Накурился до глюков

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Накурился до глюков</h2>
<p>Съел как то 10 таблов баклофена, погулял пару часиков. Начило переть. Тут встретил друга, который предложил курнуть. Курнули. Хрошо что я тогда сразу домой пошел, а то хз, спалился бы ещё. Как меня тогда вставило, лежал на диване, перед глазами всякая хрень, я даже боятся начил что забуду как дышать и задохнусь. Считал вдохи и выдохи. Но потом стало охуенно(ни каких дурацких загонов больше небыло). Вообшем на 5+</p>
<h3 style="text-align: right;">Автор: Misha218444</h3>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
песдатый микс, помню от 150 мг и 4 плюх я ржал как буйнопомешенный,причом мазало нихуёво исчо ))
 

munix

Новичок
Регистрация
16 Июл 2007
Сообщения
27
benzylpiperazine написал(а):
песдатый микс, помню от 150 мг и 4 плюх я ржал как буйнопомешенный,причом мазало нихуёво исчо ))
BZP Ты тоже псих)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
и я псих!я любил покурить на баклу-ржача было шо пиздец))
вобщем кто не гнушица баклы,своетую-под баклой покурить-буит весело :-|
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
HdriX написал(а):
и я псих!я любил покурить на баклу-ржача было шо пиздец))
вобщем кто не гнушица баклы,своетую-под баклой покурить-буит весело :-|
Я год под баклой курила... Курили все всегда поровну только я с Баклой одна ... так факт в том что мало того что меня дольше всех перло раза в 3-ри !!! так ещё и сильнее раз в 5-ть... Только один минус когда чуть перекуриваешь то начинаеться блёв если на голодный желудок то какоято мерзкая очень горкая жидкость :toilet: это и есть бакл... Но тоже все зависит какой гашь, или трава по качеству. А глюки у меня были только от гашика раз... От травы никогда
 

SKIF

Новичок
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
1
Адрес
Дом
Ни скажи глюки можно словить и с травы и с гаша и с бошек...главное что перед этим делал. Колесо ешё не отпустило снюхал 1/4 грама прямо с пакетика))) Потом сидим в гараже всех отпустило почти..а мя ещё штырит и как!!! Ноги дёргает пиздец..Ну всем надо сняться конечно вот вот депы на дворе светло уже. Курнули пол камня на троих вроде вес пиздец но мя уже с первой плюхи убило... и начилось.............. пизжю с чуваком ржом как далпаёбы)))) Поворачиваю голову ебать!!!! дверь открыта!! Кто пришёл?? палево!! ээээ с хуя на улице лето солнце....бля показалось..опять я в разговоре мысли путаються возникают охуенные идеи гениальноые оказываеться (как накурить с 1 плюхи всех людей) записываю вместо буквы "в"перевёрнутая "2". бля поворачиваю голову АААА!!! опять дверь открыта...стоп это уже было ..бля закрыта вроде....чисто для эксперемента поворачиваю голову.... опять!!!! Парень меня успокаивает, всё норм не смотри просто. Ладно хуйня. Смотрю на пацана а у него с каждой произнесённой буквой лица меняються там и боярский и розенбаум был и ещё кто то!!! Я охуевал просто и надомной охуевали)))) Нахуй грибы и кислоту))))))))
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
когда курю, постоянно что-то со мной происходит...очень часто мне мешаются мои руки и ноги.. их нереально хочется их отрезать, отпилить, оторвать...вплоть до истерики - ну когда же отпустит!?
ну не умею кайф ловить от травы.
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Пиздец наркота ))))))))))) :D :lol: :lol: :cry_ing:
 

Somniferum

Юзер
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
62
Адрес
у вас деньги
обкурились мы в двоём купили пакет пян-се и едем в маршрутки(водила лихачь)тут значт кто-то открывает окошко и у моего корефана изза рта при помощи потока ветра улетучиваетса на заднее сиденье кусок капусты бабе в рожу,а я всё это наблюдал...я начл ухорать на весь микрик!Баба там ваще кипешовала,а мне пох мне смешно
 

April

Тор4People
химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
фиг знает,глюки,не глюки.я курила в лесу в обществе людей - там ночевали,в лесу. и до того накурилась,что отчетливо вижу,как мы все трое человек сидим ВОЗЛЕ ГАРАЖА. и в упор не вижу никакого леса. еще в костер по накурке приятно смотреть - деревяшки горяшие олицетворяюцца...
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
один раз так паникой накурилась, что по дороге, пока ехали я даж глаза открыть боялась, т.к. все время видела людей которые стоят на тротуаре, а как только мы проезжаем мимо сразу бросаются под машину 8O
 

April

Тор4People
химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
мы вот так с другом накурились, что пошла я на кухню, и застопорилась в зале, потому как попала я в прошлое - зал больше стал, и мебель другая. в окно смотрю - совсем не привычная картина. как будто другой город. и себя почувсчтвовала другой девушкой в белом длинном платице. еще удивилась так, почему это странно...потом так тоскливо стало. и я вырубилась и проспала 3 часа..очень странно все это было..
 
Сверху Снизу