Музыка - что ты слушаешь прямо сейчас?

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Какое же божественное соло на гитаре у них... Ну боже, почему сейчас нету таких Музыкантов с ОГРОМНОЙ буквы?! Всё какая-то шняга глистопердёжная, типа киркорова, пидорюги поганоидной... Что бы его кумарило до скончания галактики нашей, уродской блять!
Спа... Вернее прошу меня извинить, я БЛАГОДАРЮ тебя, за достойную музыку. Вообще ты часто кладёшь сюда очень достойные вещи... Рад!
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
can’t take anymoreЯ больше не могуI have no more wingsУ меня больше нет крыльевI can’t take anymoreЯ больше не могуThe gates of heaven sealedВрата Рая под печатью
Don’t you hear meНеужели ты не слышишь меня?Don’t you hear meРазве ты не слышишь меня?Don’t you fear meТы не боишься,Of never coming backЧто я больше не вернусь?Do you know what it’s likeЗнаешь ли ты, как это,When heaven’s hung in blackКогда небеса нависают во тьме?
I can’t take anymoreЯ больше не могуOur walls are black and bleedНаши стены мрачны и кровоточатI can’t take anymoreЯ больше не могуNo rooms here for your screamsДля твоих криков здесь нет места
Don’t you hear meНеужели ты не слышишь меня?Don’t you hear meРазве ты не слышишь меня?Don’t you fear meТы не боишься,Of never coming backЧто я больше не вернусь?Oh, no more tears pleaseО, пожалуйста, хватит слез,Hanging heaven blackНависающих мрачными небесами
No don’t you leave me to dieНет, не оставляй меня умиратьDon’t you leave me to dieНеужели оставишь меня умирать?Don’t you leave me to dieТы же не оставишь меня умиратьNo don’t you leave me to dieНет, не оставляй меня умирать
And you’ll know what it’s likeИ ты узнаешь, какая она,The wailing wall of sighsСтена плача и вздохов,Hanging heaven blackНависающих мрачными небесамиAnd you’ll know what it’s likeИ ты узнаешь, каково это,When paradise is blindКогда Рай слеп,When heaven’s hung in blackКогда небеса нависают во тьме.
Time – How can you sayВремя — Как ты можешь говорить,That I’ve no timeЧто у меня нет времениAm I blind – now you say thatЯ слеп? — Теперь ты говоришь,Heaven’s blind, yeahЧто небеса слепы, даAcross the bridge of sighs, blind, time, timeЧерез мост вздохов, слепоты, времени
Oh lord, don’t you leave me to dieО, Боже, не оставляй меня умиратьNo, don’t you leave me to dieНет, не оставляй меня умиратьDon’t you leave me to dieНеужели ты дашь мне умереть?No lord, don’t you leave me to dieНет, Господи, не дай мне умереть
And you’ll know what it’s likeИ ты узнаешь, какая она,The wailing wall of sighsСтена плача и вздохов,Hanging heaven blackНависающих мрачными небесамиAnd you’ll know what it’s likeИ ты узнаешь, каково это,When paradise is blindКогда Рай слеп,Painting heaven blackРаскрашивая небеса в черноеAcross the bridge of sighsТы теряешь небесный светYour losing heaven’s lightНебеса нависают во тьмеHeavens hung in black
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
  • Haha
Реакции: stig
Сверху Снизу