На игле

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
На игле.

Культовый фильм "На игле" (Trainspotting) снят британским режиссером Денни Бойлом по книге ИрвинаУэлша. Это вторая полнометражная работа режиссера, которая стал его лучшим творением, признанным как у него на родине в Великобритании, так и за ее пределами. Этот киношедевр, признанный лучшим английским фильмом за прошедшие 60 лет. В фильме описывается история жизни четырех друзей, связанных между собой наркотической зависимостью. Главный герой Марк Рентон пытается покончить с этой дурной привычкой, но его друзья мешают Марку вырваться из социального дна. Фильм насыщенный яркими сценами саркастического юмора и в то же время проскальзывают моменты которые заставляют задуматься о смысле жизни и своего существования. Актеры из фильма просто идеально вжились в свои роли на экране не заметно ни грамма фальши. Саундтрек просто поражает своей гармоничностью с фильмом в целом, в киноленте использованы самые актуальные композиции своего времени. Киношедевр был номинантом на премию Оскар за лучший киносценарий, а также отмечен призом Британской киноакадемии.

1377829787_3172708_27118730.jpg
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Ми тоже понравился!Я и фильм смотрела неск раз, и книжку читала)Книга дык вообще вся практически матом написана)
 

ReaL007

Тор4People
химия
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Мне фильм понравился,смотрел в лагере первый раз,когда смотрели в комнате почти весь отряд сидел,так когда чел нырнул в своих видениях в унитаз с говном,большинство заорало вот она наркоманская типа сущность как правдиво показана,нарки они тире черти ебаные за дозу на всё согласны,мне было неприятно это слышать.
 

Kpu3uc13

Юзер
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
167
Адрес
Samara region
Ну фильм поразителен но хоть и не в тему посмарите *пролетая над гнездом кукушки* под 25-ОЙ я так воткнулся !!!
 

eraser

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
10
мак грегор красавчег.
фильм супер
 

minde78

Юзер
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
64
Адрес
прибалтика
кому здесь не пашет а хочяцо посмотреть-
ОТРЕДАКТИРОВАНО UFO_I
 
Сверху Снизу