Мы есть то, что Мы едим(ням-ням)

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Зубы проветриваешь?
Между прочим, фу, гадость :) Хорошо я не хомячил :) Вот такие темы не перевариваю хронически... Хоть застрелите меня, не могу я без "Б-р-р-р" смотреть на подобное :)))
П.Т. - Очень в крайнее время, пришлась мне по вкусу рисовая кашка с маслицем сливочным... Рис охуительный жена где-то нашла, так теперь только треск стоит! Сфоткаю как нибудь - обязательно приколю вас :) Она и выглядит по-охуенному. Кстати, раньше я ненавидел всё, что связано с молоком. Особенно гречку с млякой! Это ваще отврат, даже до сих пор... Но без молока, гречка весьма недурно идёт с подливочкой и мясцом :) Так-же ещё с ней можно подать на стол печёнку жаренную (я правда не ахти её люблю, так, поесть могу конечно, но без удовольствия. Но кому-то нравится :)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Курабье самопальное. Тесто своё, с ванилью и джем, свежесваренный, вчерась. Пойдут печенюшки с чаем холодненьким. IMG_20190723_214647.jpg
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
. Кстати, раньше я ненавидел всё, что связано с молоком.
Даа, вкусы со временем сильно меняются. Оливки маслины, имбирь маринованный, специи разные пряные там, кумин терпеть ненавидел, а ща гурман прям стал. И водку, водку главна вапще ведь раньше не любил, а ща за ухи не оттащишь:cool_cool: PS: IMG_20190726_090458.jpgмой завтрак чемпиона))
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Они ползають потом в желудке, пищщат. "эээййй йоптать, где тут выход"
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Салат:
Крупно режим помидоры ( примерно средне-крупный помидор на 6-8 долек), огурец очищенный от шкурки, не сильно тонкий, но и не крупный. Лук полукольцами по 3-5мм шириной. Чеснок очень тонкими полосками (3-4 дольки) кинза, петрушка, бальзамический уксус, оливковое масло.
Очень вкусный салат.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Салат:
Крупно режим помидоры ( примерно средне-крупный помидор на 6-8 долек), огурец очищенный от шкурки, не сильно тонкий, но и не крупный. Лук полукольцами по 3-5мм шириной. Чеснок очень тонкими полосками (3-4 дольки) кинза, петрушка, бальзамический уксус, оливковое масло.
Очень вкусный салат.
Гурман)))
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Ну так то их любыми можно хавать - и сырыми и запечеными, огга ))
Я знаю))) просто в холостую их есть можно только когда живешь на побережье и жрать когда больше нечего)))

Ничего личного. IMHO.
ПТ
Вяленая рыба,- пелядь, ряпушка и карась. Шлифую всё пивом светлым в стекле от БПЗ.
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
...вот еда ...её едят...
 

Вложения

  • IMG_20190806_092042.jpg
    IMG_20190806_092042.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 159

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
заявлено что - форелька малосольная .. )))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А я попиваю самодельный морсик. Из уральской вишни и фильтрованой ледяной водицы
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Не понял, ты их прям живыми ешь?
Камрад, конечно живыми, они мне их правда везли пару дней, но в темноте и холоде с льдом как надо.
зы. сейчас фотки скину что было дальше,))
 
Сверху Снизу