Мутка рецептов в интернете

Vany

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
140
Предпочтения
Скорость

Это примерно чем полон интернет,интересует прибегал ли кто к помощи такого рода и насколько можно доверять данной услуге?
На днях по тв видел репортаж о поддельных рецептах продающизся в нете
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю

Это примерно чем полон интернет,интересует прибегал ли кто к помощи такого рода и насколько можно доверять данной услуге?
На днях по тв видел репортаж о поддельных рецептах продающизся в нете
да же не заглядывая по ссылкам могу сказать на 99%, что это мошенники. У нас есть раздел драгрунет. Там найдите ссылки на форумы рутор или wayaway и там купите справки
 

Vany

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
140
Предпочтения
Скорость
Спасибо
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Как зайдёшь на форумы, что тебе Вася посоветовал - смотри отзывы главное и статус продавца, сам хуй знает как они там подписываются, но вроде «проверенный продавец» или «Диллер», что то в этом духе. В отзывах смотри что б канало в любом городе и аптеке, иначе заебешься бегать по драгам. Сразу не покупай в телеге или на клирнет ресурсах, скам сто пудовый, тут даже один такой долбаеб был, ругались с ним долго.
 

Vany

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
140
Предпочтения
Скорость
Я Понял в принципе.ткните носом в тему где пояснено как с биткоинами и вообще в этой системе.

Ни разу не покупал,с кладами дел не имел,только находил.
Помогите

Ведь это реальнач маза спрыгнуть с винтов и самопальной херни на
Хотя бы на аптеку
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Я Понял в принципе.ткните носом в тему где пояснено как с биткоинами и вообще в этой системе.

Ни разу не покупал,с кладами дел не имел,только находил.
Помогите

Ведь это реальнач маза спрыгнуть с винтов и самопальной херни на
Хотя бы на аптеку
Загугли про биткоин, в клирнете много инструкций как его купить, не обязательно здесь это искать. С винта на аптеку не спрыгнешь, мне так кажется, особенно если долго висел, хуй даже знает что тебе такого хавать для достижения должного прихода. Да и аптека не сильно «хотя бы», если прям торчишь, от аптеки тоже скорчишься быстро и толер там конский
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
С винта на аптеку не спрыгнешь, мне так кажется, особенно если долго висел
я вот долго висел на винте, нашёл себя в трамале .... и вот нах мне не надо этих винтовых качель , а насобрал 15 грамм псевды :palmface: варить не хочется - лежат мёртвым грузом
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
я вот долго висел на винте, нашёл себя в трамале .... и вот нах мне не надо этих винтовых качель , а насобрал 15 грамм псевды :palmface: варить не хочется - лежат мёртвым грузом
Ну дак выкинь их, если не употребляешь уже, скелеты лучше в шкафу хранить, а не под носом. Ты же покуриваешь ещё и пивасиком балуешься, тут одним трамом не обойдёшься, как я считаю такое сочетание просто напросто желание отбивает двигаться дальше. Винт он вот сам по себе полноценный эффект даёт? В том плане, что когда поставился, прикольней было бы это под дудку или ничего тебе это не даст?
 
Сверху Снизу