наебать экспрэс-тэст на наркотики при приеме ГИБДДшниками.

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Каждый год мы с корешем и его батей ездием в Сочи на машине по федеральной трассе ДОН М-4.Кто хотя бы раз ездил на юг знает про беспредельный пикет в "Цукеревой балке" и сразу после Ростова.Особенно если едешь на Питерских,Московских или областных номерах,и тебе не больше 40лет,можно быть уверенным что тачку вывернут мехом наружу и по любому заставят ссать в баночку (уж очень они любят продавать эту услугу :D )Знают сцуки что процентах в 70-80 тест покажет хотя бы траву (срок полного вывода из организма до 28 дней в зависимости от метаболизма).Дык вот,раньше проблем с мусорами у нас не возникало практически никогда, по причине того что через краснодарский край ехал батя кореша,а так как он работает в ФАПСИ, то у него был "проездной" через любого мусора с хорошей пометочкой "без права досмотра автомобиля".Так что мусора нас особо не парили и мы всю дорогу хуярили по тихому ФЕН (я и кореш разумеется :D ),долетали до Сочи от МКАДА без остановок от 18 до 22 часов(в пути).В этом году получается засада,батю моего корефана ссылают в командировку и посему ехать нам придется в двоем без ксивы :cry: А без ФЕНА на югах ловить нехуя,в Сочи его точно невырубить.Но..на днях ко мне приехал мой давний корефан из Ростова на Дону он тоже в быстрой теме и хуярит Спиды марафонами по 3-4 дня.Я у него и спрашиваю
-Как же ты Сеня не очкуеш каждый день мимо своих ГИБДДешников ездить в ГАВНИНУ?Ведь достаточно поссать в баночку,бросить туда экспресс тест и пиздец тебе дружище :cry: :cry: .Он ржет и говорит мне примерно следующее.Так как кроме спидов и алкоголя я ничего практически не употребляю мне проще наебать любой экспресс тест.Вобщем как он мне объяснил,перед выездом куда либо после того как засадил пару,тройку хороших дорог он забивает под ноготь мизинца (видимо для этих целей он отрастил его побольше)...лимонную кислоту,(та которая пищевая в гранулах).И если типа мусорюги его палят и заставляют ссать в банку,он старается сцыкнуть так чтобы моча обязательно утащила с собой в баночку немного кислоты из под ногтя. :-( сделать это довольно просто,достаточно всего лиш как бы случайно обоссать с перепугу палец. :D Вобщем с его слов,два раза, у него такая тема прокатывала на ура :up: Вот я и озадачился вопросом,правда кислота убивает фен или это байка?На форуме как я понял каждый второй химик,вот и посоветуйте,стоит ли дергать судьбу за яйца и хурять в путь,или ну его нахер? :-(
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: наебать экспрэс-тэст на наркотики при приеме ГИБДДшникам

хз че там насчет кислоты
но я бы сделал иначе, при условии что рожа в момент наезда не "в хлам". по закону ты вообще можешь отказаться проходить какие-либо тесты "на месте" и тогда они должны тебя повезти в наркологичку на экспертизу, при чем это должно быть обосновано, ну типа неадекватно себя ведешь и все такое (составляется протокол и т.п.). процедура довольно гемморна - из-за руля тебя подвигают, садят водилу и везут. ведь машину оставить твою тоже не могут, либо штрафплощадка (а за что), либо везите. при этом за вами едет еще одна машина с мусорами. 90% что никто и заморачиваться не будет, если на вид ты вменяем.. но это нужно тоже уметь и знать свои права.. у мну есть знакомый юрист (бывший, а ныне торчек), дак мы с ним ездили в крым будучи убитыми в хламину (медленные). тоже останавливали и просили ссыкануть на полоску и он начал качать права и что ты думаешь? отпустили мля. видать им впадло заморачиваться и везти тебя хз куда, причем с совершенно неясной перспективой (а вдруг врачи скажут что трезв). вот такие дела.. но все конечно же зависит от ситуации, так что это лишь один из вариантов...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: наебать экспрэс-тэст на наркотики при приеме ГИБДДшникам

Блин, сеть уже тема о тестах и не одна!
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Re: наебать экспрэс-тэст на наркотики при приеме ГИБДДшникам

Ufo_i написал(а):
сыта по уши вашими темами про тесты -
наверное это админ хотел сказать про очередную тему на эту тему (о как - тема -тема - идеальная рифма) :D
а вообще мне тоже интересно по поводу кислоты, хотя и чувствуется, что скорее всего это гон.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: наебать экспрэс-тэст на наркотики при приеме ГИБДДшникам

я хотел сказать "ЕСТЬ"...а получилась "сеть"...мда русский он сука не математика)
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Re: наебать экспрэс-тэст на наркотики при приеме ГИБДДшникам

Вчера всётаки не поленился,зашел в аптеку и прикупил пару универсальных экспресс тестов на наличее наркотиков.А так как я был на феновом марафоне (шли вторые сутки) интерес мой был очень велик.Итак..пописал в баночку,бросил тэст,выдержал как написанно в инструкции 3-5 минут и вуаля.Чётко кажет спиды и марихуанну.2-ая часть эксперимента.В этуже баночку кладу немного лимонной кислоты (на кончике ножа)бросаю второй тэст,при этом не особо надеясь на чудо,выжидаю,достаю...Тут уже хотите верте,хотите сами проверьте.ТЭСТ ЧИСТЫЙ!!!Работает сталобыть и это не может не радовать.Правда в серьезных ситуациях мусорюги потащат в больничку и возьмут кровь на анализ,а уж там не отвертишся.Но всёже от тэстов антидот есть.Ура!!
 

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
Re: наебать экспрэс-тэст на наркотики при приеме ГИБДДшникам

Хехе. Вообще чистый? или тгк показывал?
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Re: наебать экспрэс-тэст на наркотики при приеме ГИБДДшникам

Sonni написал(а):
Хехе. Вообще чистый? или тгк показывал?
ваще чистый,как у младенца :-ok-: А чо такое тгк?
 

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
Re: наебать экспрэс-тэст на наркотики при приеме ГИБДДшникам

ээээ....это трава в смысле, ты ж говорил еще накурился]]
Кстате, ты в личку заходишь хоть иногда?]]
 

maximoff

Тор4People
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
288
Re: наебать экспрэс-тэст на наркотики при приеме ГИБДДшникам

Роман199, а с опятами кислота поможет?
 

Moris_ka

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1
Re: наебать экспрэс-тэст на наркотики при приеме ГИБДДшникам

А с дезом такое прокатывает, а то мусора замучали на экспертизу возить....!:(((((((
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Re: наебать экспрэс-тэст на наркотики при приеме ГИБДДшникам

Sonni написал(а):
ээээ....это трава в смысле, ты ж говорил еще накурился]]
Кстате, ты в личку заходишь хоть иногда?]]
Захожу иногда :roll: А по поводу дудки,её тоже гасит :-ok-:
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Re: наебать экспрэс-тэст на наркотики при приеме ГИБДДшникам

maximoff написал(а):
Роман199, а с опятами кислота поможет?
Moris_ka написал(а):
А с дезом такое прокатывает, а то мусора замучали на экспертизу возить....!:(((((((
По этому поводу затрудняюсь пояснить,ибо по опиатам я уже вот как или лет на ремисе,и обратно не собираюсь.Купити вы тэст в аптеке,он стоит не дорого,да проэксперементируйте.
НО....Если кислота и убивает тэст,то это не значит что когда у вас возьмут кровь,там всё будет.Ок.ДАННАЯ ФИШКА РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА ЭКСПРЕСС ТЭСТАХ!!!
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: наебать экспрэс-тэст на наркотики при приеме ГИБДДшникам

не хочу тут показаться самой умной, но слышала одну весчь... что алко и нарко тесты совсем не обязательно делать, если представитель ментовки сует тебе баночку или трубочку можно просто отказаться, есть и другая сторона медали, что мент может оказаться редиской и начать давить на мораль и заставлять... а так в законе НЕ написано, что участник дорожного движения ОБЯЗАН сдавать анализ по требования сотрудника ми... или ме)
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Re: наебать экспрэс-тэст на наркотики при приеме ГИБДДшникам

а так в законе НЕ написано, что участник дорожного движения ОБЯЗАН сдавать анализ по требования сотрудника ми... или ме)
такого действительно не написано. написано, что водитель обязан проходить освидетельствование, при наличии достаточных оснований
полагать, что он находится в состоянии опьянения (алкогольного или наркотического)
в случае, если вы не хотите сдавать тест сотрудникам милиции вы имеете право пройти его в стационаре у специально обученных медиков.
отказываться в обоих местах - значит потерять права на 1,5 года.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: наебать экспрэс-тэст на наркотики при приеме ГИБДДшникам

странно, недавно по тв видела ролик следующего содержания: водителя лексуса с другом задержали в состоянии алкоопьянения, они отказались проходить тест и после благополучно уехали... как это можно объяснить? тем более менты вроде как работали на камеру
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Re: наебать экспрэс-тэст на наркотики при приеме ГИБДДшникам

She написал(а):
странно, недавно по тв видела ролик следующего содержания: водителя лексуса с другом задержали в состоянии алкоопьянения, они отказались проходить тест и после благополучно уехали... как это можно объяснить? тем более менты вроде как работали на камеру
Тем и можно объяснить,что менты работали на камеру :lol: :lol: :lol:
А на постоту ДПС в Цукеревой балке (федеральная трасса Дон М4) попробуй только начать гнуть пальцы и строить из себя юриста,как процентов эдак на 99 минут через 15-20 в твоем авто могут совершенно случайно :odnoglazyk) найти пару кило гашиша.Уж можеш мне поверить,я этот пост очень хорошо знаю
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: наебать экспрэс-тэст на наркотики при приеме ГИБДДшникам

доо :D рассказывай, 2 кг гашиша, 0,5 кг героина, 50 стаканов мака... и водка, водка, водка с пиииваааам :lol: :lol: :lol: откуда ты знаешь? тебе че подкладывали уже
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Re: наебать экспрэс-тэст на наркотики при приеме ГИБДДшникам

She написал(а):
доо :D рассказывай, 2 кг гашиша, 0,5 кг героина, 50 стаканов мака... и водка, водка, водка с пиииваааам :lol: :lol: :lol: откуда ты знаешь? тебе че подкладывали уже
Ты зря стебёшся :stop_beasball:) Я прожил в Сочи в своё время 3 года (работал там инструктором по сноуборду в Красной поляне),приходилось мотаться Сочи-Москва раза по 2 в месяц,по трассе Дон М4.И постоянно когда я ехал из Москвы в Сочи меня тормозили на всех пикетах краснодарского края,продолжалось это до тех пор пока я не купил машину по генералке в Сочи,только после этого гайцы завидев регион 23 на номерах перестали бросаться на мою машину и заебывать тэстами на наркоту :-ok-: А мои кореша из Москвы частенько приезжали ко мне в гости,так вот.Как-то раз один мой корефан Митюша,адвокат между прочим,решил залупнутся и покачать права в Цукеревой балке :pervonah: :pervonah: :pervonah: Гайцы с ним поспорили,поругались немножко и как-то на удивления спокойно отпустили, :svist:) Митюша,гордый что не просто так отучился в институте поехал дальше.НО....на следующем пикете его опять тормозят :stop_beasball:) Он выходит уже весь на понтах :pervonah: типа сейчас и этих разведу,мусорюги вежливо так его спрашают
-Оружие,наркотики имеем?
-Нет конечно
-Не возражаете если мы проверим?
-Не возражаю,но при условии присутствия 2-ух понятых :pervonah:
Мусорки тормозят пару машин,приглашают понятых и начанают шмонать его тачку.Ровно минуты через 2-3 (О чудо)отцепляют при понятых из под заднего бампера его бэхи пакетик с травой приклеянный на скотч :davil_hot) :davil_hot) :davil_hot) Митюша в ахуе,типо не моё,подстава. :odnoglazyk) Но гайцы не приклонны,закоцали его в наручники и в Ростов отвезли в отдел наркотный.Короче кончилось тем что вывалил он чтобы дело не заводили 3000 грина :sh_ok: :cry: От так-то.А пакетик догадываешся кто прилепил?Так -что в Краснодарском крае все наши законы и права тебе могут демонстративно забить в очко при свидетелях,от такие пидары там мусорюги :x Если не вериш поспрошай народ кто ездиет по этой трассе на Юг,тебе ещё не таких историй расскажут
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: наебать экспрэс-тэст на наркотики при приеме ГИБДДшникам

теперь верю) очень занятная история. а что если от одного поста гибдд до другого (если предположим на первом посту подкинули) свернуть в какую нить деревеньку и раскумариться :D
з.ы
roman199 написал(а):
работал там инструктором по сноуборду в Красной поляне
а вот это вообще зачет :roll: мАлАдЭЦ))
 
Сверху Снизу