Мускатный орех - наш опыт

Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Позавчера-вчера у меня был длинный мускатный трип.
Позавчера захавал аж 9 шт, но перед сном - проснулся пьяный и после обеда скушал ещё 5 шт.
Что в итоге?
Я очень хорошо провёл время.
Правда, что минус, я вообще совсем нихуя не сделал делов.
На следующий раз сделаю так же, только куплю поболя муската.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Изготовление экстракта из мускатного ореха

Чтобы получить экстракты психоактивных веществ из мускатного ореха, не надо ни сложного оборудования, ни серьезных навыков лабораторного эксперимента. Все просто, как грабли! Вот методика изготовления экстракта как из цельного ореха, так и их порошка муската из продуктового магазина:

1. Тщательнейшим образом измельчите мускатный орех. Молотый мускат, продающийся в отделах пряностей, безусловно хуже, но ленивые юные химики могут обойтись и им, пропустив этот пункт. Экстрагируйте мускат не менее, чем из десяти орехов, чтобы оправдать потерю времени.

2. Залейте измельченный мускат этиловым спиртом, чтобы спиртовой слой был выше уровня крошек мускана примерно на 2…3 сантиметра. За неимением этанола можно пользоваться изопропиловым спиртом (ИПС).

3. Закройте емкость плотной крышкой и поместите на сутки в теплое место (например, на батарею), при этом не забывая периодически взбалтывать смесь.

4. Отфильтруйте жидкое от твердого. Жидкое (спиртовой раствор психоактивных алкалоидов мускатного ореха) отложите на некоторое время в сторону. Оставшуюся массу тщательно прополоскайте новой порцией спирта, в половину меньшей первой, выдержите три часа в тепле, не забывая перемешивать, после чего отделите спиртовой раствор от крошек муската.

5. Теперь перемолотый мускатный орех можно выбросить: все психотропные вещества муската уже находятся в спирте. Спиртовые растворы объедините и поставьте в очень холодное место - например, в морозильник.

6. Если все сделано по прописи, то через сутки, а то и раньше, увидите маленькое чудо: на дне емкости со спиртом в холодильнике образуется аморфного вида белый осадок. Это и есть алкалоиды мускатного ореха, именно то, что называется экстрактом.

7. Отделите жидкое от твердого, при этом фильтрация должна происходить при низкой температуре: у миристицина температура плавления 30 градусов, и при комнатной темперетуре он превратится в соплю.

8. Доберите все остатки, для чего испарите спирт на две трети и снова поместите в холодильник. При этом может выпасть дополнительное количество вещества.

9. Спирт можно применять повторно, для дальнейших экстракций. Полученное же аморфное вещество можно использовать либо для дальнейших синтезов, либо для употребления в наркоманских целх.
Свойства мускатного ореха как афродизиака

На протяжении веков и мускатный орех, и мускатный цвет считали любовными приправами, а само ореховое дерево - растением Афродиты. Мускатный орех является афродизиаком, любимым женской половиной человечества с древних времен. Он с успехом используется в возбуждающей кулинарии. В небольшом количестве мускатный орех кладут в драчены, яичный ликер, пудинги, тыквенное пюре, блюда из фруктов и молочные соусы, хорошо сочетается с шоколадом. На мужской организм орех действует так же возбуждающе, но только в небольшлм количестве или в первые 3-6 часы при больших дозах. В дальнейшем “душевный подъем” ослабевает. Впрочем, еще через несколько часов все приходит в норму.
Рецепты средств для любви с мускатным орехом

Считается, что мускатный орех способствует завязыванию и укреплению отношений между мужчиной и женщиной. Для этого надо взять один мускатный орех, размельчить его мелко-мелко. А затем каждый второй вечер добавлять по нескольку крупинок этого мускатного ореха в пищу себе и избраннику. Но учтите, что мускатный орех каждому надо добавлять поровну! Ваши поля настроятся на одну волну, после того, как вы съедите один мускатный орех на двоих. Желательно, чтобы во время романтических ужинов на столе стола зажженная красная свеча.

МУСКАТНЫЙ НАПИТОК СТРАСТИ НОМЕР ОДИН:
- 1 щепотка розмарина;
- 2 щепотки тимьяна;
- 2 чайных ложки черного чая;
- 1 щепотка кориандра;
- 3 свежих листика мяты (или половина чайной ложки сушеной);
- 5 свежих лепестков розового бутона (или 1 чайная ложка сушеных);
- 5 свежих листьев лимонного дерева (или 1 чайная ложка сушеной лимонной цедры);
- 3 щепотки мускатного ореха;
- 3 кусочка апельсиновой кожуры.
Положите все ингредиенты в чайник. Вскипятите три чашки и залейте ею травы. При желании подсластите медом. Пейте в горячем виде.

МУСКАТНЫЙ НАПИТОК СТРАСТИ НОМЕР ДВА:
- 5 частей розовых лепестков;
- 1 часть гвоздики;
- 1 часть мускатного ореха;
- 1 часть лаванды;
- 1 часть имбиря;

Готовят напиток обычным способом, предпочтительнее в керамическом чайнике. Добавляйте эту смесь в чай либо подавайте отдельно для усиления страсти.
 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
ПТ, шляпа. Пробовал две пачки на пол стакана кифир, орех покупался по рекомендациям. Правда сидел тогда плотно на хмуром и эффекта от муската вообщене понял.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Я читал достаточно подробную статью про то, что если ты реально пережрал МУСКАТНОГО ОРЕХА, то любые опиаты мгновенно устраняют мускатный трип.
Возможно, что хмурый на нет сводит благие намерения относительно МО.
А любые ноотропы (спонтом) разгоняют мускат. Но последнего я не почувствовал ни грамма за разы приёма оных и оного.
И 2 пачки это совсем хуйня, я по 5 пил 2 раза, слегка только чуть-чуть и башка болит пипец.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Понятно, что искать целый да ещё и крупный мускат это головняки. Так же головняки его перемалывать. Но надо по-любому. Но найдёшь 1 раз, потом ещё экстрактировать научишься, так вообще цены не будет такому славному опыту.
А ширики вон мини химические лаборатории на дому устраивают, и ничё вроде.
Эта игра стоит свеч.
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Бля чёто я немогу понять покупал у одного продавца мускат ел по10 штук а бля помоему прихавался мускат дозировку надо повышать чтоли?
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
хАй fAi написал(а):
:otstoi: по мне лично , хрень полная!но как говорится, Каждому свое! кого чего прет!?
Я так балуюсь этой хуетой чтоб от жены отмазатся чтоб не пил :D
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Меня пока ебошит на 60 процентов. В те моменты, когда я один, мне оч хорошо. А когда с людьми, то я нормальный, тока уставший. Это обычный трюк большинства нашакуров.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Свой вчерашний трип от 50 грамм не молотого, араскрошеного плоскогубцами жирного муската я оцениваю сейчас на 4 с минусом. Вчера вечером было твёрдое 4. Но слишком быстро уснул, перевозбуждения почти не было, проснулся только слегка бухой. Но игра стоит свеч. Вновь там же или куплю, но поболя, грамм хотя бы 60 за раз чтобы, вот тогда будет ништяк. Я вчера себе трип испоганил тем, что 50 грамм за 2 раза сожрал, надо было сразу всё хавать. Ооо, а следующий раз будет в среду, алилуйя!
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Пока я 2 недели был в бане, я 2 раза кушал по 50 грамм раздавленного моими плоскогубцами мускатного ореха. Ничего особенно крутого я не выхватил, просто по чуть-чуть пёрло подолгу.
А вот прямо сейчас я скушал 10 больших орехов, общий вес 60 грамм, пока это рекорд, с кефиром. Будем надеяться на лучшее, всем мира.
 

Delysid1987

Юзер
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
230
Слава Николаев написал(а):
Пока я 2 недели был в бане, я 2 раза кушал по 50 грамм раздавленного моими плоскогубцами мускатного ореха. Ничего особенно крутого я не выхватил, просто по чуть-чуть пёрло подолгу.
А вот прямо сейчас я скушал 10 больших орехов, общий вес 60 грамм, пока это рекорд, с кефиром. Будем надеяться на лучшее, всем мира.
ты столько этот орех точишь :D почти каждый день.... как белка уже наверно стал .....
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Когда я 3 дня назад покушал 60 грамм муската, то я совершил 2 серьёзные ошибки - кушал орешки через часа 2 как пожрал и сразу после орехов, часа через 2, вновь что-то похавал.
В итоге мне не кайфово но зато всем со стороны видно, что я под кайфом, мать их всех. А было просто в облом делать пост а после орешков у меня всегда повышается (резко) аппетит((
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Я сейчас по 20орешков хаваю только тогда торкает а по 10 уже не катит!
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Сукааа!!!
Мускатный трип по-любому выкупной. В связи с этим временно прекращаю щелкать орешки :otstoi: тк квартира в соседнем доме с бабой(((
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Слава Николаев написал(а):
Сукааа!!!
Мускатный трип по-любому выкупной. В связи с этим временно прекращаю щелкать орешки :otstoi: тк квартира в соседнем доме с бабой(((
Ну загуляй к ней в гости тогда на чашечку чая потом нагнёшь под трипом
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Это она меня нагнёт!
 

Ларёк

Новичок
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
2
Доброго времени суток. Последний раз когда употреблял орех эффект был очень сильный. Дело было 31 декабря. С утра перед работой съел 8 орешков средних размеров и хорошего качества (на голодный желудок). Дабы не разгрызать преждевременно завернул в газету и мелкр разбил их молотком. Высыпал содержимое в кружку с кефиром. Хорошенько размешал, выпил залпом(так как не очень приятный вкус, как будто бы жуешь ёлку). Спустя 3 часа начились плавные приходы: фантастические мысли, дикии идеи, вкусовые и звуковые качества были изменены словно всю свою жизнь я играл на средних настройках и сегодня выставил на максималках)). Работать тоже прикололо(на то время работал грузчиком) под хорошую музыку. Глаза налились красной краской. Прошло ещё 2 часа, а я и не заметил как сильно "вскрыло" мою голову. Состояние можно сравнить с гашишом, но очень очень косвенно. Дальше больше. Начал растворяться в пространстве, сидел на диване и стал с ним одним целым. В это время в голове творится творческий беспорядок. Однако какие либо попытки навести порядок были провальными. Мир вокруг превратился в вымышленный моим сознанием. Игра. Периодически появлялся эффект дежавю, который длился порядка 10 (!) минут. Я заглядывал слегка в будущее и знал что произойдёт наперед (кто зайдет в дверь, кто что скажет и т.п.). Вспомнив что я на работе и буквально через 4 часа новый год я попытался контролить себя, свои мысли, своё тело) частично это у меня получилось. Но к концу смены все начали провожать старый год и соответственно выпивать. Благо я смог отказаться от водки, но шампанского мне захотелось самому. Вкус был не передаваемый. Божественный напиток. От которого Сеня только разгоняло сильней и сильней. Глаза на то время были бордового цвета, а все что происходило рядом со мной меня не интересовало. Я видел свою реальность. В итоге приехал домой. Очень весело и сказочно встретил новый год! На этой недели собираюсь повторить. Обязательно отпишусь)) всем удачи и хорошего трипа!
 
Сверху Снизу