надо буит найдёте што это..

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
тема такая вопрос на любой я даю ответ "да" нет" ну или там 01 что значит.. тоже самое,значит, догадываемся что происходит
на палубе корабля стоит красивая девушка и ту упала отрезаная рука..
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
а ну и подсказки .. в трудной ситуации каэш..
 

remister

химия
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Ты сегодня употреблял психоделики?
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
ну хорошо по вопросам трудящихся изменим вопрос,на более понятный мужик улучшил нуу скажем ,лебёдку чтоб враз больше поднимать ,почему его назали?
в сср кстати..
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
мы теряем камрада чувствую :cry:
 

Рихтгофен

химия
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
341
Адрес
Мск
Нормаль,чё!)) кто тебя этой хуйнёй накормил?ты случаем там не в Киргизии у Славы в гостях?)
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
химия
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Однако приболел на голову слегка. ;))
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
kypag написал(а):
тема такая вопрос на любой я даю ответ "да" нет" ну или там 01 что значит.. тоже самое,значит, догадываемся что происходит
на палубе корабля стоит красивая девушка и ту упала отрезаная рука..
Но это пиздец конечно полный! Каким боком это к детям относится?


ответ-Два брата влюбились в эту девушку и поспорили, кто из них быстрее проплывет от берега до корабля. Критерием достижения цели было касание рукой борта корабля. Один из братьев, видя, что проигрывает, отрезал свою руку и кинул на палубу.

Да здравствует Гугл!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
завязывайте тряпки курить.
ладно если это в голове у себя содержать, а тут я сел и призадумался, а нормален ли я вобще? и почему не могу нихуя понять что тут происходит, чисто вот без гугла даже. ебанись, короче, какой-то мрак ебаный.
 
B

Bullett

patrik написал(а):
а тут я сел и призадумался, а нормален ли я вобще? и почему не могу нихуя понять что тут происходит, чисто вот без гугла даже.
Ага, я тоже так же на свой счёт призадумался :D И в то, что тут происходит въехал только после ответа honey ))
Проще говоря, нужно угадать предысторию какого либо события...
 
A

Anonymous

Где-то игра валялась с такими картами-загадками, надо было сцену угадать и фильм, из которого сама ситуация собственно ))))

Вообще тема, потому что их не выгуглишь)))

Ну а из советских бородатых:

Девушка спросила парня любит ли он ее. Он ответил да и умер :D :D

Гадайте, товарищи ))) ну спросить у гугла или у ясеня можно, но не интересно :D

Карты найду оставлю вам пару)) их точно в просторах не найти)))
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
химия
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
мне вот другой вопрос заинтересовал-что побудило-таки аффтара тему-то эту начать... :sh_ok:
 

Skuka

химия
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
вы капец... это же Данетка.
(ТС немного поторопился просто)
Данетки (ситуации) — разновидность игры в загадки. О сути игры говорит само название: при угадывании можно задавать вопросы, но ответом на них могут быть только слова «да» и «нет» (а также «не имеет значения» или «не корректно»). В наиболее распространённом варианте водящий описывает странную «ситуацию», а угадывающие должны, задавая уточняющие вопросы, выяснить подоплёку ситуации. Именно этот вариант называется «игрой в ситуации».

Загадывается ситуация: «Человек на вокзале покупает в кассе билет, ему говорят "Поезд через 13 минут". Человек смотрит на билет и выбрасывает, почему?».
Процесс отгадывания может выглядеть так:
— Он подбирает билет в дальнейшем?
— Нет.
— Поехал ли этот человек куда-нибудь, используя билет?
— Нет.
— Человек выбросил билет из-за суеверности?
— Нет.
— Был ли этот человек один?
— Да.
— Он купил билет для того, чтобы узнать время/дату?
— Да.
Данетка отгадана.

как-та от так
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
название темы внимательнее читаем воспода вот Хани умничка сразу отгуглила и всё поняла,так сказать применять голову не тока для дешёвых высеров типа ой да он рехнулся ребята !! давайте его обосцым!! я просто услышал нечто подобное решил вас просветить,чтоб вы досуг свой проводили интересно,так что итог таков что,сыграли мы таки с вами в игру ,название я думаю сами ей придумаете победителей трое.. все девочки, давшие правильный ответ остальные.. ну вощем поняли сами всё я думаю.. побольше ешьте в неё мышцы в вашем случае пригодяца..
 
Сверху Снизу