на рецепты

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
всем привет!кто с Украины,!?в ваших городах случайно не происходит замануха что всех стали переводить на платные рецепты...у нас 80 проц. сайта на рецепт ушли.это выглядит суперстранно т.к.людей морозили годы а теперь за 2 дня ничего не объясняя раздали рецепты мол едте покупайте мол сами.и как всегда никто ничо не знает)))а у вас тоже так?кто шо знает може-пишите
 

Vladimir79

Новичок
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
23
Что за бред, что значит идите покупайте, я уже 5 лет получаю буприк по рецепту, но бесплатно, потому как зпт в Украине бесплатная, а то что у вас творится даже не знаю как назвать. У нас так, на сайте видают рецепт на 10 дней, я иду в государственную аптеку и там мне бесплатно видают препарат. Есть другой вариант, мне прямо на сайте под роспись видают десяєтидневний запас препарата, ето називается для амбулаторного приема, сокращено амбулаторка. Точно также уже год на дом видают метадон.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Да, все верно. Луцк. Получаю бесплатно недельный запас эднока на руки прямо в наркодиспансере(амбулаторно, под роспись) и ниачем не парюсь
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Я тут себе дозу Субика назначать могу сам :cold:)
Последний год врач мне выписывал рецепты на 10 пачек восьмёрок сразу - на 70 таблэток, а прошлый раз говорит - Стэнли, ты издалека приезжаешь, давай я тебе сразу на много выпишу, я чет заменжевался, говорю - спасибо, док, мне пока и так хватает...
Но недельки через две туда рвану, это больше сотни километров от дома, скажу ему - док, давай "сразу на много", пусть выписывает мне сразу на 20-30 пачек, а потом через пару месяцев я его порадую, что себе дозу нагнал и теперь буду юзать по 24 мг/сутки :nez-nayu:
Единственный минус, что потом я их должен покупать в специальной аптеке за деньги, мед. страховка это не проплачивает, в отличие от Метадона... и стоит недешево.
Зато огромный плюс, что никаких анализов никому сдавать не надо, потребляй себе, что шош :dr_ink:
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
а вот у нас платно .стоит хуйню-4гр.-двадцатьпятка метадона .т.е -дневная доза моя -16гр.на моем сайте 85 проц. ушли на рецепт.наверно на днях и я стану.
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Я тут себе дозу Субика назначать могу сам :cold:)
Последний год врач мне выписывал рецепты на 10 пачек восьмёрок сразу - на 70 таблэток, а прошлый раз говорит - Стэнли, ты издалека приезжаешь, давай я тебе сразу на много выпишу, я чет заменжевался, говорю - спасибо, док, мне пока и так хватает...
Но недельки через две туда рвану, это больше сотни километров от дома, скажу ему - док, давай "сразу на много", пусть выписывает мне сразу на 20-30 пачек, а потом через пару месяцев я его порадую, что себе дозу нагнал и теперь буду юзать по 24 мг/сутки :nez-nayu:
Единственный минус, что потом я их должен покупать в специальной аптеке за деньги, мед. страховка это не проплачивает, в отличие от Метадона... и стоит недешево.
Зато огромный плюс, что никаких анализов никому сдавать не надо, потребляй себе, что шош :dr_ink:
у нас тоже не проверяют слава богу
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
а вот у нас платно .стоит хуйню-4гр.-двадцатьпятка метадона .т.е -дневная доза моя -16гр.на моем сайте 85 проц. ушли на рецепт.наверно на днях и я стану.
Ты ща где, бро, напомни мне, плиз, в Киеве? Если да, то на каком сайте получаешь?… хотя… стоп! В столице уже год, как все сайты перевели на жидкий! Ну или почти все… был недавно, но не узнавал… в субботу планирую посетить Киев, то поспрашаю, шо да как там ща у них!…
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ты ща где, бро, напомни мне, плиз, в Киеве? Если да, то на каком сайте получаешь?… хотя… стоп! В столице уже год, как все сайты перевели на жидкий! Ну или почти все… был недавно, но не узнавал… в субботу планирую посетить Киев, то поспрашаю, шо да как там ща у них!…
николаев
 
Сверху Снизу