на форуме ДрагСпейс мутят наркотики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arisha

Юзер
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
117
Адрес
Москва
Обвинения в жопошничестве по ходу выдвигали истинные пидарасты, кои на ДС зарегины с приставкой S :hi_hi_hi: О! аж стихами получилось. А ещё пидор Каб - 100% :hi_hi_hi: Пользуясь случаем: Шел, Игорь_S, Cab - уёбки дешовые и пидоры лимитные! Тьфу на вас сторчавшиеся безумные отродья :hi_hi_hi:
 
A

Anonymous

ZmeY написал(а):
ещё сцуки забанили меня .... ну ты Псих БОСС , Я тебя ведь не баню , хули регистрируйся и отписывай от своего имени я ведь не шифруюсь и не гашусь как ты МЫШЬ ! мне скрывать от тор4ков больше нечего ! ....
Змей. Ты мудак и ребёнок ещё. И ты ЧМО, и об этои знают и здесь, в вашем срангом гадюшнике, и на ДС, и скоро об этом будут знать все. Ты просто ЧМО, сраное ЧМО. Подумай над этим на досуге.

Ну а отсальные пиздюки - просто пиздюки и не более. Всем желаю просраться. Пошли все нахуй.
 
A

Anonymous

ZmeY написал(а):
что они могут мне сделать ? максимум писать свои грёбанные записульки тут и всё .... мне похуй я даже удалять не стану буду вести диалоги в рот их **** !
Ты в натуре мудак. Скоро тебя отсюда выкинут, потому как админ ты мудацкий, и нахуй ты тут никому не нужен. Сиди в свойм Сургуте, и соси, малолетка недоёбаная. Думаешь тебя эти уебаны поддерживают??? ))) Да они тебя трахнут сразу)))) И будут правы))))

Короче, щенок, ебало закрой, и поджав хвост марш в конуру. Свободен.
 

wraizz

Новичок
Регистрация
29 Апр 2007
Сообщения
40
Адрес
Н.Новгород
Ну и гамно тут развели всякие шыстёрки с ДС. Админ запрети онанимную публикацею мессаг! И ваще имхо нада почистить форум от подобного гамна.
 
A

Anonymous

мне кажеться это комок обосранный писал...
ведь змеюка будучи мудаком,но не дураком.Сайт долбоёбу комку не отдал.Хотя тот как девчонка плакался и умолял вернуть и был вроде послан на хер змеёншем.
В этом респегд.
 

chechen

Новичок
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
47
Адрес
Москва
Anonymous написал(а):
ZmeY написал(а):
что они могут мне сделать ? максимум писать свои грёбанные записульки тут и всё .... мне похуй я даже удалять не стану буду вести диалоги в рот их **** !
Ты в натуре мудак. Скоро тебя отсюда выкинут, потому как админ ты мудацкий, и нахуй ты тут никому не нужен. Сиди в свойм Сургуте, и соси, малолетка недоёбаная. Думаешь тебя эти уебаны поддерживают??? ))) Да они тебя трахнут сразу)))) И будут правы))))

Короче, щенок, ебало закрой, и поджав хвост марш в конуру. Свободен.

Ну что ты вздыбился онанист? Твое дело дрочить, вот дрочи и не высовывайся!
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Как ты заипал меня boSS, вот нахуй тебе оно нада что-бы я удалял тут твои архивы а ? скажи ну спиздили ну хуй с ним .... у тебя на форуме и так дохуя инфы ....
 

tagtim

Активный Юзер
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
745
Адрес
Уфа-Север страны-Юг страны-Moskow-Уфа ептыть
мне вот интерестно,а че вы
онанисты,так резво и усердно
вылизываете зад у своего
босса,..?
своим то хоть не стремно?
етож песдец...
сами себя чмирите...
и еще чето песдите в этот адрес..
сосали,сосете и сосите дальше...
умрите нах...
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
да это боСС, эти онанисты и есть один человек .... даже ip у всех одинаковый ёпта ))
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Нах он вам ваще сдался этот бос, ебёнышь говённый :lol: Ну и че с того , что он полоскун и вротобран, мыж не в праве его винить что он в попу обиженый пидр :lol: Щаз даж браки однополые заключаются :lol:
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
ZmeY написал(а):
ещё сцуки забанили меня .... ну ты Псих БОСС , Я тебя ведь не баню , хули регистрируйся и отписывай от своего имени я ведь не шифруюсь и не гашусь как ты МЫШЬ ! мне скрывать от тор4ков больше нечего ! ....
Ты ашипся Змей,он не МЫШЬ,а реальная КРЫСА,и будь с ним разговор "по понятиям" ,быть ему ебаным,палюбас. Плюс к тому что КРЫСА,так еще и СУКА.
 

tagtim

Активный Юзер
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
745
Адрес
Уфа-Север страны-Юг страны-Moskow-Уфа ептыть
ESH написал(а):
Нах он вам ваще сдался этот бос, ебёнышь говённый :lol: Ну и че с того , что он полоскун и вротобран, мыж не в праве его винить что он в попу обиженый пидр :lol: Щаз даж браки однополые заключаются :lol:

:up:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу