать может! Противопоказаны также буторфанол и другие производные морфинана и бензоморфана.
Ч тобы спрыгнуть, надо комплексно подойти. Обязательно кодемн отбивать из терпинкода - на вечер. Хорошо раз в неделю две баночки Туссина плюс с кодеином и транками. Коаксил курсом пропить надо+ноотропы.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Йопт, кто-нибудь его пробовал употребить?
Имею в виду налбуфин (торговые названия Нубаин, Налбуфин)?
Продаётся очень мало в каких аптеках по Москве. Цена около 530р за 10 ампул по 1мл (Нубаин) или 5 ампул по 2мл (Налбуфин). Думаю, скоро его нигде не будет, т.к. поставщиков нет.
Как думаем - без рецепта в мазовых аптеках его продадут в принципе? Или без мазы - типо как просить продать морфин 8-)
 
A

Anonymous

komok написал(а):
Йопт, кто-нибудь его пробовал употребить?
Имею в виду налбуфин (торговые названия Нубаин, Налбуфин)?
Продаётся очень мало в каких аптеках по Москве. Цена около 530р за 10 ампул по 1мл (Нубаин) или 5 ампул по 2мл (Налбуфин). Думаю, скоро его нигде не будет, т.к. поставщиков нет.
Как думаем - без рецепта в мазовых аптеках его продадут в принципе? Или без мазы - типо как просить продать морфин 8-)
Раньше реально импортный Нубаин можно было прямо в представительстве производителя("DuPont Pharma") купить или у их дистрибьюторов(которых уже нет).Если где и остался-могут продать без "терки",ибо если у дорогого драгса срок кончается-то тут уж о рецептам не думают,учитывая,что они "обычной" формы.
Причем,как я посмотрел-Налбуфин Серб французского пр-ва далеко не дефицит и продается в сети аптек "ИФК".
 
A

Anonymous

Прикольно было бы заточить этот мю-агонист, только думаю строго учётный он.
 
A

Anonymous

MoOnwalkEr- написал(а):
Прикольно было бы заточить этот мю-агонист, только думаю строго учётный он.
Как на Украине-не знаю...В РФ в розничных аптеках купить реально.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Купил я этот самый "Налбуфин Серб французского пр-ва": 5 ампул по 2мл, около 550р. Взял 3 мл воды, разбодяжил в ней табл дёмика, выбрал в баян - пятёрку, туда же выбрал ампулу налбуфина и поставил по вене. Ну што я могу сказать? На буторфанол похоже. Очень похож, хотя всё-таки немного он другой. Всё-таки налбуфин по действию ближе к традиционным опиатам, чем буторфанол. Но слаб - есть небольшой приход, и тяга оч спокойная часа на два. Доставился еще одной ампулой. Намного лучше не стало. Короче, торч хотя и есть какой-то, но он не стоит потраченных на налбуфин денег.

Заметьте, налбуфин, как и буторфанол, - агонист каппа-рецепторов и антагонист мю-рецепторов (морфин же агонист мю - рецепторов). Поэтому перекумаривать на нём и ждать от него опиушного торча не следует.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
В инструкции, вложенной в упаковку, ясно написано: "агонист каппа-рецепторов и антагонист мю-рецепторов."
Я специально взял инструкцию к буторфанолу и сравнил. Там написано то же самое!
 
A

Anonymous

блин, уже шарился на предмет втарицца (не торча ради а чиста затестировать) - у меня на районе по рецепту тока :( :( :(
 
A

Anonymous

Так я не понял ВОТ сейчас ёщё реально приобрести сиё лек-во без рецепта???
 
A

Anonymous

Амиго написал(а):
Всем привет!:)Народ никто незнает чё это за припарат налбуфин поможет ли он ,если с трама щяс спрыгиваю.Да и вобще подскажыте чем ломку тромаловую снять,аптечным.А то на белый .ммм.....мать жалко нехочу.
Стадол пробовал,вобще толька бошка разболелась и всё..
Я тут первый раз ,сам наркоман:)Сидел на белом 6-7 лет,щя на трамале,но и белый иногда проскакивает:)Вобщем незнаю чем перекумарить с трамала аптечным.
Попробуй Кетаноф похавать по пять колес начинай с трёх
 
A

Anonymous

Налбуфин послабже бутера(стадола), но хорошо разгоняется пивом и травой.Миксани так пару раз, и может не будет хотеться трама 8-)
П.с. За 5ампул я отдал в аптеке 250р 8-)
 
Сверху Снизу