Музыка - что ты слушаешь прямо сейчас?

Adman

Юзер
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
61
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
единственное что мне не нравится в этой песне слова, смотреть как на гада, меня ажно перетряхивает когда это слышу.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Света, моя подруга, царствие небесное, лечилась с ним,в клинике.
25023
 

Догада

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
107
Адрес
Yekaterinburg
Are You Lost In The World Like Me?
Вы потерялись в мире, как я?
Если системы вышли из строя?
Вы свободны?
Все вещи, все потери
Ты видишь?
Вы потерялись в мире, как я?
Как я?



View: https://www.youtube.com/watch?v=VASywEuqFd8
 

Догада

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
107
Адрес
Yekaterinburg
хорошо, что есть ютуб, несомненно..
была у меня в конце 80-х офигенная фонотека на бобинах, штук 200-250, был и бобинник Юпитер вроде, но профи, стоил почти, как Ява ))
и проигрыватель был тоже из ряда хайфай, и усилок и колонки напольные по 90 Ватт каждая, каждую девачку можно было заманить домой на прослушку )
потом пришли кассеты, помню родители получали у меня около 120 рублёв, а кассета по госцене стоила 10, на толчке 15-20 :sh_ok:... ну и я помню все килешивал, что делать-то теперь..?? Кассеты - штука моднячая казалась, я вообще в ахуе был. Ну и пока бобины и бобинники совсем не обесценились, я поменял всю свою аппаратуру вместе с проигрывателем и бобинами на Яву, но не жалел никогда потом, 3 или 4 сезона рассекал на мотиках, был потом и ČZ-350 чешский с чугунным движком неубиваемый, причем первый год скрывал это от предков, мне вообще 17 лет было, а права только от 18 выдавали у нас ))
потом помню CD начал собирать с музыкой и фильмами, уже за кордоном, вроде насобирал опять коллекцию, а потом пришли всякие мп3, флэшки, внешние хард-диски, я раздосадованно выкинул к хуям все CD, начал качать музло и фильмы на комп, нагрузил всю советскую классику, фильмов 200 на внешний диск, и смотрим их уже лет 10...
а с музоном сейчас это вообще невероятно просто - забивай в строку ютуба название и найдешь там что захочешь... это я о том, что раньше настоящие меломаны отрывали кусок от себя и семьи, фарцевали, пускались во все тяжкие, чтобы собрать фонотеку, а сейчас это вообще НИХУЯ не стОит и меломаном может быть каждый... наверное это и есть демократия, но с каким бы удовольствием я бы сейчас послушал какую-нибудь классику тех лет с настоящего бобинника из тех больших совковых колонок ))
Эххх.... как приятно читать Ваш текст, примерно как отец рассказывает - те же года) Только он в службе был - некогда меломанить было(
Вы,мне, как поколению "пепси" - подскажите,что из "классики" я должен посмотреть чтобы уверенно держаться в случае чего, в цивильном обществе)))
Вы не поверите - "Москва слезам не верит","Ирония судьбы, или с легким паром" - я не смотрел!
Хочу начать восполнять пробелы классического кинематографа с нуля!
А ФОРЕСТ ГАМПА я посмотрю уапшэ - уже при коме, оставлю этот пирог на десерт))))
Читая Ваш текст, в двух словах видно, как прогресс, достигнутый не сразу,вытесняет все новые и новые носители информации...есть что-то в этом...
...просто у моего деда был проигрыватель с бобинами, и радио такое огромное на 4 ножках....
я 1990 г.р.
Сейчас бы 1997,а не вот это все....
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
подскажите,что из "классики" .... уверенно держаться ... с нуля
Завтра утром можем провести мастер класс, одно занятие 50 Евро, но этого будет мало, лучше подряд 2 мастер-класса за 100, тогда будешь полностью в теме! И не останавливаться на достигнутом...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
 

libertine

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
55
Предпочтения
Покуриваю
Summer of Haze - Ghostly Acid 🙀
 
Сверху Снизу