Мускатный орех =)

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Мускатный орех =)</h2>
<div><span style="font-weight: bold;">Под орехами вечер и ночь</span>
<p>"…Сегодня день необычный. Сегодня ярче светит солнце, и звонче поют синицы. Сегодня я собираюсь закинуть 12 орехов. Что будет - не знаю, посмотрим. Я прямо сейчас закидываю 12 орехов среднего размера, тщательно перемолотых на кофемолке. Всё до последнего я съедаю, и по стечению обстоятельств веду дневник, в котором описываю каждый час проведённого мною времени, с момента как я закинулся и до конца трипа. </p>
<p>Поехали"… </p>
<p>(Дэн). </p>
<p>*** Первый час *** (16:30 - 17:30) <br />Захавал я их как обычно, только на этот раз у меня получилось не три весла, а семь. Когда я съел шестое весло, по телу у меня вдруг прошлась странная слабость. Промелькнула мысль, что, возможно, это знак того, что сегодняшнюю ночь я проведу не просто со вспышками, звуками и глюками, а накроюсь волнами приходов, и отправлюсь в какое-нибудь мускатное приключение, под симфонию из "Щелкунчика". Короче, захавал я полпятого, время щас пять, прошло лишь полчаса. Будем ждать. Да. Будем ждать… </p>
<p>***Второй час*** (17:30 - 18:30) </p>
</div><div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

Sport

Новичок
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
3
Адрес
Новосибирск
Здравствуй. Мы вчера спонтанно, в троем с пацанами накидались орехами, вот думаем 20января будет для нас день рождения ореха, да что там говорить, мы вчера сами заново родились!
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
ждём описание трипа , как вы роождались ..?
 

MyskaT

Новичок
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
2
Под орехами вечер и ночь

А мож и в правду сделать народный праздник? "День Ореха"


И день рождения придумаем)))))

Подарки,поздравления!!!
А потом можно и праздник Триган-д сделать!!!А потом совсем удолбиться и Глюкодину)))))

+100000 :lol: :lol:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
тоже считаю что орех,мускатный фтопку...
но,оговорюсь...
ПРОБУЙТЕ,ПРОБУЙТЕ и еще раз ПРОбУЙТЕ :-|
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Блин ну я тут столько отписывала в этом топике про мускат - все исчезло... Просто у каждого своя тяга к чемуто... Знаю много фанатов муската... Только когда я с ним эксперементрировала пришлось потом просить помощи в разделе БОЛЬНИЧКА :roll:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
я с ним эксперементрировала пришлось потом просить помощи в разделе БОЛЬНИЧКА
ты смари ещо с чем не поэксперементируй :lol: :lol: 8O
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
HdriX написал(а):
я с ним эксперементрировала пришлось потом просить помощи в разделе БОЛЬНИЧКА
ты смари ещо с чем не поэксперементируй :lol: :lol: 8O
Мечта ну просто МЕЧТАААА с грибами которых не видать мне никогда блин - только в фотоотчётах на форуме:(
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
4

Я не знаю нахер такой кайф, после орехов я целый день блевал :ne_ne:
 

HeLLeN

Новичок
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
5
Адрес
Челябинск
Ох.. орехи это жесть))) Первый мой наркотик так сказать.. Что мне только не мерешилось!!! Я шла по улице и говорила по телефону, вдруг стало накрывать и я стала говорить голосом, какбудто толькочто вдохнула ГЕЛИЙ из шарика!!!!Писклявить короч стала..УЖС мой первый в жизни глюк, потом шла по улице и орала что я не чувствую ног, мне мерешились кроты получающии диплом о вышем образовании, дома на которых написано дольчегабанна.Говорят у меня богатая фантазия, я лишний раз в этом убедилась)))
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
орех...мускатный,гадость,юзаюте реал псичеделик-ГРИБЫ
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
7

зачем ганж, когда и так писец :D
 

la_heroine

Новичок
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
7
Блин вкус у них какойто дерзкий и блевать ахота незнаю не штырит чета, может готовил не так хз
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
короче прочитал ваши беспонтовые россказни о мускате и не выдержал...чё вы его засираете??пробуете дерьмо, а потом обобщаете...мол блевотина,мол не прет...хуйню не жрите и будет вставлять...

орех нужен ничем не обработанный, молодой, свежий, и с тёплых стран... и будет вам РЕАЛЬНО ОХУЕННЫЙ ПСИХОДЭЛИК!!!(ГРИБЫ ЛУДШЕ)

и не гоните на мускат,и незабывайте употреблять размолотый(не в кофемолке:) )и с кефиром!!!! удачных трипов!
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
8

да всё по науке делалоссь и перемалывал и с кефиром,может правда много сыпанул :)
 
Сверху Снизу