Наконец-то моя проблема обезболивания решена!

froll67

Активный Юзер
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
Fedott написал(а):
Не думаю... не думаю...
Операции серьезные тоже на Морфине делают?
Есть у них все что хош.. То ко людям не дают... Ссуки..
Для операционной анастезии, другие препараты используют, промедикация релиум + промедол, потом смесь лекарств в вену, но метадона там однозначно нет. У нас даже кроме морфина и баклофена больше ничем нельзя помпы наполнять. Я бы фентанил попробовал, он очень сильный, но короткого действия, вот он в анастезию и входит, но если его вврдить в позвоночную жидекость, то дейстаует он отлично, рвоты и чесотки нет, дыхание не так угнетает, в пластыре же фентанил, и этот пластыпь 72 часа обезболивает, на счёт зависимости от таких малых доз, я не знаю. Ведь такие помпы и пластыри только раковым больным нужно давать и делать. Пластырь тоже дорогущий, и по моему не входит в список бесплатных лекарств, как и морфин сульфат в таблетках. Жуть короче..
 

froll67

Активный Юзер
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
Прооперировали. Неудобно что ругался на институт им. Герцена. Прошу прощение. Отношение в институте Человеческие. Терпеть боли в нём запрещено. По первому зову обезболят. К помпе привыкаю. Эфории, слава Богу нет совсем. Привыкания говорят врачи, тоже нет. Боль ушла полностью. Посморим что будет при домашних нагрузках. Сейчас еду домой.
На счёт трамадола, онемения не пропали. Приходится пить 50мг. Трамадола в сутки, что бы снять онемения. Надеюсь онемения пропадут со временем.
Так что ребята, делайте выводы. Очень охрененная бяка этот трамадол.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
froll67 написал(а):
Nikallaay писал(а):
froll67
А метадон?

Он в России запрещён... Самый сильный наркотик Морфин в России...
фентанил ещё в россии есть,например.
 

froll67

Активный Юзер
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
А есть выход на фентаниловые пластыри? Читал они хороши. Но я не доктор. Так инфа просто.
 
  • Like
Реакции: eich

eich

Юзер
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
116
Адрес
Latvia, Riga
Ultram, да офигеная вещь эти пластыря. У нас стоят 30-40 евро за штуку 100мкг/час (на улице). А в аптеке 60-70 евро за пачку в 5 штук. Но я незнаю как они действуют по прямому назначению, у нас их вываривают и в столицу Австрии. Очень крутой приход + тяга долгая, не чета уличному фентанилу в порошке.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ultram, да офигеная вещь эти пластыря. У нас стоят 30-40 евро за штуку 100мкг/час (на улице). А в аптеке 60-70 евро за пачку в 5 штук. Но я незнаю как они действуют по прямому назначению, у нас их вываривают и в столицу Австрии. Очень крутой приход + тяга долгая, не чета уличному фентанилу в порошке.

Вываривать их не нужно а ,разрезать на пять чатей -пять полосок и на десну липкой стороной -действие мощьное ,а ктото спорил ,что они быстрого действия -не чего подобного -целый день действуют -но есть проблема -подсадняк в течении трех дней ,на четвёртый уже крутит всего .Их ещё курят у нас -но мне курить не нравится .По рецепту они стоят три рубля 4 евро с улици 25 уе 100-75-50-25-14.7 мкг .не разу сразу 100мкг не думал даже принимать ,резал на 5 частей и 20мкг достаточно и не забываем ,что потом остальные опята бессильны.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
бессильны? но это же метадон и не бупренорфин.
неужели его действие настолько мощное, чтоостальные опята потом "слабые"?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
бессильны? но это же метадон и не бупренорфин.
неужели его действие настолько мощное, чтоостальные опята потом "слабые"?
Бупренорфин он и с трама не снимает ,оксикодон не берёт совсем о героине не знаю ,трамодол о нём и речь не идёт -морфин только действует когда на капельнице лежишь.

Не здоровая фигня эти пластыри .

Кайфонуть разок два и всё ,дальше торба начинается .
 
  • Like
Реакции: eich

eich

Юзер
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
116
Адрес
Latvia, Riga
Бупренорфин он и с трама не снимает ,оксикодон не берёт совсем о героине не знаю ,трамодол о нём и речь не идёт -морфин только действует когда на капельнице лежишь.

Не здоровая фигня эти пластыри .

Кайфонуть разок два и всё ,дальше торба начинается .
Согласен, пластыря, так если нет геры или фентанила, и иже с ними на улице) Больше 3-4 дней не советую висеть на них.
 
Сверху Снизу